Omega, 3 Armbanduhren, 32-36 mm, UW ok, Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
Omega, 3 Watches, cw ok, traces of usage, please inspect
Poljot u.a., 3 russische Armbanduhren, 38-39 mm, guter/sehr guter Zustand
Poljot a.o., 3 Russian Watches, good/very good condition
Goldene Taschenuhr -14K-, 47 mm, Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
Golden Pocket Watch -14K-, traces of usage, please inspect
Goldene Taschenuhr -14K-, Ziffernblatt min. beschädigt, Gebrauchsspuren
Golden Pocket Watch -14K-, clock face min. damaged, traces of usage