Emailliertes Zigarettenetui, 9x7,5 cm, Motiv: Tourenwagen um 1910, silber, gepunzt 900, Alters- und Gebrauchsspuren, leicht berieben
Enamelled Cigarette Case, motive: Touring Car around 1910, silve...
Emailliertes Zigarettenetui "Mein Benz", Motiv: "Junge Dame umarmt Auto", 9x6,5 cm, extrem selten, 1910-1914, leicht berieben, geringe Alters- und Gebrauchsspuren
Enamelled Cigarette Case "Mein Ben...
Emailliertes Zigarettenetui Motiv: Mercedes Simplex Tourenwagen, 8,5x6 cm, um 1905, blauer Stein auf Schließe eingesetzt, berieben, Emaille mit Mängeln, Alters- und Gebrauchsspuren
Enamelled Cigare...
Emailliertes Zigarettenetui "Mein Benz", 9x7 cm, 1910-1914, versilbert, extrem selten, Motiv "Junge Dame umarmt Auto", leicht berieben, leichte Alters- und Gebrauchsspuren
Enamelled Cigarette Case ...
Emaillierte Schatulle, Motiv "Wolseley",15,5x9x5,5 cm, innen Rosenholz, versilbert, um 1920, leicht berieben, kleine Beule auf Oberseite, leichte Alters- und Gebrauchsspuren
Enamelled Casket, motiv...
DRGM, Autobürste in Dose mit eingearbeitetem Tourenwagen um 1905, Alters- und Gebrauchsspuren
DRGM, Car Brush in Can with Touringcar engrave, around 1905, traces of usage and age
Mercedes Benz, Konvolut 3 Feuerzeuge, Weinverschluss OVP + Reifendruckprüfer für Typ 180, Alters- und Gebrauchsspuren
Mercedes Benz, Bundle 3 Lighter, Wine Closure in original Box + Tyre Pressure G...
Siku, Airforce Series, Set in Originalkarton, Iran, 1:60, Kst, Okt Z 2- (Tesafilmreste, teilw. leicht eingerissen), Z 1
Siku, Airforce Series, Kit in Original Box, Iran, 1:60, plastic, box C 2- (st...
Siku, VW Karmann V 80 mit Cabriolet Boden, Iran, 1:60, Kst, Z 1
Siku, Karmann V 80 with convertible bottom, Iran, 1:60, plastic, C 1
Siku, VW Karmann V 80, Iran, 1:60, Kst, Z 1
Siku, VW Karmann V 80, Iran, 1:60, plastic, C 1
Siku, Mercedes 220 S V 146, Iran, 1:60, Kst, Z 1
Siku, Mercedes 220 S V 146, Iran, 1:60, plastic, C 1
Siku, Mercedes LP 315, Iran, 1:60, Kst, Z 1
Siku, Mercedes LP 315, Iran, 1:60, plastic, C 1
Siku, Mercedes LP 315, Iran, 1:60, Kst, Z 1
Siku, Mercedes LP 315, Iran, 1:60, plastic, C 1
Siku, Mercedes LP 315 V 91, Iran, 1:60, Kst, Z 1
Siku, Mercedes LP 315 V 91, Iran, 1:60, plastic, C 1
Siku, Mercedes LP 315 V 91, Iran, 1:60, Kst, Z 1
Siku, Mercedes LP 315 V 91, Iran, 1:60, plastic, C 1
Siku, Mercedes LP 315 V 216, Iran, 1:60, Kst, Z 1
Siku, Mercedes LP 315 V 216, 1:60, Iran, plastic, C 1
Siku, Mercedes LP 315 V 88, Iran, 1:60, Kst, Z 1
Siku, Mercedes LP 315 V 88, Iran, 1:60, plastic, C 1
Siku, Mercedes LP 315 V 216, Iran, 1:60, Kst, Z 1
Siku, Mercedes LP 315 V 216, Iran, 1:60, plastic, C 1
Siku, Mercedes Benz Metz LF 15 V 55 Feuerwehr, Iran, 1:60, Kst, Z 1
Siku, Mercedes Benz Metz LF 15 V 55 Fire Engine, Iran, 1:60, plastic, C 1
Lego, Händlerkarton 5x VW Käfer, Denmark, 5 cm, Kst, Okt Z 1, OVP, Z 1
Lego, Trader's Box 5x VW Beetle, Denmark, plastic, box C 1, original package, C 1
Schuco, Filmdose mit Mercedes Benz W 196 Piccolo, Germany, 1:87, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Film Container with Mercedes Benz W 196 Piccolo, Germany, 1:87, diecast, box C 1, C 1
Schuco, Piccolo Set mit Porsche 911 "Nine Eleven", Piccolo mit Trauerflor, Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo Kit with Porsche 911 "Nine Eleven", Piccolo with Black Ribbon, Ger...
