Philippinen, unter japanischer Besatzung, Bronzemedaille 1943, von C. Zamora, auf die Gründung des Exekutivrates. Die Büsten von Laurel und Vargas zugewandt // Katipunan Symbol. Basso 166. 44 mm; 41,6...
Philippinen, unter japanischer Besatzung, Bronzemedaille 1943, von C. Zamora, auf die Gründung des Exekutivrates. Die Büsten von Laurel und Vargas zugewandt // Katipunan Symbol. Basso 166. 44 mm; 49,7...
Philippinen, unter japanischer Besatzung, Bronzemedaille 1943, von C. Zamora, auf die Gründung des Exekutivrates. Die Büsten von Laurel und Vargas zugewandt // Katipunan Symbol. Basso 166. 44 mm; 36,7...
Philippinen, unter japanischer Besatzung, Bronzemedaille 1943, von C. Zamora, auf die Gründung des Exekutivrates. Die Büsten von Laurel und Vargas zugewandt // Katipunan Symbol. Basso 166. 44 mm; 39,3...
Philippinen, unter japanischer Besatzung, Bronzemedaille 1944, von C. Zamora, auf den 1. Jahrestag der Präsidentschaft von Jose Paciano Laurel. Die Büste von Laurel nach links // Vier Zeilen Schrift. ...
Philippinen, unter japanischer Besatzung, Bronzemedaille 1944, von C. Zamora, auf den 1. Jahrestag der Präsidentschaft von Jose Paciano Laurel. Die Büste von Laurel nach links // Vier Zeilen Schrift. ...
Philippinen, Private Probe (Pattern), 5 Sentimos 1966. Kupfer. K/M Pn24. 22 mm; 5,49 g. Selten. Fast Stempelglanz
Philippinen, Private Probe (Pattern), 10 Sentimos 1966. Kupfer. K/M Pn26. 19 mm; 4,06 g. Selten. Fast Stempelglanz
Philippinen, Private Probe (Pattern), 50 Sentimos 1966. Kupfer. K/M PnA28. 31 mm; 13,88 g. Selten. Fast Stempelglanz
Philippinen, Private Probe (Pattern), 50 Sentimos 1966. Kupfer. K/M PnA28. 31 mm; 16,97 g. Selten. Fast Stempelglanz
Philippinen, Private Probe (Pattern), 50 Sentimos 1966. Kupfer. K/M -. 31 mm; 13,91 g. Selten. Fast Stempelglanz
Philippinen, Private Probe (Pattern), 50 Sentimos 1966. Kupfer. K/M -. 31 mm; 10,91 g. Selten. Fast Stempelglanz
Philippinen, Private Probe (Pattern), Peso 1966. Kupfer. K/M PnA31. 39 mm; 26,82 g. Selten. Vorzüglich
Philippinen, Private Probe (Pattern), Peso 1966. Kupfer. K/M PnA31. 39 mm; 29,02 g. Selten. Vorzüglich-Stempelglanz
Philippinen, Einseitiger Probeabschlag (Pattern) 1967 der Rückseite eines privat geprägten Piso Stückes. Geprägt auf den 25. Jahrestag des Todesmarsches von Bataan. Gestempelt mit J. J. Tupaz. Kupfer....
Philippinen, Private Probe (Pattern), 5 Sentimos 1967. Kupfer. K/M -. 22 mm; 6,24 g. Selten. Fast Stempelglanz
Philippinen, Private Probe (Pattern), 10 Sentimos 1967. Kupfer. K/M Pn32. 19 mm; 3,90 g. Selten. Fast Stempelglanz
Philippinen, Private Probe (Pattern), 10 Sentimos 1967. Kupfer. K/M Pn32. 19 mm; 4,06 g. Selten. Fast Stempelglanz
Philippinen, Private Probe (Pattern), 25 Sentimos 1967. Kupfer. K/M Pn34 (dort in Silber) 25 mm; 7,17 g. Selten. Fast Stempelglanz
Philippinen, Private Probe (Pattern), 25 Sentimos 1967. Kupfer. K/M -. 25 mm; 8,68 g. Selten. Fast Stempelglanz
Philippinen, Private Probe (Pattern), 25 Sentimos 1967. Kupfer. K/M -. 25 mm; 7,68 g. Selten. Fast Stempelglanz
Philippinen, Private Probe (Pattern), 50 Sentimos 1967. Kupfer. K/M Pn37. 31 mm; 13,82 g. Selten. Fast Stempelglanz
Philippinen, Private Probe (Pattern), Peso 1967. Geprägt auf den 25. Jahrestag des Todesmarsches von Bataan. Kupfer. K/M PnA40. 39 mm; 24,33 g. Selten. Fast Stempelglanz
Philippinen, Private Probe (Pattern), Peso o. J. (1970). Kupfer. K/M Pn41. 39 mm; 28,25 g. Selten. Fast Stempelglanz