Märklin, 2 Anhänger + Bus, Germany VK, 1:43, Druckguss, LM, Okt Z 2+, teilw. Guss-Schäden
Märklin, 2 Trailer + Bus, Germany pw, 1:43, diecast, paint d., box C 2+, cast part. damaged
Märklin, VW Bus, W.-Germany, 1:90, Kst, Z 1-
Märklin, VW Bus, W.-Germany, 1:90, plastic, C 1-
Gems & Cobwebs, Jaguar MK II Polizei, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Gems & Cobwebs, Jaguar MK II Police, England, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Märklin, 2 Rennwagen, Germany VK, 1:43, Druckguss, teilw. LM, Z 2-/3-
Märklin, 2 Racing Cars, Germany pw, 1:43, diecast, part. paint d., C 2-/3-
Märklin, Stromlinienwagen, Germany VK, 1:43, Druckguss, neu lackiert
Märklin, Streamline Vehicle, Germany pw, 1:43, diecast, repainted
Märklin, VW Bus grün/grau, W.-Germany, 1:90, Kst, Z 1-
Märklin, VW Bus green/grey, W.-Germany, 1:90, plastic, C 1-
Corgi Toys, Lincoln, England, 1:43, Druckguss, OVP, ungeöffnet, Z 1
Corgi Toys, Lincoln, England, 1:43, diecast, original package, unopened, C 1
Hammer, 70 Modellautos u.a. Mercedes, BMW, Opel, Germany, Kst, neuwertig, Z 1
Hammer, 70 Model Cars , Mercedes, BMW, Opel a.o., Germany, plastic, as new, C 1
Märklin, Horch, Germany VK, 1:43, Druckguss, LM, Stoßstange vorne restauriert
Märklin, Horch, Germany pw, 1:43, diecast, paint d., front bumper restored
Märklin Replika, Pullmann Limousine, 1:43, Druckguss, Z 1-
Märklin Replica, Pullmann Sedan Car, 1:43, diecast, C 1-
Siku, Wiking, 4 Fahrzeuge, W.-Germany, 1:90, Kst, 1x Okt Z 2, teilw. bespielt, Z 2
Siku, Wiking, 4 Vehicles, W.-Germany, 1:90, part. used, plastic, 1x box C 2, C 2
Eheim, Trolley Bus H0 102, W.-Germany, GemBw, Okt Z 2, Z 2
Eheim, Trolley Bus H0 102, W.-Germany, mixed constr., box C 2, C 2
Märklin, Stromlinien Limousine, Germany VK, 1:43, Druckguss, LM, Räder verformt, Z 3
Märklin, Streamline Sedan Car, Germany pw, 1:43, diecast, paint d. tyres deformed, C 3
Märklin, Borgward + Ford, W.-Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 2/2+
Märklin, Borgward + Ford, W.-Germany, 1:43, diecast, min. paint d., C 2/2+
Märklin, Feuerwehr, Germany VK, 1:43, Druckguss, min. LM, wohl neu lackiert
Märklin, Fire Engine, Germany pw, 1:43, diecast, min. paint d., probably repainted
Märklin, 3 Rennwagen, Germany VK, 1:43, Druckguss, teilw. LM, Räder min. verformt, 1 Reifen fehlt
Märklin, 3 Racing Cars, Germany pw, 1:43, diecast, min. paint d., wheels min. deformed, 1 tyre miss...
Siku, 2 Straßenbahnen + Scherenturmwagen, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 1-/2, 1 Scheinwerfer fehlt, Bahnen Z 1
Siku, 2 Trams + Tower Vehicle, W.-Germany, 1:66, plastic, box C -/2, 1 spotlight missin...
Märklin, VW Käfer Ovali, W.-Germany, 1:90, Kst, Z 1
Märklin, VW Käfer Ovali, W.-Germany, 1:90, plastic, C 1
Corgi, Matchbox u.a., 11 Fahrzeuge, meist Jaguar, Great Britain, France u.a., 1:43 + 1:87, Druckguss, meist bespielt, gemischter Zustand, bitte besichtigen
Corgi, Matchbox a.o., 11 Vehicles, mostly...
Märklin, Aral Tankwagen, W.-Germany, 1:43, Okt Z 2+, Z 2+
Märklin, Aral Tank Truck, W.-Germany, 1:43, box C 2+, C 2+
Märklin, Kipper + Kranwagen, W.-Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 2, Z 2
Märklin, Dumper + Crane Truck, W.-Germany , 1:43, diecast, min. paint d., box C 2, C 2
Märklin, 2 LKW, 3 Anhänger + Rennwagen, Germany VK, 1:43, Druckguss, LM, 2 Ladeklappen fehlen, bitte besichtigen, Z 3+/3-
Märklin, 2 Trucks, 3 Trailer + Racing Car, Germany pw, 1:43, diecast, paint...
Siku, Büssing Trambus, V39 + Ludewig 1 1/2 Decker V, Germany, 1:60, Kst, mit Figuren + Schild, Trambus beschädigt, sonst guter Zustand
Siku, Büssing Trambus, V39 + Ludewig 1 1/2 Decker V, Germany, ...
