Les Coures, Jouet Magique Set, France, Box 42x32 cm, Blech, Okt Z 1-, etwas schmutzig, sonst guter Zustand
Dux Kino 2x View Master, + Laterna Magica Bilder, 11-13 cm, sehr guter Zustand
Dux Cinema 2x View Master, + Laterna Magica Pictures, very good condition
Kinderwagen Pennytoy, 14 cm, Blech, 1 Strebe des Griffs abgebrochen, Z 2
Push Chairs Pennytoy, tin, 1 brace of handle broken off, C 2
Elastolin, Konvolut Soldaten, 7,5 cm, Masse, teilw. Masseschäden, teilw. ausgebessert, Z 2
Elastolin, Bundle Soldiers, comosite, part. damaged, part. refinished, C 2
Alps, Hot Rod, Japan, 25 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, min. LM, Klebstoffreste am Batteriefach, Z 2
4 Kataloge/Magazine, DIN A4 u. kleiner, Z 2
4 Catalogues/Magazines, C 2
3 Spielzeugbücher, meist DIN A4, 1x Knickfalten + Umschlag geklebt, Z 1-/2-
3 Toy Books, 1x folds + cover pasted, C 1-/2-
Schildkröt Puppe mit Celluloid Brustblattkopf + gemalten Augen , Germany, 35 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Tchibo, Jaguar E, Germany, 1:24, Metall, Z 1-
Tchibo, Jaguar E, Germany, 1:24, metal, C 1-
Schuco u.a., "Klein aber Mein" Schuco Set + Weitere Sets, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1
Schuco a.o., "Klein aber Mein" Schuco Kit + Several Kits, 1:43, diecast, box C 1-2, C 1
Hess, Motor + Schwungrad, Germany VK, 10-21 cm, Blech + Druckguss, Funktion ok, 1x LM, Z 2/3
Hess, Engine + Flywheel, Germany pw, tin + diecast, function ok, 1x paint d., C 2/3
Beckh, Batteriebahn, W.-Germany, Spur HO, Box 40x21 cm, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 1- (1 Seite eingerissen), Z 1
Windmühle mit Hammerwerk, Höhe 16 cm, Germany VK, Blech
Wind Mill with Hammer Mill, Germany pw, tin
Konvolut Ersatzteile für Bastler
Bundle Spare Parts for Tinkerers
3 Spiele, Geographisches Geduldsspiel, Ingenio + Baby Zirkus, bitte besichtigen
3 Games, Geographically Waiting Game, Ingenio + Baby Circus, please inspect
Märklin "Chronik 125 Jahre", Mikado Verlag, 34x24,5 cm, Z 1
Märklin "Chronik 125 Jahre", Mikado Verlag, C 1
4 Spielzeugbücher, 17-22 cm, 1x Kanten bestoßen, Z 2+/2
4 Toy Books, 1x borders bumped, C 2+/2
Konvolut Puppen, Puppenteile + Zubehör, gemischter Zustand, bitte besichtigen
Bundle Dolls, Parts of Dolls + Accessories, mixed condition, please inspect