Corgi Toys, Starsky & Hutch Ford Torino (1977), England, 15 cm, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Corgi Toys, Starsky & Hutch Ford Torino (1977), England, diecast, box C 1-, C 1
Corgi Toys, Kojak Buick (1976), England, 14 cm, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Corgi Toys, Kojak Buick (1976), England, diecast, box C 1-, C 1
Corgi Toys, Gift Set 10 + Kajak, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Corgi Toys, Gift Set 10 + Kajak, England, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Corgi Toys, Tour de France Citroen + Camera Wagen 479, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1/1.-
Corgi Toys, Tour de France Citroen + Camera Car 479, England, 1:43, diecast, box C 1/1-, C 1/1-
CMC, Porsche 901, W.-Germany, 1:18, ohne Radkappen, Okt., Z 1
CMC, Porsche 901, W.-Germany, 1:18, without hubcaps, original box, C 1
CMC, Porsche 901, W.-Germany, 1:18, Druckguss, Okt., Z 1
CMC, Porsche 901, W.-Germany, 1:18, diecast, original box, C 1
Märklin u.a., Mercedes, Ford, VW Bus, W.-Germany, 1:90, Kst, Z 1/1-
Märklin a.o., Mercedes, Ford, VW Bus, W.-Germany, 1:90, plastic, C 1/1-
Corgi, 2x The Beatles Yellow Submarine Set, 12-14 cm, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Corgi, 2x The Beatles Yellow Submarine Kit, diecast, box C 1, C 1
CMC, Ferrari Testa Rossa, W.-Germany, 1:18, Okt., Z 1
CMC, Ferrari Testa Rossa, W.-Germany, 1:18, original box, C 1
CMC, Maserati Tipo 61, W.-Germany, 1:18, Druckguss, Okt., Z 1
CMC, Maserati Tipo 61, W.-Germany, 1:18, diecast, original box, C 1
CMC, Mercedes 300 SLR, W.-Germany, 1:18, Druckguss, Okt., Z 1
CMC, Mercedes 300 SLR, W.-Germany, 1:18, diecast, original box, C 1
CMC, Porsche 901, W.-Germany, 1:18, Okt., Z 1
CMC, Porsche 901, W.-Germany, 1:18, original box, C 1
CMC, Mercedes 300 SL Panamericana, W.-Germany, 1:18, Okt., Z 1
CMC, Mercedes 300 SL Panamericana, W.-Germany, 1:18, original box, C 1
CMC, Mercedes SLR 300, W.-Germany, 1:18, Druckguss, Okt., Z 1
CMC, Mercedes SLR 300, W.-Germany, 1:18, diecast, original box, C 1
Märklin, Abschleppwagen, Germany VK, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, top restauriert
Märklin, Breakdown Lorry, Germany pw, 1:43, diecast, box C 1, perfectly restored
Märklin, VW Bus Sillan (Zement Falke), W.-Germany, 1:43, Druckguss, LM, Z 2-3
Märklin, VW Bus Sillan (Zement Falke), W.-Germany, 1:43, diecast, paint d., C 2-3
Märklin, Militär Motorrad, Germany VK, 6 cm, Druckguss, Okt Z 1-, 1 Arm + MG defekt
Märklin, Military Motorbike, Germany pw, diecast, box C 1-, 1 arm + MG defective
Wiking, Landhaus mit Einrichtung, W.-Germany, 13x7 cm, Kst, Dach min. beschädigt, sonst guter Zustand
Wiking, Bus, W.-Germany, 1:90, Kst
Wiking, Bus, W.-Germany, 1:90, plastic
Wiking, 5 Werbemodelle "GEFA", W.-Germany, 1:90, Kst, Z 1
Wiking, 5 Advertising Models "GEFA", W.-Germany, 1:90, plastic, C 1
Spot On, Morris Wadham Ambulance, England, 1:43, Druckguss, Lack original ?
Spot On, Morris Wadham Ambulance, England, 1:43, diecast, paint original ?
