Märklin, Bahnhof Nr. 2039, 21x49 cm, teilw. LM, Flagge fehlt, Z 2
Märklin, Railway Station No 2039, part. paint d., flag missing, C 2
Märklin, Plattformwagen + 2 PKW, Germany VK, Spur 1, 24 cm, min. Lackausbesserungen, sonst guter Zustand
Märklin, Lok R 65/13025 mit Tender, Germany VK, Spur 0, 37 cm, min. Lackausbesserungen, sonst guter Zustand
Märklin, Französisches Signal (elektrisch) mit Wellblechbude, Germany VK, 29 cm, min. LM, sonst guter Zustand
Dinky Toys, Bedford Pallet Jekta Van, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, mit Zubehör, Z 1
Dinky Toys, Bedford Pallet Jekta Van, England, 1:43, diecast, box C 1, with accessories, C 1
...
Tippco, D-OLAF "Bombenflieger", Germany VK, 26 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
Tippco, D-OLAF "Bombenflieger", Germany pw, tin, cw ok, min paint d., C 2
Lehmann, "Luxus", Germany VK, 31 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-
Lehmann, "Luxus", Germany pw, tin, cw ok, paint d., C 2-
Ingap, Motorrad, Italy, 19 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-
Ingap, Motorbike, tin, cw ok, paint d., C 2-
Hoch & Beckmann, Autoscooter 730/2, W.-Germany, Scooter je 12 cm, Blech, beide UW ok, min. LM, Okt Z 2+, komplett, mit Anleitung, Z 2+
Dampfer, Germany, 52 cm, Blech, UW ok, Aufbauten teilw. neu, schlecht restauriert, bitte besichtigen
Steamer, Germany, tin, cw ok, building elements part. new, badly restored, please inspect
Tippco, Postwagen "Royal Mail", 25 cm, Blech, UW ok, LM, Z 3+
Tippco, Post Car "Royal Mail", tin, cw ok, paint d., C 3+
Ebo, Lieferwagen "Ebo Express", Germany VK, 19 cm, Blech, UW ok, LM, Z 3+
Ebo, Delivery Van "Ebo Express", Germany pw, tin, cw ok, paint d., C 3+
Stock, Rollo Chair "Atlantic City", Germany VK, 16 cm, Blech, UW ok, min. LM, sehr schöner Originalzustand
Distler, Porsche, W.-Germany, 26 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Okt Z 3+ (teilw. geklebt), Z 2
Distler, Porsche, W.-Germany, tin, function ok, min. paint d., box C 3+ (part. pasted), C 2
Doll, Maschinengewehr, Germany VK, 19 cm, Blech, Funktion ok, Okt Z 1-, mit Beschreibung, Z 1
Doll, Machine Gun, Germany pw, tin, function ok, box C 1-, with instruction, C 1
Erco, Clown auf Tonne, US Z. Germany, 19 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 1-, Z 2+
Erco, Clown on Barrel, US Z. Germany, tin, cw ok, min. paint d., box C 1-, C 2+
Günthermann, Ruderboot, Germany VK, 15 cm, Blech, UW ok, min. LM, Ruder erneuert, sehr selten, Z 2
Günthermann, Rowing Boat, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., paddle renewed, very rare, C 2
Arnold, Radarmaster, W.-Germany, 30 cm, Blech, Funkt. nicht geprüft, komplett mit Zubehör + Box, Z 1
Arnold, Radarmaster, W.-Germany, tin, function not checked, complete with accessories + box, C 1
Märklin, Lorenwagen, Bodenläufer, uralt, Germany VK, Blech, altersbedingte LM, sonst guter Zustand
Märklin, Tipper Wagon, age old, Germany pw, tin, age related paint d., otherwise good condition
Puppenküche von 1910, mit umfangreicher Ausstattung, 50x100x50 cm (ohne Beine), bitte besichtigen, kein Versand
Doll's Kitchen from 1910, with extensive accessory, please inspect, no shipping
Tippco, Affe auf Esel, Germany VK, 26 cm, Blech, UW ok, sehr guter Originalzustand
Tippco, Monkey on Donkey, tin, cw ok, very nice original condition
Bandai, Golden Cadillac, Japan, 43 cm, Blech, Funkt. ok, min. LM, Okt Z 2, Z 2
Bandai, Golden Cadillac, Japan, tin, function ok, min. paint d., box C 2, C 2