Dinky Toys, Ford Vedette (1.Version), France, 1:43, Druckguss, wurde nie mit Box verkauft, Z 1
Dinky Toys, Ford Vedette (1st Version), France, 1:43, diecast, was never sold in box, C 1
Märklin, Werksfeuerwehr, 46 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Works Fire Engine, tin, cw ok, box C 1, C 1
Piko, Güterzug ME 101 Spur H0, DDR, Blech + Bakelit, Okt Z 2, Z 2+
Piko, Freight Train ME 101 Gauge H0, GDR, tin + bakelite, box C 2, C 2+
Günthermann, Bus, US Z. Germany, 21 cm, Blech, UW + Funktion ok, LM, Z 2-
Günthermann, Bus, US Z. Germany, tin, cw + function ok, paint d., C 2-
Schuco, Constructions Anhänger Box, W.-Germany, 18 cm, Kst, Okt Z 2+, Deichsel mit Draht befestigt
Schuco, Construction Trailer Box, W.-Germany, plastic, box C 2+, drawbar fixed by wire
Günthermann, Lasten Dreirad, Germany VK, 21 cm, Blech, UW hakt, LM, teilw. neu verlötet, bitte besichtigen
Günthermann, Clown auf Pferd, Germany VK, H 14 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
Günthermann, Clown on Horse, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d, C 2+
Gama, Pferdekutsche, Germany VK, 19 cm, Blech, UW ok, min. LM an den Rädern, Z 2+
Gama, Horse Carriage, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d. on wheels, C 2+
Zeppelin, Luis Maugin Paris 1901, 20 cm, Blech, Antrieb ok, Propeller ersetzt, sonst gut
Airship, Luis Maugin Paris 1901, tin, drive ok, propeller replaced, otherwise good
Märklin, Wärterhäuschen No 13734, Germany VK, 23x11 cm, Blech, min. LM, mit beweglichem Bahnwärter, Baum + Schild fehlen, Z 2
Tippco, 6x Hudson, W.-Germany / US. Z Germany, je 18 cm, Blech, Friktion ok, UW ok, teilw. LM, Kühler neu lackiert, gemischter Zustand (Z 1-2 bis 3+)
Tippco u.a, Walze Nr. 610 + Raupe Nr. 3005, W.-Germany + DDR, 19 + 24 cm, Blech, 1x UW ok + 1x Antrieb nicht geprüft, min. LM, Walze min. ausgeblichen, 2x Okt Z 2+ (min. beschädigt), Z 1-2
Tippco a...
Tippco, Doppeldecker TC 10, Germany VK, 27 cm, Blech, UW ok, unkomplett
Tippco, Double Decker TC 10, Germany pw, tin, cw ok, not complete
PN, Bus "Magic Express", US Z. Germany, 16 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2-, Z 1-
PN, Bus "Magic Express", US Z. Germany, tin, cw ok, box C 2-, C 1-
Schuco, 5x Motorrad (3x mit Beiwagen), 1:10, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 5x Motorbike (3x Pillion Motorbike), 1:10, diecast, box C 1, C 1
Schuco, Piccolo Karmann Ghia in Kuppelpackung, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Z 1
Schuco, Piccolo Karmann Ghia in Export Package, W.-Germany, 1:90, diecast, C 1
Corgi Toys, Elefanten Käfig Bausatz + VW Käfer mit Nashorn, Linkslenker, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Elastolin, 3 Kutscher, W.-Germany, 7 cm, Kst, Bemalung 1+, Z 1/1-
Elastolin, 3 Coachmen, W.-Germany, plastic, painting 1+, C 1/1-
Siku, Opel Rekord Caravan mit Ski + Bob V 272, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 1, Z 1-
Corgi Toys, Austin Cambridge Saloon, türkis (201) + Morris Cowley Limousine, blau (202), England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Corgi Toys, ERF Lorry in blauer Box, Commer Lorry + Ford Mustang Fastback Coupe, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1-
Corgi Toys, Ferrari Berlinetta, Chevrolet Corvette + Porsche Carrera 6, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-
