Corgi Toys, Hardi Boys Set 805, Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Corgi Toys, Hardi Boys Set 805, Great Britain, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Corgi Toys, Bedford Tipper Truck 494, Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Corgi Toys, Bedford Tipper Truck 494, Great Britain, 1:43, diecast, box C 1-, C 1
Corgi Toys, Citroen DS "Paramount"Tour de France Team Manager Car 510, Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Schuco, Piccolo BMW 507, W.-Germany, 1:90, Okt Z 1, Z 1-
Schuco, Piccolo BMW 507, W.-Germany, 1:90, box C 1, C 1-
Siku, Reisebus "Riviera", W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 1-, Z 1
Siku, Travel Coach "Riviera", W.-Germany, 1:66, plastic, box C 1-, C 1
Schuco, Piccolo 749 Krupp LKW, 1:90, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Schuco, Piccolo 749 Krupp Truck, 1:90, diecast, box C 1-, C 1
Schuco, Piccolo 743 Tiefkühl Sattelzug, 1:90, Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1
Schuco, Piccolo 743 Refrigerator Truck, 1:90, diecast, box C 1-2, C 1
Corgi Toys, Ice Cream Van 428, Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1
Corgi Toys, Ice Cream Van 428, Great Britain, 1:43, diecast, box C 1-2, C 1
Corgi Toys, Bedford "Utilecon" A.F.S. Tender 405, Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Corgi Toys, Bedford "Utilecon" A.F.S. Tender 405, Great Britain, 1:43, diecast, box C 1-, C 1
Corgi Toys, Jaguar E Type 335, Great Britain, 1:43, Druckguss, blau, Z 1
Corgi Toys, Jaguar E Type 335, Great Britain, 1:43, diecast, blue, C 1
Dinky Toys, Breakdown Lorry 430, England, 11 cm, Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1
Dinky Toys, Breakdown Lorry 430, England, diecast, box C 1-2, C 1
Siku, Kranbrücke, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 2+, Z 1
Siku, Crane Bridge, W.-Germany, 1:66, plastic, box C 2+, C 1
Siku, Konvolut Militärfahrzeuge + Zubehör, W.-Germany, 1:66, teilw. staubig, meist guter Zustand, bitte besichtigen
Siku, BP Tankwagen, W.-Germany, 1:66, Kst, Führerhaus stark beschädigt, bitte besichtigen
Siku, BP Tank Truck, W.-Germany, 1:66, plastic, driver's cabin heavily damaged, please inspect
Siku, Henschel Scraper, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 2-, Gewicht lose, sonst guter Zustand
Siku, Henschel Scraper, W.-Germany, 1:66, plastic, weight loose, otherwise good condition
Siku, Büssing Trambus, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 2+, Z 1
Siku, Büssing Trambus, W.-Germany, 1:66, plastic, box C 2+, C 1
Siku, Hanomag Markant, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 1-, Z 1-
Siku, Hanomag Markant, W.-Germany, 1:66, plastic, box C 2-, C 1-
Siku, Flexmobil, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 1, Z 1
Siku, Flexmobil, W.-Germany, 1:66, plastic, box C 1, C 1
Siku, Spreng + Kehrwagen, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 2, Gewicht lose, sonst sehr guter Zustand
Dinky Supertoys, 978 + 898 Refuse Wagon + LKW mit Rohren, France + England, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1/2
Racing 43, 3x Opel Ascona Rennwagen, Italy, 1:43, Okt Z 1, Z 1
Racing 43, 3x Opel Ascona Racing Car, Italy, 1:43, box C 1, C 1
