um 1910, Verlag Braun und Schneider, Buchrücken lose, teilw. fleckig
J.A. von Harder, 1943, Umschlag fleckig, sonst gut
Johannes Trojan, Eugen Klimsch, um 1890, J. Hoffmann, Stuttgart, orig. Halbgewebe, farbig illustriert, teilw. berieb. und besch., stockfleckig, Kanten bestoßen, Seiten lose