Schuco, Monorail, W.-Germany, 47x36 cm, Okt Z 1-2, 1 Kleinteil fehlt, sonst sehr guter Zustand, Z 1-
Nirona, Kindergrammophon, Germany VK, 20x20 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Z 2+
Nirona, Children's Grammophone, Germany pw, tin, function ok, min. paint d., C 2+
Corgi Toys, Lancia Fulvia Sport Zagato, Volvo P 1800 + Ford Mustang Competition Model, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-
Corgi Toys, 2x Lincoln Continental TV Limousine, blau/golden, England, 1:43, Okt Z 1-, Z 1
Corgi Toys, 2x Lincoln Continental TV Sedan Car, blue/golden, England, 1:43, diecast, box C 1-, C 1
Corgi Toys, Triumph Herald Coupe + RAC Radio Land Rover, England, Druckguss, 1:43, Okt Z 1, Z 1
Corgi Toys, Triumph Herald Coupe + RAC Radio Land Rover, England, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Corgi Toys, Morris Cowley Limousine, grau (202) + Austin Cambridge Saloon silber/grün metallic (201), England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1
Corgi Toys, BMC Morris Mini Comp., blau/weiß + innen gelb, #7, Front weiß, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1-
Corgi Toys, BMC Morris Mini Comp., blau/weiß + innen gelb, #7, Front blau, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Corgi Toys, BMC Morris Mini Comp., blau/weiß + innen rot, #7, Front weiß, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1-
Corgi Toys, BMC Morris Mini Comp., grün/weiß + innen rot, #7, Front weiß, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Corgi Toys, Lancia Fulvia Sport + Austin Mini, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1-
Corgi Toys, Lancia Fulvia Sport + Austin Mini, England, 1:43, diecast, box C 1, C 1-
Corgi Toys, GS 35 London Set 1.Version, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-
Corgi Toys, GS 35 London Set 1.Version, England, 1:43, diecast, box C 1-, C 1-
Elastolin, Normanne, W.-Germany, 7 cm, Kst, Bemalung 1, Z 1
Elastolin, Norman, W.-Germany, plastic, painting 1, C 1
Bandai, Mustang "Slip Action", Japan, 28 cm, Blech, Funktion ok, Okt Z 1-, min. Farbveränderung (werksseitig), Z 2+
Schuco, Ingenico (weinrot), US Z. Germany, 22 cm, Blech, Okt Z 3+, Z 1
Schuco, Ingenico (wine red), US Z. Germany, tin, box C 3+, C 1
Corgi Toys, BMS Monte Carlo Mini mit Autogramm, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1
Corgi Toys, BMS Monte Carlo Mini with Autograph, England, 1:43, diecast, box C 1-2, C 1
Hoge, Fire Chief Limousine, USA, 36 cm, Blech, UW + Sirene ok, LM, Z 2-
Hoge, Fire Engine Sedan Car, USA, tin, cw + siren ok, paint d., C 2-
Corgi Toys, Mercedes Benz 300 offen, mit Fahrer + Austin Mini Van, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-
Corgi Toys, Massey Ferguson Traktor mit Schaufel + Fordson Power Traktor mit Raupenrad, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1
Schuco, Elektro Razzia Car, W.-Germany, 21 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, min. ausgebessert, Z 2-
Tippco, Gepäckwagen mit Kiste, Germany VK, 16 cm, Blech, UW ok, Z 1-
Tippco, Baggage Cart with Box, Germany pw, tin, cw ok, C 1-
Tippco, Scheinwerfer LKW, Germany VK, 25 cm, Blech, UW ok, Batteriefach rostig, sonst guter Zustand
Tippco, Spotlight Truck, Germany pw, tin, cw ok, battery case rusty, otherwise good condition