Buch "American Antique Toys", Umschlag beschädigt, sonst sehr guter Zustand
Book "America Antique Toys", cover damaged, otherwise very good condition
Buch "The Great Book of Hollow Cast Figures", Bindung beschädigt, min. Alters- + Gebrauchsspuren
Book "The Great Book of Hollow Cast Figures", binding damaged, min. traces of age + usage
Buch "Plastic Toys - Dimestore Toys of the 40s + 50s", min. Alters- und Gebrauchsspuren, sonst sehr guter Zustand
Buch "Faszinierende Welt der Automaten" Annette Beyer, Umschlag mit min. Alters- + Gebrauchsspuren, sonst sehr guter Zustand
Wiking, 5 Autos für Maßstab TT, W.-Germany, Kst, Z 1/1-
Wiking, 5 Cars for scale TT, W.-Germany, plastic, C 1/1-
Prämeta, Mercedes 300, W.-Germany, 14 cm, Druckguss, in Einzelteilen
Prämeta, Mercedes 300, W.-Germany, diecast, single parts
Bing, Rungenwagen, Germany VK, 16 cm, Spur 0, Z 2
Bing, Stake Car, Germany pw, gauge 0, C 2
4 Holzkisten mit Schienen, Weichen, Drehscheiben, W.-Germany, Spur 0, Blech, LM, gem. Zustand, bitte besichtigen, kein Versand
5 Uhrwerke, W.-Germany, 7,5 cm, Z 1/1-
5x Clockwork, W.-Germany, C 1/1-
Buch "Britains Civilian Toy Figures", guter Zustand
Book "Britains Civilian Toy Figures", good condition
Konvolut Reklame, Dosen u.a., gem. Zustand
Bundle Adveriing Cans a.o.,mixed condition
Konvolut Reklame, diverse Dosen + Werbedisplay, gem. Zustand
Bundle Advertising Goods, several Cans + Advertising Display, mixed condition
Fahrschul Magnetfigurensatz, W.-Germany, Box 23x24 cm, GemBw, gem. Zustand
Driving School Kit Magnetic Figures, W.-Germany, mixed constr., mixed condition
Märklin, Tunnel, Germany VK, 18 cm, Blech, min. LM, Z 2+
Märklin, Tunnel, Germany pw, tin, min. paint d., C 2+
Bub, 4 Katalogseiten 1952, Preisliste + Messeneuheiten 1955, Z 1-
Bub, 4 Catalogue Pages 1952, Price List + Fair new Products 1955, C 1-
10x10 Schlümpfe, China, 6 cm, Stoff + Draht, Okt Z 1, Z 1
10x10 Smurfs, China, fabric + wire, box C 1, C 1
Yone, Shuttling Train + Karussell + Figuren, Blech, Funktion defekt
Yone, Shuttling Train + Carousel + Figures, tin, function defective
Konvolut Reklame, diverse Schilder, 2 Plakate u.a., gem. Zustand
Bundle Advertising Goods, several signs, 2 posters a.o., mixed condition
Mercedes, Japan ?, 27 cm, Blech, Friktion ok, Z 1-2
Mercedes, Japan ?, tin, friction ok, C 1-2
Plastik VW Käfer -ovali-, 6,5 cm, Z 1
Plastic VW Beetle -ovali-, C 1
Märklin, Schiff "Jolanda", Germany VK, 73 cm, Blech, min. LM, sehr schöner Originalzustand
Märklin, Ship "Jolanda", Germany pw, tin, min. paint d., very nice original condition
Märklin, Lok CCS 66/19220, Germany VK, Spur 0, 44 cm, sehr guter Originalzustand
Märklin, Loco CCS 66/19220, Germany pw, gauge 0, very good original condition
Bing, Schlachtschiff um 1903, Germany VK, 75 cm, Blech, UW ok, altersbedingte LM, schöner Originalzustand
Märklin, Kriegsschiff "Missouri", Germany VK, 70 cm, Blech, UW ok, mit original Holzkiste ohne Deckel, Z 2+
Märklin, Limousine, Germany VK, 27 cm, Blech, UW ok, Z 1
