Blechpferd, Germany VK, 18 cm, altersbedingte LM, sehr selten
Tin Horse, Germany pw, age-related paint d., very rare
Bing, Cabriolet mit Chauffeur dunkelblau, 27 cm, Germany VK, Blech, UW ok, sehr schöner Originalzustand
Fischer, Limousine mit Chauffeur blau/schwarz, Germany VK, 20 cm, Blech, UW ok, sehr schöner Originalzustand
Schuco, Rollfix, W.-Germany, 25 cm, Blech, Antrieb ok, min. LM, Okt Z 1-, Z 2+
Schuco, Rollfix, W.-Germany, tin, drive ok, min. paint d., box C 1-, C 2+
Tippco, Flugzeug D-IGAN, Germany VK, 25 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
Tippco, Plane D-IGAN, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., C 2+
Slot Machine "Bajazzo", Germany pw, out of wood, very rare, no shipping, C 1-
Schuco, Kletterhase "Jojo", Germany VK, 14,5 cm, min. LM, sehr selten, Z 2
Schuco, Climbing Rabbit "Jojo", Germany pw, min. paint d., very rare, C 2
Erco, Clown auf Tonne, W.-Germany, 19 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, seltene Farbe, Z 1
Erco, Clown on Ton, W.-Germany, tin, cw ok, box C 1, rare colour, C 1
Schuco, Synchromatic, W.-Germany, 27 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1-, Z 1
Schuco, Synchromatic, W.-Germany, tin, bat. drive ok, box C 1-, C 1
Gama, Cadillac Convertible, W.-Germany, tin, friction ok, C 1-
Schuco, Razzia Car Prototyp 1085 (dunkelgrün/weiß), W.-Germany, 22 cm, Blech, Antrieb nicht geprüft, Okt Z 2-, Z 1-
Tippco, VW Bus Coca Cola, W.-Germany, 23 cm, Blech, UW ok, Reprobox, mit Uhrwerk !, Z 1-
Tippco, VW Bus Coca Cola, W.-Germany, tin, cw ok, reprobox, with clockwork !, C 1-
Schuco, Texi mit Dalli Kopf, W.-Germany, 25 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-2, mit Anleitung + Zubehör, Z 1