Wiking, 2 Limousinen, W.-Germany, 1:90, Kst, Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
Wiking, 2 Sedan Cars, W.-Germany, 1:90, plastic, traces of usage, please inspect
Wiking, 7 unverglaste Modelle, 1:90, Kst, Käfer beschädigt, sonst guter Zustand
Siku, Ladengeschäft, W.-Germany, 21 cm, 1:66, Kst, 1 Tür fehlt, Z 1-
Siku, Shop, W.-Germany,1:66, plastic, 1 door missing, C 1-
Tekno, Scania LKW, Netherlands, 1:50, Druckguss, Okt Z 2, Z 1
Tekno, Scania Truck, Netherlands, 1:50, diecast, box C 2, C 1
Siku, Abschleppwagen + Untertage Kipper, W.-Germany, 1:66, Kst, 1 Nummernschild fehlt, sonst guter Zustand
Mini Racing Kit, 2x Opel Ascona Rennwagen, France, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Mini Racing Kit, 2x Opel Ascona Racing Car, France, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Mini Racing Kit, 4x Opel Commodore Rennwagen, France, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Mini Racing Kit, 4x Opel Commodore Racing Car, France, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Wiking,10 Busse, W.-Germany, 1:90, meist guter Zustand
Wiking,10 Buses, W.-Germany, 1:90, mostly good condition
Cursor, 2x VW 411, W.-Germany, 11,5 cm, Kst, Z 1
Cursor, 2x VW 411, W.-Germany, plastic, C 1