Siku, Jaguar E 2+2 + Mercedes 300 SL + Ford 20 M, W.-Germany, Druckguss, min. LM, Okt Z 1-/2-, Z 1-
Siku, Jaguar E 2+2 + Mercedes 300 SL + Ford 20 M, W.-Germany, diecast, min. paint d., box C 1-/2-...
Siku, 2x Mercedes 230SL Roadster (1x mit Garage), W.-Germany, 1:66, Druckguss, 1x min. LM, Okt Z 2 (1x Lasche fehlt), Z 1-
Siku, 2x Mercedes 230SL Roadster (1x with Garage), W.-Germany, 1:66, dieca...
Siku, BMW 2000 CS + Maserati Mistral, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM am BMW, Okt Z 2-, Z 1
Siku, BMW 2000 CS + Maserati Mistral, W.-Germany, 1:66, diecasr, min. paint d. on BMW, box C 2-, C 1
Siku, 5 Leerkartons Ford Transit, Ford Capri, Lamborghini, Porsche Carrera, W.-Germany, für 1:66, Z 1.2
Siku, 5 Empty Boxes Ford Transit, Ford Capri, Lamborghini, Porsche Carrera, for 1:66, C 1-2
Siku, Buick Wildcat Sport Coupe + Cadillac Fleetwood 75, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-/3+ (teilw. Tesafilmreste), Z 1
Siku, Buick Wildcat Sport Coupe + Cadillac Fleetwood 75, W.-Germany, 1:...
Siku, 2 VW Käfer 1200 + 1300, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1-
Siku, 2 VW Käfer 1200 + 1300, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-2, C 1-
Siku, Ford 17 M Turnier + Ford 20 M, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-/4 (Box Ford 20 M stark beschädigt), Z 1
Siku, Ford 17 M Turnier + Ford 20 M, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-/4 (box Fo...
Siku, 2 Porsche 911, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 1/2- (1 Lasche abgerissen), Z 1-
Siku, 2 Porsche 911, W.-Germany, 1:66, diecast, min. paint d., box C 1/2- (1flap torn), C 1-
Siku, Opel Kapitän + Opel Rekord Caravan, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 2/2-, Z 1-
Siku, Opel Kapitän + Opel Rekord Caravan, W.-Germany, 1:66, diecast, min. paint d., box C 2/2-, C 1-
Siku, Fiat 1800 + Taxi, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 2, Z 1-
Siku, Fiat 1800 + Taxi, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 2, C 1-
Siku, Abschleppwagen + Magirus Deutz Kipplaster, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 3 (teilw. beschädigt), Z 1
Siku, Breakdown Lorry + Magirus Deutz Dump Truck, W.-Germany, 1:66, diecast,...
Siku, Traktor Hanomag Robust 900 + Langholzanhänger, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 3+, Z 1
Siku, Tractor Hanomag Robust 900 + Log Trailer, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 3+, C 1
Siku, 2 Autobahn Streifenwagen, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-, min. Gebrauchsspuren, Z 1/2-
Siku, 2 Highway Patrol Cars, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-, min. traces of usage, C 1/2-
Siku, 2x Ford Continental Mark III, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 2-, Z 1
Siku, 2x Ford Continental Mark III, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 2-, C 1
Siku, Ford M 17 Turnier + Ford M 17, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 3- (Tesafilmreste), Z 1-
Siku, Ford M 17 Turnier + Ford M 17, W.-Germany, 1:66, diecast, min. paint d., box c 3- (st...
Siku, 2x Ford OSI 20 M TS, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 1/2-, Z 1-
Siku, 2x Ford OSI 20 M TS, W.-Germany, 1:66, diecast, min. paint d., box C 1/2-, C 1-
Siku, Mercedes 600 Pullmann + Buick Wildcat Sport Coupe, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 2-/4+, Z 1
Siku, Mercedes 600 Pullmann + Buick Wildcat Sport Coupe, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 2-/4...
Siku, Unfallwagen + Straßendienstwagen, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 2-, Z 1
Siku, Accident Car + Road Service Car, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 2-, C 1
Siku, Matador Bus + Ford Taunus Transit, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 1-, Z 1/1-
Siku, Matador Bus + Ford TaunusTransit, W.-Germany, 1:66, diecast, min. paint d., box C 1-, C 1/1-
Siku, Citroen SM + Citroen DS 21, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM am Boden, Okt Z 1-/2, Z 1-/1
Siku, Citroen SM + Citroen DS 21, W.-Germany, 1:66, diecast, min. paint d., on bottom, box C 1-/...
Siku, Bundespost Peilwagen + Tempo Matador Bus, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 2, Z 1/1-
Siko, Direction Finding Car "Bundespost" + Tempo Matador Bus, W.-Germany, 1:66, diecast, min. p...
Siku, VW Porsche 914/6 + BMW 2000 CS, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-2, original verpackt, Z 1
Siku, VW Porsche 914/6 + BMW 2000 CS, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-2, original package, C ...
Siku, Fiat 850 Sport Coupe + BMW 2000 CS, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1/2 (kleiner Riss in Fiat Box), Z 1
Siku, Fiat 850 Sport Coupe + BMW 2000 CS, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1/2 (sma...
Siku, Polizei Mannschaftswagen + Binz Ambulanz Europ 1200 L, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM an Ambulanz, Okt Z 2-, Z 1-
Siku, Police Personnel Carrier + Binz Ambulance Europ 1200 L, W.-German...