Landschaftsgemälde - Öl auf Leinwand - 80x66 cm, signiert von B.Lambert, gerahmt
Landscape Painting, oil on canvas, signed by B. Lambert, framed
7 School Posters Automobile F 91, mixed condition, please inspect, C 2-3
Deckenleuchter, Art Deco, 6 armig, 70x60 cm, mit geschliffenen Glaskugeln, Z 1
Ceiling Light, Art Deco, 6 armed, with cut glass bowls, C 1
Märklin, Klappdeckelwagen mit großer Bügelkupplung uralt, Germany VK, Spur 1, Blech, LM, sonst guter Zustand
Märklin, Petroleum Kesselwagen, Germany VK, Spur 1, 20 cm, min. LM, Galerie fehlt, sonst sehr guter Zustand
Märklin, Bahnhof, Germany VK, Blech, LM, Okt Z 4, Z 3+
Märklin, Railway Station, Germany pw, tin, pain d., box C 4, C 3+
Carette, Raddampfer "Ostende", Germany VK, 23 cm, Blech, UW ok, LM, Okt Z 2 (Farbe blättert ab, teilw. repariert), sonst guter Originalzustand
JNF, Mercedes Rennwagen, W.-Germany, 34 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, min. LM, Z 2
JNF, Mercedes Racingcar, W.-Germany, tin, bat. drive not checked, min. paint d., C 2
Eierkochautomat um 1900, 14 cm hoch, LM, lithografiertes Blech
Egg Cooker around 1900, paint d., tin lithographed
Sanshin, Mercedes Feuerwehr Chief, Japan, 23 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, Z 1
Sanshin, Mercedes Fire Engine Chief, Japan, tin, bat. drive not checked, C 1
CKO Kellermann, Verwandlungskäfer, US Z. Germany, 16 cm, Blech, Funktion ok, Friktion defekt, LM, Z 2+
Distler, Comic Car, Germany VK, 18 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
Distler, Comic Car, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., C 2
Schuco, Musterteile, Blech, gemischter Zustand, bitte besichtigen
Schuco, Sample Parts , tin, mixed condition, please inspect
Märklin, Rheingoldwagen, Germany VK, Spur 1, min. Lackausbesserungen, sonst guter Zustand
Märklin, Rheingoldwagen, Germany pw, gauge 1, paint minimally refinished, otherwise good condition
Märklin, Kesselwagen, Vollbahn Lok, Postwagen, Personenwagen "Rheingold" + Auto, Germany VK, Spur 0, UW defekt, LM, teilw. farblich ausgebessert, bitte besichtigen
Märklin, u.a., Konvolut Zubehör, Germany VK, gem. Zustand, bitte besichtigen
Märklin a.o., Bundle Accessories, Germany pw, mixed condition, please inspect
Militär Schiff, Germany VK, 29 cm, Blech, UW ok, teilw. farblich ausgebessert, sonst guter Zustand
Military Ship, Germany pw, tin, cw ok, part repainted, otherwise good condition
Spot-On, Kranwagen Jones-Crane, Ireland, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Spot-On, Crane Truck Jones-Crane, Ireland, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Schuco/JNF, 2x Mercedes, W.-Germany, 23 cm, Blech, Hydrocar nicht komplett, bitte besichtigen
Schuco/JNF, 2x Mercedes, W.-Germany, tin, hydro car not complete, please inspect
Tippco, Shell Service, W.-Germany, 23x35 cm, GemBw, Z 1
Tippco, Shell Service, W.-Germany, mixed constr., C 1
Tippco, Rennwagen, Germany VK, 29 cm, Blech, UW ok, LM, Z 3
Tippco, Racing Car, Germany pw, tin, cw ok, paint d., C 3
Autounion 1000, Iran, 7 cm, Kst, Z 1
Autounion 1000, Iran, plastic, C 1
Schuco Piccolo, BMW 507, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Exportverpackung, Z 1
Schuco Piccolo, BMW 507, W.-Germany, 1:90, diecast, box C 1, export box, C 1