Märklin, Scheinwerferwagen 8021/66N, Germany VK, Druckguss, Okt Z 1-, sonst sehr guter Zustand, 1 Abplatzer hinten
Märklin, Compartement Car um 1904, Germany VK, Spur 1, 12,5 cm, neuwertiger Originalzustand
Märklin, Compartement Car around 1904, Germany pw, gauge 1, in original mint condition
Märklin, Plattformwagen mit Tierwagen Nr. 1983T, Germany VK, 16,5 cm, Spur 0, min. LM, Z 2
Märklin, Flatbed Car + Animal Wagon No 1983T, Germany pw, gauge 0, min. paint d., C 2
Märklin, Drehscheibe für Spur 2, elektrisch, 35 cm, Germany VK
Märklin, Turntable for gauge 2, Germany pw
Ebo, Limousine, Germany VK, 26 cm, Blech, UW schwergängig, teilw. LM, Z 2-
Ebo, Sedan Car, Germany pw, tin, cw stiff, paint d., C 2-
Lehmann, Africa, Germany VK, 16 cm, Blech, Schwungradantrieb ok, LM, Z 2-3
Lehmann, Africa, Germany pw, tin, wheel drive ok, paint d., C 2-3
Fuchs, Triebwagen, Germany VK, 25 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
Fuchs, Railcar, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d, C 2+
Falk, Schöpfwerk, Germany VK, 22x13x25 cm, Blech, min. LM, Z 1-2
Falk, Pumping Station, Germany pw, tin, min. paint d., C 1-2
Blechschild, 2x Hanomag, ca. 51x75 cm, flach, LM, rostig, stark geknickt und beschädigt, Z 4
Tin Sign, 2x Hanomag, flat, paint d., rust d., seriously bent and damaged, C 4
"Trumpf" Vitrine, 48x73 cm, Holz + Glas, Z 1, kein Versand
"Trumpf" Cabinet, wood + glass, C 1, no shipping
Liebmann, Triebwagen + 3 Merkur Waggons, Spur 0, 42 cm, DDR, Dächer neu lackiert, sonst Z 2+/ 2-
Liebmann, Railcar + 3 Merkur Waggons, gauge 0, GDR, roofs repainted, otherwise C 2+/ 2-
Pennytoy Limousine + Sprengwagen, Germany VK, 11 cm, Blech, Z 2
Pennytoy Sedan Car + Street Sprinkler, Germany pw, tin, C 2
Dinky Toys, Rolls Royce, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Dinky Toys, Rolls Royce, England, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Arnold u.a. 4 Schiffe zum Restaurieren, Germany, 16-32 cm, Blech, 3x UW ok
Arnold a.p., 4 Ships for Restoration, Germany, tin, 3x cw ok
3 VK Rennwagen zum Restaurieren, 36 cm, Blech, 2x UW ok
3 Racing Cars prewar for restoration, tin, 2x cw ok
Bing, Taucher, Germany VK, 13 cm, Blech, teilw. LM, Z 2
Bing, Diver, Germany pw, tin, part. paint d., C 2
Distler, Feuerwehr, Germany VK, 40 cm, Blech, UW ok, altersbedingte LM, Schlauchrolle fehlt, 1 Rad ersetzt, sonst guter Zustand
Wanduhr "Erdal", Uhrwerk mechanisch, 25x31x7,5 cm, Emaille, flach, min. LM, Funktion nicht geprüft, Schlüssel fehlt, Z 1
Wüco, Merry Ago, W.-Germany, 13 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2, Z 1-2
Wüco, Merry Ago, W.-Germany, tin, cw ok, min. paint d., box C 2, C 1-2
Orobr, Limousine, Germany VK, 19 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-3
Orobr, Sedan Car, Germany pw, tin, cw ok, paint d., C 2-3
Geiger, Traktor + Anhänger, 28 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2- (teilw. geklebt), etwas staubig, Z 1-2
Schuco, Control Car, W.-Germany, 25 cm, Blech, min. LM, Z 1-2, Z 1
Schuco, Control Car, W.-Germany, tin, min. paint d., C 1-2, C 1
Schuco, Alarm Car, W.-Germany, 21 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM am Boden, Okt Z 3 (alle Laschen ersetzt), Z 1-
