Mattel, 19 Barbies, USA, 29 cm, Z 1-2
Mattel, 19 Barbies, USA, C 1-2
Konvolut Spielzeug Literatur, gemischter Zustand, meist gut
Bundle Toys Literature, mixed condition, mostly good
Anker u.a., 4 Fahrzeuge, DDR, 15-23,5 cm, Blech + Kst, Friktion ok, Okt Z 2+, Z 1/1-
Anker a.o., 4 Vehicles, GDR, tin + plastic, friction ok, box C 2+, C 1/1-
Märklin, Hochbordwagen No 1852, Germany, Spur 0, Blech, min. LM, Okt Z 2+, Z 2
Märklin, Gondola Car No 1852, Germany, gauge 0, tin, min. paint d., box C 2+, C 2
Kellermann, Ford Capri + VW Clipper, W.-Germany, 12 cm, Blech, Friktion ok, min. LM + Dellen, Z 1/1-
Kellermann, Ford Capri + VW Clipper, W.-Germany,, tin, friction ok, min paint d. + dents, C 1/1-
5 Rennplakate "Nürburgring", 42x62 - 60x84 cm, Knickfalten, bitte besichtigen
5 Race Poster "Nürburgring", kinks, please inspect
Nordmende, Kofferradio "Stradella", W.-Germany, 18x24 cm, Funktion ok, Z 1-
Nordmende, Portable Radio "Stradella", W.-Germany, function ok, C 1
Telefunken, Radio "Capriccino 101", W.-Germany, 33 cm, Funktion ok, Kratzer an der Oberfläche, sonst sehr schöner Zustand
Telefunken, Radio "Capriccino 101", W.-Germany, function ok, scratches on s...
Blaupunkt, Röhrenradio, W.-Germany, 62x31 cm, Altersspuren, kein Versand
Blaupunkt, Old Tube Radio, W.-Germany, traces of age, no shipping
Uher, Tonbandgerät Royal de Luxe + Compact Recorder, W.-Germany, 30 + 42 cm, Funktion nicht geprüft, kein Versand
Uher, Tape Recorder Royal de Luxe + Compact Recorder, W.-Germany, function not ch...
Sunny Vox, Koffer Stereoanlage mit Plattenspieler + ca 70 Singles (meist deutsche Schlager), Funktion ok, Griff am Plattenarm abgebrochen
Sunny Vox, Stereo System in Suitcase with Record Player + a...
Konvolut Aschenbecher, meist guter Zustand, kein Versand
Bundle Ashtrays, mostly good condition, no shipping
Taschenmesser ARAL um 1920, 9,5 cm, Z 2+
Penknife ARAL around 1920, C 2+
2 Mundharmonikas "Alpenkönigin" + "Deutsche Concert Harmonica", Germany, 12 cm, Okt Z 2, Z 1/2
2 Harmonicas "Alpenkönigin" + "Deutsche Concert Harmonica", Germany, box C 2, C 1/2
Hohner, Chromatische Bass Harmonica, Germany, 22,5 cm, Okt Z 1-2, Z 1
Hohner, Chromatic Bass Harmonica, Germany, box C 1-2, C 1
Märklin, Kanone, Germany VK, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 1-, Z 1-2
Märklin, Cannon, Germany pw, 1:43, diecast, min. paint d., box C 1-, C 1-2
Matchbox, Superfast No 12, 22, 34, 36, 56 + 64, England, Druckguss, min. LM, Okt Z 1-/2, Z 1-/2
Matchbox, Superfast No 12, 22, 34, 36, 56 + 64, England, diecast, min. paint d., box C 1-/2, C 1-/2
Matchbox, Superfast Rola Matic No 1, 9, 10, 28, 35 + 74, England, Druckguss, Okt Z1-/2+, Z 1/2
Matchbox, Superfast Rola Matic No 1, 9, 10, 28, 35 + 74, England, diecast, box C 1-/2+, Z 1/2
Dinky Toys, 2 Motorräder + Säule, England, 4,5-5,5 cm, Blech + Kst, min. LM, Z 2
Dinky Toys, 2 Motorbikes + Pillar, England, tin + plastic, min. paint d., C 2
Carrera Transpo 160, Muldenkipper + Container Sattelzug, W.-Germany, Okt Z 1, Z 1
Carrera Transpo 160, Dump Truck + Container Semitrailer, W.-Germany, box C 1, C 1
Märklin, Tank 8021/1, Germany VK, 8,5 cm, Druckguss, Z 1
Märklin, Tank 8021/1, Germany pw, diecast, C 1
Conrad u.a., 10 Autos + LKWs, 1:43, Kst + Druckguss, meist sehr guter Zustand
Conrad a.o., 10 Cars + Trucks, 1:43, plastic + diecast, mostly very good condition
Baumschmuck: Flugzeug + 2x Zeppelin, Germany VK, 9-18 cm, gemischter Zustand
Christmas Tree Decoration: Plane + 2x Zeppelin, Germany pw, mixed condition
Buch "Die Kunst des Blechspielzeugs" Pressland, Z 1-
Book "Die Kunst des Blechspielzeugs" Pressland, C 1-