Tin Wizard, 3x Opel Kapitän + Super 6, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Tin Wizard, 3x Opel Kapitän + Super 6, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Corgi, VW 1300 Motor School Car, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Corgi, VW 1300 Motor School Car, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Siku, Tankstelle + Flugzeugschlepper, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 1-, Box Tankstelle restauriert, Z 1/1-
Siku, Raketentransporter, W.-Germany, 1:66, Kst, Z 1-
Siku, Rocket Transporter, , W.-Germany, 1:66, plastic, C 1-
Siku, Autotransporter, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt: 1 Lasche lose, Z 2+
Siku, Car Transporter, W.-Germany, 1:66, box: 1 flap loose, C 2+
Siku, Tankstelle, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 1-, Z 1
Siku, Petrol Station, W.-Germany, 1:66, plastic, box C 1-, C 1
Siku, Amphibienfahrzeug, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 1, Z 1
Siku, Amphibious Vehicle, W.-Germany, 1:66, plastic, box C 1, C 1
Siku, Kübelwagen, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 1, Z 1-
Siku, Bucket Car, W.-Germany, 1:66, plastic, box C 1, C 1-
Hanomag, Esso Tankwagen, W.-Germany, 1:66, Kst, Z 1-
Hanomag, Esso Tank Truck, W.-Germany, 1:66, plastic, C 1-
Wiking, 7 Vehicles + 2 Garages, 1:90, traces of usage, please inspect
Schuco, Piccolo 753 Raupenschlepper, 1:90, Druckguss, Okt Z 2, Z 1-
Schuco, Piccolo 753 Crawler Tracor, 1:90, diecast, box C 2, C 1-
Dinky Toys, CIJ: Mercedes, 2 Busse, Renault + Verkehrsschilder, France, 1:43, Druckguss, stark bespielt, bitte besichtigen, Z 3-3
Corgi Toys, Turmwagen mit Straßenlaterne + Ferrari, England, 1:43, Druckguss, teilw. LM, 1 Lasche fehlt, Z 2
Corgi Toys, Konvolut Aufkleber, Anstecker + Werbepappe, 3-30 cm, Z 1
Corgi Toys, Bundle Sticker, Badges + Advertising Paperboard, C 1
Siku, 3 Autos mit Mängeln, W.-Germany, 1:66, Kst, bitte besichtigen
Siku, 3 Cars with Defects, W.-Germany, 1:66, plastic, please inspect
Siku, Untertage Kipper, Anhänger + Schild, W.-Germany, 1:66, Kst, Z 1/2
Siku, Underground Dumper, Trailer + Sign, W.-Germany, 1:66, plastic, C 1/2
Siku, DKW Kombi, W.-Germany, 1:66, Kst, Z 1-
Siku, DKW Estate Car, W.-Germany, 1:66, plastic, C 1-
Siku, Mercedes Benz Krankenwagen, W.-Germany, 1:66, Kst, Garagenbox, Z 1-
Siku, Mercedes Benz Ambulance, W.-Germany, 1:66, plastic, garage box, C 1-
Siku, Abschleppwagen mit Seilwinde, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 2, Haken rostig, sonst guter Zustand
Siku, Feldjäger Jeep in Unimog Garage, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 2+, Z 1-
Siku, Feldjäger Jeep in Unimog Garage, W.-Germany, 1:66, plastic, box C 2+, C 1-
Siku, Baustellenschlepper + Kipper, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 2+, Z 1-
Siku, Construction Site Tractor + Dumper, W.-Germany, 1:66, plastic, box C 2+, C 1-
Siku, Hanomag Schlepper, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 1, Z 1
Siku, Hanomag Tractor, W.-Germany, 1:66, plastic, box C 1, C 1
Siku, Scherenturmwagen, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt (1 Lasche lose), Scheinwerfer geklebt, Gewicht lose
Siku, Überfall Kommando, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt Z 1, Z 1
Siku, Riot Police, W.-Germany, 1:66, plastic, C 1
Lego, Mercedes "Philips" + LKW "Shell", Denmark, 13-14 cm, Kst, Z 1
Lego, Mercedes "Philips" + Truck "Shell", Denmark, plastic, C 1