Berta Heyda, 1903, Buchblock lose, sonst guter Zustand
R.Richter, 1920, Seiten lose, bitte besichtigen
H. Watzlick, 1918, A. Haase, farbig illustriert, Klammern rostig, sonst gut
ohne weitere Angaben, orig.Pappband, unnummerierter Großband, farbig & s/w illustriert, teilw.berieben, stockfleckig, Kanten bestoßen, Einband & Titelblatt mit Farbe bekleckert