Märklin, Sedan Car, Germany pw, tin, cw ok, C 1
Märklin, Schlafwagen, Germany VK, 45 cm, Spur 3, Blech, unberührter Originalzustand, altersbedingte LM, bitte besichtigen
Fleischmann, Dampfer, Germany VK, 80 cm, Blech, UW ok, Aufbau teilw. farblich restauriert, sehr dekorativ
Bing, Schiff "Havel", Germany VK, 52 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2+, schöner Originalzustand
Bing, Ship "Havel", Germany pw, tin, cw ok, box C 2+, nice original condition
Bing, Lok "King Edward", Germany VK, 68 cm, Spur 4, Echtdampflok, Z 1-2
Bing, Loco "King Edward", Germany pw, gauge 4, Real Steam Loco, C 1-2
Carette, Bus, Germany VK, 29 cm, Blech, UW ok, Oberteil restauriert, sehr selten
Carette, Bus, Germany pw, tin, cw ok, upper part restored, very rare
Märklin, Bahnhof 2014 um 1910, Germany VK, 42x30 cm, Blech, altersbedingte LM, sehr schöner Originalzustand
Bing, Cabrio 4 sitzig, uralt, 34 cm, Blech, altersbedingte LM, Kotflügel hinten gelötet, Reifen brüchig, Z 2
Märklin, Kaiserwagen, Germany VK, Spur 2, 36 cm, Blech, altersbedingte LM, sonst guter Zustand
Märklin, "Kaiserwagen", Germany pw, gauge 2, tin, age related paint d., otherwise good condition
Märklin, CEM 1021 Maffei Typ mit 4 achsigem Tender uralt, Spur 1, Blech, alterbedingte LM, sonst guter Zustand
Märklin, Bahnhof 2012, Germany VK, 34x21 cm, Blech, sehr guter Originalzustand
Märklin, Railway Station 2012, Germany pw, tin, very good original condition
Lehmann, Schwimmwagen "UHU", Germany VK, 24 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2-, Z 1-
Lehmann, Swim Wagon "UHU", Germany pw, tin, cw ok, box C 2-, C 1-
Märklin, Kaiserwagen, Germany VK, Spur 1, 32 cm, min. LM, guter Orignalzustand
Märklin, Kaiserwagen, Germany pw, gauge 1, min. paint d., good original condition
Märklin, Lokomobil, Germany VK, 23 cm, funktionsbedingte LM, bitte besichtigen
Märklin, Locomobile, Germany pw, paint d. due to function, please inspect
Märklin, Großes Geschütz uralt, Germany VK, 30 cm, Blech, LM, Z 3+
Märklin, Big Cannon age old, Germany pw, tin, paint d., C 3+
Lehmann, Katze "Nina", Germany VK, 28 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Lahmann, Cat "Nina", Germany pw, tin, cw ok, box C 1, C 1
Märklin, Bahnhof 2006 (1906-1914), 40x24 cm, Blech, LM, unberührter Originalzustand
Märklin, Railway Station 2006 (1906-1914), tin, paint d., untouched original condition
Märklin, Autotransportwagen von 1910, Germany VK, Spur 1, min. LM, Unterboden farblich erneuert, sehr guter Originalzustand
Art Collection Auto, Bugatti Typ 35, France, 48 cm, Blech, Modell aus ca 1400 Teilen, von 1974, Z 1
Märklin, Prototyp mit Versuchsmotor CE 2B1 uralt, Spur 0, Blech, altersbedingte LM, sonst sehr guter Zustand, mit 3 achsigem Tender
Märklin, Prototyp TCE 2B1 mit Versuchsmotor, Spur 0, Blech, altersbedingte LM, sonst guter Zustand, 2 Stecklampen blind
Märklin, Lok G.R. 12920, Germany VK, Spur 0, Blech, min. LM, Z 1-
Märklin, Loco G.R. 12920, Germany pw, gauge 0, tin, min. paint d., C 1-