Ichiko, Plymouth, Japan, 31 cm, Blech, Friktion ok, Z 1
Ichiko, Plymouth, Japan, tin, friction ok, C 1
Stollwerck, Schokoladenautomat, ca. 1915, sehr selten in blauer Ausführung, Germany VK, 16 cm, Blech, LM, Scheibe fehlt, Z 3
Märklin, Buick Thermoplast, W.-Germany, 1:43, Z 2+
Märklin, Buick Thermoplast, W.-Germany, 1:43, C 2+
Märklin, VW Käfer, Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Märklin, VW Käfer, Germany, 1:43, diecast, box C 1-, C 1
Märklin, Karmann Ghia Coupe, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 2+, Z 1
Märklin, Karmann Ghia Coupe, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 2+, C 1
ASC, Space Fahrzeug XX-01 mit Rakete, Japan, 33 cm, min. LM, Z 1-
ASC, Space Vehicle XX-01 with Rocket, Japan, min.paint d., C 1-
Lehmann, Schweinereiter, Germany VK, 14,5 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
Lehmann, Schweinereiter, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., C 2
Märklin, Dampflok mit Tender (UW) B 1020, Spur 0, UW ok, LM, Z 2/2-
Märklin, Steam Loco with Tender (CW) B 1020, gauge 0, cw ok, paint d., C 2/2-
Arnold, Motorrad MAC, US Z. Germany, 20 cm, Blech, UW + Funktion ok, min. LM, Z 2
Arnold, Motorbike MAC, US Z. Germany, tin, cw + function ok, min. paint d., C 2
Märklin, Borgward Isabella, W.-Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 1-, Z 1-
Märklin, Borgward Isabella, W.-Germany, 1:43, diecast, min. paint d., box C 1-, C 1-
Zauberkasten, Germany VK, 43x66 cm, Okt Z 2, sehr umfangreich, bitte besichtigen, Z 2+
Magic Kit, Germany pw, box C 2, very extensive, please inspect, C 2+
Tippco, Phantom Elektro, W.-Germany, 35 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, min. LM, Reprobox, Z 2+
Tippco, Phantom Elektro, W.-Germany,tin, bat. drive not checked, min. paint d., reprobox, C 2+
Lehmann, Kofferträger, Germany VK, 20 cm, Blech, UW ok, altersbedingte LM, Karre + Koffer erneuert, sonst guter Zustand
Marx, Lastenmotorrad, USA, 25 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2, Z 1
Marx, Delivery Motorbike, USA, tin, cw ok, box C 2, C 1
Modern Toys, Mercedes, Japan, 40 cm, Blech, Okt Z 2, Z 1
Modern Toys, Mercedes, Japan, tin, box C 2, C 1
Märklin, Buick, W.-Germany, 12,5 cm, Druckguss, Z 1
Märklin, Buick, W.-Germany, diecast, C 1
Distler, LKW 8000 FS, W.-Germany, 32 cm, Blech, Okt Z 1, min. Lagerspuren, Z 1
Distler, Truck 8000 FS, W.-Germany, tin, box 1, min. traces of storage, C 1
Stock, Koffermann, Germany VK, H 16 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, Z 1-
Stock, Porter, Germany pw, tin, cw ok, box C 1-, C 1-
Hausser, Wild West Zug Lok + 2 Wagen, W.-Germany, Kst, für 7 cm Figuren, teilw. Klebefiguren, Peilstangen fehlen, Kst beschädigt am Wagen, bitte besichtigen
Schuco, Petrus, Germany, 12,5 cm, UW ok, min. LM, Z 2
Schuco, Petrus, Germany, cw ok, min. paint d., C 2
Schuco, Vater + Sohn, Germany VK, 13 cm, UW defekt, Gummi auf Händen nicht original
Schuco, Father + Son, Germany pw, cw defectve, rubber on hands not original
Schuco, Tanzfigur Affe mit Luftballon, Germany VK, 16 cm, Blech, UW ok, Z 1
Schuco, Dance Figure Monkey with Balloon, Germany pw, tin, cw ok, C 1
Gran Premio, Rekord Wagen, Italy, 28 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
Gran Premio, Rekord Car, Italy, tin, cw ok, min. paint d., C 2
Sanchis, Lastenmotorrad, Spain, 22 cm, Kst, Friktion ok, Okt Z 2-, Z 1-
Sanchis, Delivery Motorbike, Spain, plastic, friction ok, box C 2-, C 1-