Corgi, VW 1300 Motor School Car, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Corgi, VW 1300 Motor School Car, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Siku, Tankstelle + Flugzeugschlepper, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 1-, Box Tankstelle restauriert, Z 1/1-
Siku, Patrol Station + Plane Tractor, W.-Germany, 1:66, plastic, box C 1-, box of petrol st...
Siku, Raketentransporter, W.-Germany, 1:66, Kst, Z 1-
Siku, Rocket Transporter, , W.-Germany, 1:66, plastic, C 1-
Siku, Autotransporter, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt: 1 Lasche lose, Z 2+
Siku, Car Transporter, W.-Germany, 1:66, box: 1 flap loose, C 2+
Siku, Tankstelle, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 1-, Z 1
Siku, Petrol Station, W.-Germany, 1:66, plastic, box C 1-, C 1
Siku, Amphibienfahrzeug, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 1, Z 1
Siku, Amphibious Vehicle, W.-Germany, 1:66, plastic, box C 1, C 1
Siku, Kübelwagen, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 1, Z 1-
Siku, Bucket Car, W.-Germany, 1:66, plastic, box C 1, C 1-
Hanomag, Esso Tankwagen, W.-Germany, 1:66, Kst, Z 1-
Hanomag, Esso Tank Truck, W.-Germany, 1:66, plastic, C 1-
Wiking, 7 Fahrzeuge + 2 Garagen, 1:90, Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
Wiking, 7 Vehicles + 2 Garages, 1:90, traces of usage, please inspect
Schuco, Piccolo 753 Raupenschlepper, 1:90, Druckguss, Okt Z 2, Z 1-
Schuco, Piccolo 753 Crawler Tracor, 1:90, diecast, box C 2, C 1-
Dinky Toys, CIJ: Mercedes, 2 Busse, Renault + Verkehrsschilder, France, 1:43, Druckguss, stark bespielt, bitte besichtigen, Z 3-3
Dinky Toys, CIJ: Mercedes, 2 Busses, Renault + Traffic Signs, Franc...
Corgi Toys, Turmwagen mit Straßenlaterne + Ferrari, England, 1:43, Druckguss, teilw. LM, 1 Lasche fehlt, Z 2
Corgi Toys, Tower Vehicle with Street Lamp + Ferrari, England, 1:43, diecast, part. pain...
Corgi Toys, Konvolut Aufkleber, Anstecker + Werbepappe, 3-30 cm, Z 1
Corgi Toys, Bundle Sticker, Badges + Advertising Paperboard, C 1
Siku, 3 Autos mit Mängeln, W.-Germany, 1:66, Kst, bitte besichtigen
Siku, 3 Cars with Defects, W.-Germany, 1:66, plastic, please inspect
Siku, Untertage Kipper, Anhänger + Schild, W.-Germany, 1:66, Kst, Z 1/2
Siku, Underground Dumper, Trailer + Sign, W.-Germany, 1:66, plastic, C 1/2
Siku, DKW Kombi, W.-Germany, 1:66, Kst, Z 1-
Siku, DKW Estate Car, W.-Germany, 1:66, plastic, C 1-
Siku, Mercedes Benz Krankenwagen, W.-Germany, 1:66, Kst, Garagenbox, Z 1-
Siku, Mercedes Benz Ambulance, W.-Germany, 1:66, plastic, garage box, C 1-
Siku, Abschleppwagen mit Seilwinde, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 2, Haken rostig, sonst guter Zustand
Siku, Breakdown Lorry with Winch, W.-Germany, 1:66, plastic, box C 2, hook rusty, otherwise goo...
Siku, Feldjäger Jeep in Unimog Garage, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 2+, Z 1-
Siku, Feldjäger Jeep in Unimog Garage, W.-Germany, 1:66, plastic, box C 2+, C 1-
Siku, Baustellenschlepper + Kipper, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 2+, Z 1-
Siku, Construction Site Tractor + Dumper, W.-Germany, 1:66, plastic, box C 2+, C 1-
Siku, Hanomag Schlepper, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 1, Z 1
Siku, Hanomag Tractor, W.-Germany, 1:66, plastic, box C 1, C 1
Siku, Scherenturmwagen, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt (1 Lasche lose), Scheinwerfer geklebt, Gewicht lose
Siku,Tower Vehicle, W.-Germany, 1:66, plastic, box (1 flap loose), spotlight pasted, weight lo...
Siku, Überfall Kommando, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 1, Z 1
Siku, Riot Police, W.-Germany, 1:66, plastic, C 1
Lego, Mercedes "Philips" + LKW "Shell", Denmark, 13-14 cm, Kst, Z 1
Lego, Mercedes "Philips" + Truck "Shell", Denmark, plastic, C 1