Kindergrmmophon + Platten "Das tönende Märchenbuch", Germany VK, Durchmesser 20cm, Blech, min. LM, Funktion ok, Filz schmutzig, sonst guter Zustand
Schuco, Control Car, W.-Germany, 25 cm, Blech, min. LM, Okt Z 2, komplett mit Zubehör, Anleitung, etc., Z 2+
Schuco, Control Car, W.-Germany, 25 cm, Blech, Kühler: min. RS, Okt Z 2 (1x mit Tesa geklebt), komplett mit Zubehör, Z 1-2
DUX, Montage Mercedes, W.-Germany, 28 cm, Kst, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 2-3, Z 1-
DUX, Construction Mercedes, W.-Germany, plastic, bat. drive not checked, box C 2-3, C 1-
JNF, Mercedes, W.-Germany, 23 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2 (1 Lasche ersetzt), Z 1-
JNF, Mercedes, W.-Germany, tin, cw ok, box C 2 (1 flap replaced), C 1-
DUX, Montage Mercedes, W.-Germany, 14 cm, Kst, Friktion ok, Okt Z 1-2, Z 1
DUX, Assembly Mercedes, W.-Germany, plastic, friction ok, box C 1-2, C 1
Bandai, Mercedes, Japan, 19 cm, Blech, Friktion ok, teilw. LM, Chrom angel., Z 2
Bandai, Mercedes, Japan, tin, friction ok, part. paint d., chrome tarnished, C 2
Arnold, Mercedes, W.-Germany, 23 cm, Kst, Friktion ok, min. LM, Z 2
Arnold, Mercedes, W.-Germany, plastic, friction ok, min. paint d., C 2
Bandai, Mercedes, Japan, 20 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Stern beschädigt, sonst gut, Z 2+
Bandai, Mercedes, Japan, tin, friction ok, min. paint d., emblem damaged, otherwise good, C 2+
TM, Radicon, Japan, 38 cm, Blech, Bat. Antrieb defekt, min. LM, Okt Z 2, Bodenleisten farbl. überholt, Z 2
TM, Radicon Mercedes SL, Japan, 38 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt Z 3+, Z 1
TM, RadiconMercedes SL, Japan, tin, bat. drive ok, box C 3+, C 1
Yonezawa, Mercedes 300SE, Japan, 48 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt Z 2 (1 Stelle repariert), Z 1-2
Gama, Mercedes, W.-Germany, 25 cm, Kst, Bat. Antrieb ok, Okt Z 2, Stern fehlt, Z 2+
Gama, Mercedes, W.-Germany, plastic, bat. drive ok, box C 2, emblem missing, C 2+
Joustra, Rennwagen, France, 40 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
Joustra, Racing Car, France, tin, cw ok, min. paint d., C 2+
Seidel, Mercedes Cabrio, W.-Germany, 26 cm, Blech, Friktion ok, Scheibe fehlt, Z 2
Seidel, Mercedes Convertible, W.-Germany, tin, friction ok, pane missing, C 2
SSS, Mercedes 600, Japan, 27 cm, Blech, min. LM, Okt Z 1-2, Z 2+
SSS, Mercedes 600, Japan, tin, min. paint d., box C 1-2, C 2+
Bandai, Mercedes, Japan, 26 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Okt Z 2, Z 2+
Bandai, Mercedes, Japan, tin, bat. drive ok, min. paint d., box C 2, C 2+
Arnold, Abschlepp-Service, W.-Germany, 30 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2
Arnold, Towing Service, W.-Germany, tin, friction ok, min. paint d., C 2
Tipp&Co, Sattelschlepper, US Z. Germany, 32 cm, Blech, UW ok, Z 1-
Tipp&Co, Truck, US Z. Germany, tin, cw ok, C 1-
Tipp&Co, Abschleppwagen, US Z. Germany, 30 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-2
Tipp&Co, Tow Truck, US Z. Germany, tin, cw ok, min. paint d., C 1-2
Schuco, LKW 5306, W.-Germany, 34 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, Z 1-2
Schuco, Truck 5306, W.-Germany, tin, bat. drive not checked, C 1-2
Schuco, LKW "Lastomat", W.-Germany, 35 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 2, Z 1-
Schuco, Truck "Lastomat", W.-Germany, tin, bat. drive not checked, box C 2, C 1-
Gama, Container, W.-Germany, 15 cm, Blech, Z 1-
Gama, Container, W.-Germany, tin, C 1-