CMC, Auto Union Rennwagen, 1:18, Okt., Z 1
CMC, Auto Union Racing Car, 1:18, original box, C 1
CMC, Mercedes Renntransporter mit Silberpfeil (signiert "Stirling Moss"), 1:18, Transporter Z 1, Rennwagen Z 2
CMC, Ferrari Testa Rossa 1957, W.-Germany, 1:18, Druckguss, Okt., Z 1
CMC, Ferrari Testa Rossa 1957, W.-Germany, 1:18, diecast, original box, C 1
CMC, Ferrari 500, W.-Germany, 1:18, Druckguss, Okt. Z 1
CMC, Ferrari 500, W.-Germany, 1:18, diecast, original box, C 1
Corgi Toys, Public Adress Vehicle, England, 1:43, Okt Z 1-, Z 1
Corgi Toys, Public Adress Vehicle, England, 1:43, box C 1-, C 1
Corgi Toys, Ice Cream Van mit Figuren, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Corgi Toys, Ice Cream Van with Figures, England, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Corgi Toys, James Bond Toyota, England, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 1, mit Zubehör, Z 2+
Corgi Toys, James Bond Toyota, England, 1:43, diecast, min. paint d., box C 1, with accessories, C 2+
Corgi Toys, James Bond Aston Martin, England, 1:43, Okt Z 1, mit Anleitung + Aufkleber, Z 1-
Corgi Toys, James Bond Aston Martin, England, 1:43, box C 1, with instruction + sticker, C 1-
Siku, Konvolut Modellautos, W-Germany, 1:66, Kst., teilweise Mängel, bitte besichtigen
Siku, bundle model cars, plastic, 1:66, W-Germany, please inspect
Buch "Das große Buch der Modellautos", Germany, Z 1-
Book "Das große Buch der Modellautos", Germany, C 1-
Märklin, VW Bus "EXPORIT", W.-Germany, 1:43, Druckguss, LM, Z 3+
Märklin, VW Bus "EXPORIT", W.-Germany, 1:43, diecast, paint d., C 3+
Märklin, VW Bus "SILLAN", W.-Germany, 1:43, Druckguss, LM, Z 2-3
Märklin, VW Bus "SILLAN", W.-Germany, 1:43, diecast, paint d., C 2-3
Märklin, Feuerwehr, Germany VK, 1:43, Druckguss, Achse für Leiter ersetzt, sonst guter Zustand
Märklin, Fire Engine, Germany pw, 1:43, diecast, axle for ladder replaced, otherwise good condition
Wiking, Limousine (lackiert), W.-Germany, 1:90, Kst, Z 2
Wiking, Sedan Car (painted), W.-Germany, 1:90, C 2
Wiking, LKW Ferntransport, W.-Germany, 1:90, 1 Stütze fehlt, sonst guter Zustand
Wiking, Truck Long-Distance Transport, W.-Germany, 1:90, 1 pillar missing, otherwise good condition
CIJ, Renault "Colorale 800 kgs", France, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-
CIJ, Renault "Colorale 800 kgs", France, 1:43, diecast, box C 1-, C 1-
Dinky Toys, Opel Rekord 554, France, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1-
Dinky Toys, Opel Rekord 554, France, 1:43, diecast, box C 1, C 1-
Corgi Toys, Citroen Safari Olympic Winter Sports 475, Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, komplettes Zubehör, Z 1
Corgi Toys, Rover 2000 (322), Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Corgi Toys, Rover 2000 (322), Great Britain, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Corgi Toys, Aston Martin Competition Model 309, Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Corgi Toys, Aston Martin Competition Model 309, Great Britain, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Märklin, Feuerwehrauto + Autokran, W.-Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 1-2, Z 1-2
Märklin, Fire Engine + Crane, W.-Germany, 1:43, diecast, min. paint d., box C 1-2, C 1-2
Dinky Toys, Matchbox: Coca Cola LKW, Austin Van + Bedford, England, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 2
VEP, Autotransporter + 8x Trabant, DDR, H0, 27 cm, Blech + Kst, Okt, Z 1-2
VEP, Car Transporter + 8x Trabant, GDR, H0, tin + plastic, box, C 1-2
Corgi Toys, Jean Richard Zirkus Geschenk Set, England, 35x55 cm, Druckguss, Okt beschädigt, sonst Z 1
Corgi Toys, Jean Richard Circus Gift Set, England, diecast, box damaged, otherwise C 1
Ingap, 6 Models Racing Cars, Italy, 1:43, Kst, Okt, 1 Modell fehlt, Z 1-2
Ingap, 6 Models Racing Cars, Italy, 1:43, plastic, box, 1 model missing, C 1-2