Distler, Porsche, W.-Germany, 25 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, min. LM, Okt Z 2, Batteriefach: Flugrost, mit Anleitung, Z 2
Stollwerck, Schokoladenautomat, Germany VK, 16 cm, Blech, min. LM, Z 1-2
Stollwerck, Chocolate Machine, Germany pw, tin, min. paint d., C 1-2
Arnold, Pritschen LKW, W.-Germany, 34 cm, Friktion ok, min. LM, Z 1-2
Arnold, Flatbed Truck, W.-Germany, friction ok, min. paint d., C 1-2
Göso, Coca-Cola LKW, US Z. Germany, 21 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
Göso, Coca-Cola Truck, US Z. Germany, tin, cw ok, min. paint d., C 2
Kellermann, Wende-Cabrio 358, US Z. Germany, 16 cm, Blech, UW ok, min. LM, Reprobox, Z 2
Kellermann, Turnaround Convertible 358, US Z. Germany, tin, cw ok, min. paint d., reprobox, C 2
Plank, Werkstatt für Dampfantrieb, Germany VK, 34 cm, Druckguss + Holz, min. farblich ausgebessert, Z 1-2
Plank, Garage for Steam Drive, Germany pw, diecast + wood, paint min. refinished, C 1-2
Lehmann, Störrischer Esel, Germany VK, 19 cm, Blech, UW ok, min. LM, Zügel lose, sonst guter Zustand
Märklin, Rangiersignale, 1936-1937, sehr selten, je 17,5 cm
Märklin, Signals, 1936-1937, very rare
WK, Fliegerkarussell, Germany VK, 29 cm hoch, Blech, UW ok, Z 2+
WK, Plane Carousel, Germany pw, tin, cw ok, C 2+
KS, Volvo 444, Japan, 19 cm, Blech, Bat.Antrieb ok, min. LM, 2 kl. Dellen im Dach, Z 2
KS, Volvo 444, Japan, tin, bat.drive ok, min. paint d., 2 small dents on roof, C 2
Schuco, Ingenico 5380, 21 cm, Blech, Okt Z 2, 3 Reifen platt, sonst sehr guter Zustand, mit Zubehör, Z 2+
Masudaya, Mercedes 230 SL, Japan, Blech, 39 cm, Funkt. ok, Okt Z 3, min. LM, Z 1-
Masudaya, Mercedes 230 SL, Japan, tin, funct. ok, box C 3, min. paint d., C 1-
Martin ?, Chinese mit Rikscha uralt, France, 18 cm, Blech u.a., UW ok, min. LM, guter Originalzustand
Bing, Dampflok 1A mit Spiritusbrenner, Germany VK, Spur 0, funktionsbed. LM, mit Bing -Tender, fahrbereit
Schuco, Göso u.a., Konvolut Blechspielzeug, W.-Germany, 10-36 cm, teilw. verbastelt, bitte besichtigen
Schuco, Göso a.o., Bundle Tin Toys, W.-Germany, please inspect,
Cast Iron Bus, USA, 25 cm, LM, Z 2
Cast Iron Bus, USA, paint d., C 2
3 Blechautos, Japan + W.-Germany, Antrieb ok, LM, Z 2-/3+
3 Tin Cars, Japan + W.-Germany, drive ok, paint d., C 2-/3+
3 Plakate "Grand Prix Monaco", je 70x100 cm, gerahmt, kein Versand, Z 1-2
3 Poster "Grand Prix Monaco", framed, no shipping, C 1-2
Distler, Limousine, Germany VK, 25 cm, Räder mit RS, Antrieb fehlt, 1 Rad ersetzt, sonst guter Zustand
Bing, Dampfmaschine mit Dynamo, Germany VK, 38x13 cm, Wasserstandanzeiger rostig, sonst guter Zustand
Bing, Steam Engine with Dynamo, Germany pw, water gauge rusty, otherwise good condition
Siku, VW Karmann V 81, Iran, 6 cm, Kst, Z 1
Siku, VW Karmann V 81, Iran, plastic, C 1
Siku, Autounion 1000 V 145, Iran, 7 cm, Kst, Z 1
Siku, Autounion 1000 V 145, Iran, plastic, C 1
Lineol, Dompteur + 2 Tiger, Germany VK, Figur 8 cm, Masse, Z 2/2+
Lineol, Animal Trainer + 2 Tiger, Germany pw, composite, C 2/2+
Dressler, Polizei BMW Isar 12, W.-Germany, 15 cm, Blech, Boden aus Plastik, Friktion ok, min. LM, Okt Z 1-2, Z 2
JEP, Cabrio, France, 34 cm, Blech, UW ok, Antriebswelle fehlt, 1 Kotflügel verrostet, bitte besichtigen
JEP, Cabrio, France, tin, cw ok, drive shaft missing, 1 fender rusted, please inspect