Tippco, Mercedes Cabriolet, W.-Germany, 31 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, sehr selten !, Z 1
Tippco, Mercedes Convertible, W.-Germany, tin, bat. drive ok, very rare !, C 1
Tippco, 4x Phantom, W.-Germany, 34 cm, Blech, Okt Z 1, 3x perfekter Zustand, 1x min. LM Z 1-
Tippco, 4x Phantom, W.-Germany, , tin, box C 1, 3x perfect condition, 1x min. paint d. C 1-
Distler, Limousine, Germany VK, 51 cm, Luxusversion mit Licht, verstellbaren Sitzen + Werkzeugkasten, Blech, UW ok, sehr schöner Originalzustand
Doll, Leuchtturm, Germany VK, 34 cm, Blech, altersbedingte LM
Doll, Lighthouse, Germany pw, tin, paint d. due to age
Bing, Tretauto, Germany VK, 155 cm, Blech, Zweisitzer, teilw. restauriert, sehr selten !
Bing, Paddle Car, Germany pw, tin, 2 seats, part. restored, very rare !