Wiking, Konvolut Fahrzeuge unverglast, Kst, 1:90, Fundgrube
Wiking, Bundle Vehicles unglazed, plastic, 1:90, treasure trove
Märklin, Mercedes, 2 Busse + LKW, W.-Germany, 1:43, Kst, 1x Achsen restauriert, bitte besichtigen, Z 2
Siku, Polizei Lautsprecherwagen + Autobahn Streckenwagen, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 2-, Z 1
Siku, Policecar with Speakers + Highway Patrol Car, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 2-, C 1
Siku, Ford GT 40 + Porsche Carrera 906, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-, Aufkleber am Porsche min. schmutzig, Z 1
Wiking, Street Map + Building Sheet T111, min. stainy, otherwise good condition
Märklin, Feuerwehr, Germany VK, 13 cm, Druckguss, min. LM, Okt Z 2-, Z 2
Märklin, Fire Engine, Germany pw, diecast, min. paint d., box C 2-, C 2
Dinky Toys, Ford Taunus, France, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Dinky Toys, Ford Taunus, France, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Dinky Toys, Grue "Salev" Kranwagen, France, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Dinky Toys, Grue "Salev" Crane Truck, France, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Märklin, 2x Mercedes 300 SL, W.-Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 1-, Z 1-/2
Märklin, 2x Mercedes 300 SL, W.-Germany, 1:43, diecast, min. paint d., box C 1-, C 1-/2
Märklin, Abschleppwagen, Germany VK, 14 cm, LM, Boden teilw. repariert, Z 2-3
Märklin, Breakdown Lorry, Germany pw, paint d., bottom part. repaires, C 2-3
Märklin, BMW 507, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 2-3, Z 1
Märklin, BMW 507, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 2-3, C 1
Siku, Wasserrettung Fahrzeug + Militär Jeep mit Anhänger, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-/2, Z 1
Siku, Porsche Carrera 906 + Ambulanz, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Siku, Porsche Carrera 906 + Ambulance, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-, C 1
Siku, Cadillac Fleetwood 75 + Pontiac Bonneville Cabriolet, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 1-/3 (Cadillac Box defekt), Pontiac mit Fahrerin + Hund, Z 1-
Wardie, Werkstatt Personal Set, England, (min. beschädigt), altersbedingte LM, Z 1-
Wardie, Garage Kit, England (min. damaged), paint d. due to age, C 1-
Corgi Toys, 2x Traktor 66 + 67 (Ford + Massey Ferguson), England, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 2-, sehr schöner Zustand
Märklin, 2 Rennwagen, Germany VK, 11 + 14 cm, neu lackiert
Märklin, 2 Racing Cars, Germany pw, repainted
Märklin, Flugzeug, Germany VK, 10 cm, LM, Okt Z 2-, 1 Leitwerk fehlt
Märklin, Plane, Germany pw, paint d., box C 2-, 1 tail unit missing
Märklin, 2 Rennwagen, Germany VK, 11 cm, Druckguss, LM, Z 2/2-
Märklin, 2 Racing Cars, Germany pw, diecast, paint d., C 2/2-
Märklin, 2 Autounion Rennwagen, Germany VK, 10,5 + 11 cm, teilw. LM, Z 2/2-
Märklin, 2 Autounion Racing Cars, Germany pw, part. paint d., C 2/2-