Lineol, Kübelwagen mit Verdeck, Germany VK, 25 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
Lineol, bucket car with canopy, Germany pw, 25 cm, tin, cw ok, paint d., C 2
Lineol, Panzerturm, Germany VK, 30x31 cm, GemBw, min. LM, Nr. 5/530 N, teilw. restauriert
Lineol, tank tower, Germany pw, 30x31 cm, mixed constr., min. paint d., No 5/530 N, part. restored
Lineol, Sanitätswagen, Germany VK, 31 cm, Blech, LM, Mimikry, Nr. 1290, mit 2 Verletzten + Fahrer, eine Hecktür fehlt, Z 2
Lineol, Panzerspähwagen, Germany VK, 25 cm, Blech, UW ok, mit elektrischer Beleuchtung
Lineol, armoured scout vehicle, Germany pw, cm, tin, cw ok, with electrical illumination
Tippco, Mercedes Kübelwagen, Germany VK, 24 cm, Blech, UW ok, LM, 4 Mann Besatzung, Z 3
Tippco, Mercedes bucket car, Germany pw, 24 cm, tin, cw ok, paint d., 4 men crew, C 3
Tippco, Führerwagen, Germany VK, 24 cm, Blech, UW ok, LM, mit 4 Mann Besatzung, Hitler: Neuanfertigung, Z 3
Tippco, Plane ME 109 , Germany VK, 36 cm, Blech, UW ok, Z 1
Tippco, Flugzeug ME 109 , Germany VK, 36 cm, tin, cw ok, C 1
Lineol, Krupp LKW, Nr. 1225/7, Germany VK, 25 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-
Lineol, Krupp truck 1225/7, Germany pw, 25 cm, tin, cw ok, min. paint d., C 1-
Hausser, Ambulanz Lastwagen, Germany VK, 28 cm, Blech, UW ok, min. LM, 2 Mann Besatzung, Z 1-2
Hausser, medical truck, Germany pw, 28 cm, tin, cw ok, min. paint d., 2 men crew, C 1-2
Hausser, Funkerauto, Germany VK, 30 cm, Blech, UW ok, feldgrau, mit Funkstation, Fahrer + Schlüssel, eine Türlasche beschädigt, sonst sehr guter Zustand