Cursor, 2x VW 411, W.-Germany, 11,5 cm, Kst, Z 1
Cursor, 2x VW 411, W.-Germany, plastic, C 1
Wiking,10 Busse, W.-Germany, 1:90, meist guter Zustand
Wiking,10 Buses, W.-Germany, 1:90, mostly good condition
Mini Racing Kit, 4x Opel Commodore Rennwagen, France, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Mini Racing Kit, 4x Opel Commodore Racing Car, France, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Mini Racing Kit, 2x Opel Ascona Rennwagen, France, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Mini Racing Kit, 2x Opel Ascona Racing Car, France, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Siku, Abschleppwagen + Untertage Kipper, W.-Germany, 1:66, Kst, 1 Nummernschild fehlt, sonst guter Zustand
Siku, Breakdown Lorry + Underground Dumper, W.-Germany, 1:66, plastic, 1 number plate miss...
Tekno, Scania LKW, Netherlands, 1:50, Druckguss, Okt Z 2, Z 1
Tekno, Scania Truck, Netherlands, 1:50, diecast, box C 2, C 1
Siku, Ladengeschäft, W.-Germany, 21 cm, 1:66, Kst, 1 Tür fehlt, Z 1-
Siku, Shop, W.-Germany,1:66, plastic, 1 door missing, C 1-
Wiking, 7 unverglaste Modelle, 1:90, Kst, Käfer beschädigt, sonst guter Zustand
Wiking, 7 unglazed Models, 1:90, plastic, Käfer damaged, otherwise good condition
Wiking, 2 Limousinen, W.-Germany, 1:90, Kst, Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
Wiking, 2 Sedan Cars, W.-Germany, 1:90, plastic, traces of usage, please inspect
Corgi, James Bond Citroen 272 + Moonraker Space Shuttle, Great Britain, 1:36, Druckguss, Okt Z 1-, Shuttle min. bespielt, Z 1-2
Corgi, James Bond Citroen 272 + Moonraker Space Shuttle, Great Britai...
Corgi, 2x 007 Rocket, Mercedes 280 SL + Mercury Cougar XR7, Great Britain, 1:43, Druckguss, Z 1/1-
Corgi, 2x 007 Rocket, Mercedes 280 SL + Mercury Cougar XR7, Great Britain, 1:43, diecast, C 1/1-
Gama, 3 Jeeps, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-/2+, Z 1
Gama, 3 Jeeps, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1-/3+, C 1
Corgi Toys, 2x London Bus 468/469 + Austin Taxi 418, Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1
Corgi Toys, 2x London Bus 468/469 + Austin Taxi 418, Great Britain, 1:43, diecast, box C 1/1-, C...
Siku, Konvolut Dreifach Garagen, Einzel Garage + Bushaltestelle, W.-Germany, 1:66, Kst, 1x Okt, meist sehr guter Zustand, Z 1-2
Siku, Bundle Triple Garages, Single Garages + Bus Stop, W.-Germany, 1...
Corgi Toys, Kipp LKW 452 + Anhänger 100, Great Britain, 1:43, Druckguss, min LM am LKW, Z 1-2
Corgi Toys, Commer Dropside Lorry 452 + Trailer 100, Great Britain, 1:43, min. paint d. on trailer, C 1...
Corgi, Mattel, 2x James Bond Aston Martin, 1:36, Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1
Corgi, Mattel, 2x James Bond Aston Martin, 1:36, diecast, box C 1-2, C 1
Dinky Toys, Feldkanonenset, Militärkrankenwagen + Panzerspähwagen, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1
Dinky Toys, Field Cannon Kit, Military Ambulance + Armoured Scout Vehicle, England, 1:43...
Siku, Kübelwagen, 2 Jeeps mit Anhängern + Überfall Kommando, W.-Germany, 1:66, Kst, Okt (1 Lasche lose), Stoßstangen der Jeeps defekt, sonst guter Zustand
Siku, Bucket Car, 2 Jeeps with Trailers + ...
Norev, Vespa 400, France, 1:43, Kst, Okt Z 1, Z 1-2
Norev, Vespa 400, France, 1:43, plastic, box C 1, C 1-2
Wiking, VW Käfer + Borgward Isabella, Germany, 1:90, Kst, Z 1-2
Wiking, VW Käfer + Borgward Isabella, Germany, 1:90, plastic, C 1-2
Corgi Toys, Mobilgas Petroltanker 1110, Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1-
Corgi Toys, Mobilgas Petroltanker 1110, Great Britain, 1:43, diecast, box C 1-2, C 1-
Schuco, Piccolo 765 Gabelstapler, 1:90, Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1
Schuco, Piccolo 765 Fork Lift, 1:90, diecast, box C 1-2, C 1
Dinky Toys, Foden Flat Truck 905, England, 19 cm, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-
Dinky Toys, Foden Flat Truck 905, England, diecast, box C 1-, C 1-
Corgi Toys, Gift Set No 11, LKW mit Zement + Holz Anhänger, Great Britain, Okt Z 2+, Z 1-2
Corgi Toys, Gift Set No 11, Dropside Lorry and Platform Trailer with Cement + Plank Loads, Great Britain, ...