Eberl, Clown am Reck, Germany VK, 34 cm, Blech, UW schwergängig, min. LM, Arme gebrochen, Gerüst verzogen, sonst guter Zustand
Rennwagen, Great Britain, 30 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
Racing Car, Great Britain, tin, cw ok, min. paint d., C 2+
Schuco Kopien, 3 Motorräder, UDSSR, 13 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-2
Schuco Copies, 3 Motorbikes, USSR, tin, cw ok, min. paint d., C 1-2
Günthermannn, Postauto, W.-Germany, 28 cm, Blech, Friktion ok, min. Dellen an 1 Seite, Heckklappe + Kühlerfigur fehlen, sonst guter Zustand
Dux, Kinoprojektor mit Leinwand, Germany VK, 22 cm, Bakelit u.a., Okt Z 1-2, Z 1-2
Dux, Cinema Projector with Screen, Germany pw, bakelite a.o., box C 1-2, C 1-2
Martin, Rohling Figur, France, 19 cm, Blech, UW ok
Martin, Blank Figure, France, tin, cw ok
Technofix, Affe mit Ball, US Z. Germany, 12 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
Technofix, Monkey with Ball, tin, cw ok, US Z. Germany, min. paint d., C 2
TPS, Clown auf Rad, Japan, 14 cm, Blech, UW schwergängig, min. LM, Laschen fehlen, Z 2-
TPS, Clown on Cycle, Japan, tin, cw stiff, min. paint d., flaps missing, C 2-
Limousine, 11 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
Sedan Car, tin, cw ok, min. paint d., C 2
Rennwagen, Germany VK, 11 cm, Blech, min. LM, Z 2-
Racing Car, Germany pw, tin, min. paint d., C 2-
Tippco, Rennwagen, Germany VK, 32 cm, Blech, UW ok, min. LM, unkomplett, bitte besichtigen
Tippco, Racing Car, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., not complete, please inspect
Rennwagen, Germany VK, 32 cm, Blech, Motor fehlt, Räder + Fahrer gelötet, nicht komplett, bitte besichtigen
Taiyo, Ford TV Car, Japan, 27 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2+
Taiyo, Ford TV Car, Japan, tin, friction ok, min. paint d., C 2+
Tippco, Flugzeug Sabena, W.-Germany, 30 cm, Blech, Friktion ok, min. LM
Tippco, Plane Sabena, W.-Germany, tin, friction ok, min. paint d.
Fahrrad, 23 cm, Zinn, Antrieb ?, min. LM, nicht komplett
Bicycle, pewter, min. paint d., not complete
TN, Asahi, 2 Raketen, Japan, 15-33 cm, Blech, UW + Friktion ok, min. LM, Z 2
TN, Asahi, 2 Rockets, Japan, tin, cw + friction ok, min. paint d., C 2
Distler, Autobahn, Germany VK, Box 23x36 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2-3 (beschädigt), Z 2+
Distler, Motorway, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., box C 2-3 (damaged), C 2+
Alps, Dump Truck, Japan, 31 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, Okt Z 2, Z 2+
Alps, Dump Truck, Japan, tin, function not checked, box C 2, C 2+
Yonezawa, Rennboot "Lightning", Japan, 38 cm, Blech, Kurbelantrieb ok, Okt Z 2- (beschädigt), Rumpf ausgebessert, Z 2-
Jet Airliner, China, 52 cm, Blech, Antrieb nicht geprüft, min. LM, Okt Z 2- (beschädigt), Z 2
Jet Airliner, China, tin, drive not checked, min. paint d., box C 2- (damaged), C 2
B + S, Kipp LKW, W.-Germany, 37 cm, Blech, UW + Funktion ok, Okt Z 2 (beschädigt), fabrikneu, komplett mit Anleitung, Schlüssel etc, Z 1+
Bandai, Golden Cadillac Convertible, Japan, 44 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Okt Z 1-, Z 1-
Bandai, Golden Cadillac Convertible, Japan, tin, bat. drive ok, min. paint d., box C 1-, C 1-
Bandai, Cadillac Highway Patrol No 966, Japan, 42 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt Z 2, Z 1-
Bandai, Cadillac Highway Patrol No 966, Japan, tin, friction ok, min. paint d., box C 2, C 1-
Yone, Ford Mustang Cabriolet, Japan, 34 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1-2, Z 1
Yone, Ford Mustang Convertible, Japan,, tin, bat. drive ok, box C 1-2, C 1