Dux, Baukasten Flugzeug + Zubehör, Germany, 35 cm, Blech, LM, Z 2-
Dux, Construction Kit Plane + Accessories, Germany, tin, paint d., C 2-
Schuco, Radio "5000" Replika, Germany, 14 cm, Blech, UW + Musikfunktion ok
Schuco, Radio "5000" Replica, Germany, tin, cw + music function ok
Köhler, 2 Seeteufel, Germany, 6-10 cm, GemBw, Blech, UW ok, min. LM, Z 2/2+
Köhler, 2x Monkfish, Germany, mixed constr.., tin, cw ok, min. paint d., C 2/2+
Köhler, 6 Pickvögel, US Z. Germany + W.-Germany, 7-9 cm, Blech, UW ok, teilw. LM, Z 2+/2-
Köhler, 6 Birds, US Z. Germany + W.-Germany, tin, cw ok, part. paint d., C 2+/2-
Arnold u.a., Auto + Zapfsäule, US Z. Germany, 8-17 cm, Blech, LM, blaue Lackierung nicht original, Z 2-3
Fischer, Traktor + Rennwagen, Germany VK, 7-8 cm, Blech, LM, Z 2-
Fischer, Tractor + Racing Car, Germany pw, tin, paint d., C 2-
Dux, BMW 501, W.-Germany, 13 cm, GemBw, min. Riss, sonst sehr guter Zustand
Dux, BMW 501, W.-Germany, mixed constr., min. crack, otherwise very good condition
Huki, 3 Autos, US Z. Germany, 8-9 cm, Blech, 2x UW ok, LM, Z 2
Huki, 3 Cars, US Z. Germany, tin, 2x cw ok, paint d., C 2
Tucher & Walther: Motorrad, Harley Davidson mit Beiwagen + original Hermann Teddybär, W.-Germany, 16 + 20 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-/2+
Gama, Raupe, W.-Germany, 5,5 cm, Blech, UW ok, Z 1
Gama, Caterpillar, W.-Germany, tin, cw ok, C 1
Biller, Kran, W.-Germany, Blech, Funktion ok, LM + Kratzer, Z 2-
Biller, Crane, W.-Germany, tin, function ok, paint d. + scratches, C 2-
Tippco, 2x Straßenwalze, W.-Germany, 20 cm, Blech, UW ok, 1x min. LM, 1x Kratzer, Z 1-/2+
Tippco, 2x Road Roller, W.-Germany, tin, cw ok, 1x min. paint d., 1x scratches, C 1-/2+
Taiyo/Bandai: Mercedes Taxi + Mercedes Benz, Japan, 26 cm, Bat. Antrieb nicht geprüft, Mercedes Sterne fehlen, Scheiben matt + fehlen teilw., bitte besichtigen
Dux Kino 2x View Master, + Laterna Magica Bilder, 11-13 cm, sehr guter Zustand
Dux Cinema 2x View Master, + Laterna Magica Pictures, very good condition
Kinderwagen Pennytoy, 14 cm, Blech, 1 Strebe des Griffs abgebrochen, Z 2
Push Chairs Pennytoy, tin, 1 brace of handle broken off, C 2
Arnold, Musterzimmer Boot, W.-Germany, 26 cm, Blech, UW defekt, handbemalt
Arnold, Showroom Boat, W.-Germany, tin, cw defective, handpainted
Spiel "Schiffe versenken" (Battaglia Nauale Conti), Italy, 39x22 cm, Blech, Druckguss, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 2- (1 Riss), Z 1-
Spardose, W.-Germany, 12,5 cm, Blech, versiegelt, Z 1-
Money Bank, W.-Germany, tin, sealed, C 1-
Distler ?, Limousine, Germany, 10 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
Distler ?, Sedan Car, tin, cw ok, paint d., C 2
Tippco, 2 lithographierte Stanzbleche, Germany, 75x53 cm + 75x26 cm, Z 2
Tippco, 2 lithographed Steel Sheets, Germany, C 2
Arnold, Fernsteuerung, W.-Germany, Blech, LM, Z 2
Arnold, Radio Control, W.-Germany, tin, paint d., C 2
P.N., VW Käfer Cabrio, Germany, 40 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt Z 2 (Laschen min. eingerissen), Z 2+