Schuco, Piccolo Set "Bayrischer Rundfunk" 1995 in Holzbox, Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo Kit "Bayrischer Rundfunk" in Wooden Box, Germany, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, Piccolo Set "Bayrischer Rundfunk" 1995 in Holzbox, Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo Kit "Bayrischer Rundfunk"1995 in Wooden Box, Germany, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, Piccolo Set "Bayrischer Rundfunk"1997 in Holzbox, Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo Kit "Bayrischer Rundfunk"1997 in Wooden Box, Germany, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, Piccolo "Set 30 Jahre Plusminus", Germany, 1:90, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo Kit "30 Jahre Plusminus", Germany, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, Piccolo Set "25 Jahre Plusminus", Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo Kit "25 Jahre Plusminus", Germany, 1:90, diecast, box C 1, C 1
Schuco, Piccolo Set "Bayrischer Rundfunk" 1998 in Holzbox, Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo Kit "Bayrischer Rundfunk" 1998 in Wooden Box, Germany, 1:90, box C 1, C 1
Schuco, Piccolo Set "Bayrischer Rundfunk 1997" Silberpfeile in orange + blauer Aufkleber, Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo Set "Bayrischer Rundfunk 1997" Silberpfeile in oran...
Schuco, Piccolo Set "Bayrischer Rundfunk 1997" Silberpfeile in orange + oranger Aufkleber, Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo Kit "Bayrischer Rundfunk 1997" Silberpfeile in oran...
Schuco, Piccolo Set "Bayrischer Rundfunk" Silberpfeile orange + Aufkleber orange, Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Piccolo Kit "Bayrischer Rundfunk" Silberpfeile orange + Sticker ora...
Konvolut Papp Oldtimer uralt, GB, 10-12 cm, etwas staubig, Z 1-2
Bundle Vintage Cars out of Paperboard, age old, GB, slightly dusty, C 1-2
Dinky, 8 Fahrzeuge, England, 1:43, Druckguss, LM, Z 2-3
Dinky, 8 Vehicles, England, 1:43, diecast, paint d., C 2-3
Siku, Wasserrettungsfahrzeug V 339 + Feuerwehr V 261, W.-Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 2 (1 Lasche Fehlt), 1 Lackabplatzer an Hecktür, Z 1-
Siku, Water Rescue Vehicle V 339 + Fire Engine...
Schuco, Montage Kiste + 3 Modelle, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, teilw. LM durch Schaumstoff, sonst Z 1
Schuco, Construction Box + 3 Models, W.-Germany, 1:43, diecast, Box C 1-, part. pain...
Schuco, 3 Formel Racer + 1 Porsche, W.-Germany, 1:66, Kst + Druckguss, Z 1
Schuco, 3 Formula Racer + 1 Porsche, W.-Germany, 1:66, plastic + diecast, C 1
Schuco, 3x VW, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Z 1/1-
Schuco, 3x VW, W.-Germany, 1:43, diecast, C 1/1-
Schuco, 3x Mercedes, W.-Germany, 1:43, Druckguss, 1x LM durch Schaumstoff, sonst Z 1-
Schuco, 3x Mercedes, W.-Germany, 1:43, diecast, 1x paint d., due to foam material, otherwise C 1
Schuco, Audi, BMW + Mercedes, W.-Germany, 1:43, Druckguss, teilw. LM durch Schaumstoff, sonst Z 1
Schuco, Audi + Mercedes, W.-Germany, 1.43, diecast, part. paint d. due to foam material, otherwise ...
Schuco, 2x Renault, Audi + Ford Taunus, 1:66, Druckguss, Z 1
Schuco, 2x Renault, Audi + Ford Taunus, 1:66, diecast, C 1
Schuco, 4x Büssing + Demag Schaufelbagger, W.-Germany, 1:66, Kst + Druckguss, teilw. LM durch Schaumstoff, sonst Z 1
Schuco, 4x Büssing + Demag Shovel Dredger, W.-Germany, 1:66, plastic + diecast, ...
Schuco, 2x Mercedes, Renault, Audi + Porsche, W.-Germany, 1:66, Z 1
Schuco, 2x Mercedes, Renault, Audi + Porsche, W-Germany, 1:66, C 1
Corgi Toys, Buick Rivera Nr. 245 + Superior Ambulance Nr. 437, England, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 2+/2 (2 Seitenlaschen fehlen), Z 1-
Corgi Toys, Buick Rivera No 245 + Superior Ambulance No 4...
Corgi Toys, Austin A 60 De Luxe Saloon Nr. 255, England, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 1-, Z 1-
Corgi Toys, Austin A 60 De Luxe Saloon No 255, England, 1:43, diecast, min. paint d. box C 1-, C 1
Corgi Toys, Porsche Targa 911 S Police Car Nr. 509, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Corgi Toys, Porsche Targa 911 S Police Car No 509, England, diecast, 1:43, box C 1, C 1
Corgi Toys, Lincoln Continental + Ghia LG, 4, England, 1:43, Druckguss, min. LM, Stoßstangen neu lackiert, 1 Kratzer auf Motorhaube, Z 1-
Corgi Toys, Lincoln Continental + Ghia LG,4, England, 1:43,...
Corgi Toys, 2x Porsche 917 Nr. 385, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Corgi Toys, 2x Porsche 917 No 385, England, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Corgi Toys, Roger Clark's 3 Litre P.6 Ford Capri Nr. 303 + Mercedes Benz C 111 Nr. 388, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Corgi Toys, Roger Clark's 3 Litre P.6 Ford Capri No. 303 + Mercedes Be...