Märklin, 10 PKW, W.-Germany, 1:43, Druckguss, gemischter Zustand
Märklin, 10 Cars, W.-Germany, 1:43, diecast, mixed condition
Märklin, 3 LKW + 3 Anhänger, W.-Germany, 1:43, LM, gemischter Zustand
Märklin, 3 Trucks + 3 Trailer, W.-Germany, 1:43, paint d., mixed condition
Corgi Toys, Chevrolet Impala, Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Corgi Toys, Chevrolet Impala, Great Britain, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Dinky Toys, Abschleppwagen 430, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Dinky Toys, Breakdown Lorry 430, England, 1:43, diecast, box C 1-, C 1
Dinky Toys, Triumph Spitfire 114 golden, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1-
Dinky Toys, Triumph Spitfire 114 golden, England, 1:43, diecast, box C 1, C 1-
Dinky Toys, M.G.B. Sports Car 113, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-
Dinky Toys, M.G.B. Sports Car 113, England, 1:43, diecast, box C 1-, C 1-
Märklin, Unimog + Caravan, 1:43, Druckguss, Okt Z 1/2-, Z 1
Märklin, Unimog + Caravan, 1:43, diecast, box C 1/2-, C 1
Märklin, 2x Porsche 356, W.-Germany, 1:43, Druckguss, 1x neu lackiert, 1x Z 1
Märklin, 2x Porsche 356, W.-Germany, 1:43, diecast, 1x repainted, 1x C 1
Märklin, Rennwagen, Germany VK, 11 cm, Druckguss, komplett restauriert
Märklin, Racing Car, Germany pw, diecast, completely restored
Corgi Toys, Originalplakat Jaguar E Type + Oldsmobile Toronado, Great Britain, 31x17,5 cm, hinter Glas, Z 1
Corgi Toys, Original Poster Jaguar E Type + Oldsmobile Toronado, Great Britain, behind gl...
Corgi Toys, Originaldisplay aus Plexiglas, Great Britain, 61,5x10,5 cm, sehr dekorativ, teilw. min. Kratzer, sonst sehr guter Zustand, Z 1-2
Corgi Toys, Original Display out of Plexiglass, Great Br...
Corgi Toys, Werbedisplay , Great Britain, 76,5x8x5 cm, Blech, 1 Ecke verbogen + kleine Delle, sonst guter Zustand, Z 1-2
Corgi Toys, Advertising Display , Great Britain, tin, 1 edge deformed + smal...
Märklin, Feuerwehr, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-
Märklin, Fire Engine, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1-, C 1-
Märklin, 3 Rennwagen, Germany VK, 1:43, Druckguss, LM, 4 Räder verformt, Z 3+/3-
Märklin, 3 Racing Cars, Germany pw, 1:43, diecast, paint d., 4 wheels deformed, C 3+/3-
Märklin, 3x Ford Taunus, W.-Germany, 1:90, Kst, Z 1/1-
Märklin, 3x Ford Taunus, W.-Germany, 1:90, plastic, C 1/1-
Dinky Toys, Triumph Spitfire rot, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1-
Dinky Toys, Triumph Spitfire rot, England, 1:43, diecast, box C 1, C 1-
Dinky Toys, Austin Healy Sprite 112, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-2
Dinky Toys, Austin Healy Sprite 112, England, 1:43, diecast, box C 1-, C 1-2
Wiking, 23x Mercedes verglast, W.-Germany, 1:90, Kst, meist sehr guter Zustand
Wiking, 23x Mercedes glazed, W.-Germany, 1:90, plastic, mostly very good condition
Märklin, Panzer 8021/1, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 2+
Märklin, Tank 8021/1, 1:43, diecast, min. paint d., C 2+
Märklin, Rennwagen, Germany VK, 1:43, Druckguss, LM, Lackausbesserungen, Z 3
Märklin, Racing Car, Germany pw, 1:43, diecast, paint d., paint refinished, C 3
Dinky Toys, 4 Leerkartons 434, 437, 959 + 960, England, Z 1-2
Dinky Toys, 4 Empty Boxes 434, 437, 959 + 960, England, C 1-2
Dinky Toys, 4 Leerkartons 408, 955, 972 + 27AK, England, Z 2/2+
Dinky Toys, 4 Empty Boxes 408, 955, 972 + 27AK, England, C 2/2+
VW Käfer, Japan, 10 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, hintere Achse min. locker, sonst Z 2
VW Käfer, Japan, tin, friction ok, min. paint d., rear axle min. loose, otherwise C 2
Dinky Toys, 5 Fahrzeuge, England, 1:43, Druckguss, LM, stark bespielt, bitte besichtigen, Z 3-4
Dinky Toys, 5 Vehicles, England, 1:43, diecast, paint d., extremely used, please inspect, C 3-4
Faller, 2x VW Bus für AMS Bahn, W.-Germany, 6 cm, Z 1-
Faller, 2x VW Bus for AMS Track, W.-Germany, C 1-