Märklin, Scheinwerferwagen 8021/66N, Germany VK, Druckguss, Okt Z 1-, sonst sehr guter Zustand, 1 Abplatzer hinten
Märklin, Compartement Car um 1904, Germany VK, Spur 1, 12,5 cm, neuwertiger Originalzustand
Märklin, Compartement Car around 1904, Germany pw, gauge 1, in original mint condition
Märklin, Plattformwagen mit Tierwagen Nr. 1983T, Germany VK, 16,5 cm, Spur 0, min. LM, Z 2
Märklin, Flatbed Car + Animal Wagon No 1983T, Germany pw, gauge 0, min. paint d., C 2
Märklin, Drehscheibe für Spur 2, elektrisch, 35 cm, Germany VK
Märklin, Turntable for gauge 2, Germany pw
Ebo, Limousine, Germany VK, 26 cm, Blech, UW schwergängig, teilw. LM, Z 2-
Ebo, Sedan Car, Germany pw, tin, cw stiff, paint d., C 2-
Lehmann, Africa, Germany VK, 16 cm, Blech, Schwungradantrieb ok, LM, Z 2-3
Lehmann, Africa, Germany pw, tin, wheel drive ok, paint d., C 2-3
Fuchs, Triebwagen, Germany VK, 25 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
Fuchs, Railcar, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d, C 2+
Falk, Schöpfwerk, Germany VK, 22x13x25 cm, Blech, min. LM, Z 1-2
Falk, Pumping Station, Germany pw, tin, min. paint d., C 1-2
Blechschild, 2x Hanomag, ca. 51x75 cm, flach, LM, rostig, stark geknickt und beschädigt, Z 4
Tin Sign, 2x Hanomag, flat, paint d., rust d., seriously bent and damaged, C 4
"Trumpf" Vitrine, 48x73 cm, Holz + Glas, Z 1, kein Versand
"Trumpf" Cabinet, wood + glass, C 1, no shipping
Liebmann, Triebwagen + 3 Merkur Waggons, Spur 0, 42 cm, DDR, Dächer neu lackiert, sonst Z 2+/ 2-
Liebmann, Railcar + 3 Merkur Waggons, gauge 0, GDR, roofs repainted, otherwise C 2+/ 2-
Pennytoy Limousine + Sprengwagen, Germany VK, 11 cm, Blech, Z 2
Pennytoy Sedan Car + Street Sprinkler, Germany pw, tin, C 2
Dinky Toys, Rolls Royce, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Dinky Toys, Rolls Royce, England, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Arnold u.a. 4 Schiffe zum Restaurieren, Germany, 16-32 cm, Blech, 3x UW ok
Arnold a.p., 4 Ships for Restoration, Germany, tin, 3x cw ok
3 VK Rennwagen zum Restaurieren, 36 cm, Blech, 2x UW ok
3 Racing Cars prewar for restoration, tin, 2x cw ok
Bing, Taucher, Germany VK, 13 cm, Blech, teilw. LM, Z 2
Bing, Diver, Germany pw, tin, part. paint d., C 2
Distler, Feuerwehr, Germany VK, 40 cm, Blech, UW ok, altersbedingte LM, Schlauchrolle fehlt, 1 Rad ersetzt, sonst guter Zustand
Wanduhr "Erdal", Uhrwerk mechanisch, 25x31x7,5 cm, Emaille, flach, min. LM, Funktion nicht geprüft, Schlüssel fehlt, Z 1
Wüco, Merry Ago, W.-Germany, 13 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2, Z 1-2
Wüco, Merry Ago, W.-Germany, tin, cw ok, min. paint d., box C 2, C 1-2
Orobr, Limousine, Germany VK, 19 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-3
Orobr, Sedan Car, Germany pw, tin, cw ok, paint d., C 2-3
Geiger, Traktor + Anhänger, 28 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2- (teilw. geklebt), etwas staubig, Z 1-2
Schuco, Control Car, W.-Germany, 25 cm, Blech, min. LM, Z 1-2, Z 1
Schuco, Control Car, W.-Germany, tin, min. paint d., C 1-2, C 1
Schuco, Alarm Car, W.-Germany, 21 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM am Boden, Okt Z 3 (alle Laschen ersetzt), Z 1-
Distler, Porsche, W.-Germany, 25 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, min. LM, Okt Z 2, Batteriefach: Flugrost, mit Anleitung, Z 2