Braun, 2 Radios für Bastler, W.-Germany, bitte besichtigen
Braun, 2 Radios for Tinkerer, W.-Germany, please inspect
Vesta, Nähmaschinen Werbung + Titan Dose, 20er Jahre, bitte besichtigen
Vesta, Advertising for Sewing Machines + Titan Tin Can, from the 20s, please inspect
Hohner, Mundharmonika "Tiffany + Co", Silber, Germany, 10 cm, Okt Z 1, Z 1-2
Hohner, Harmonica "Tiffany + Co", Germany, box C 1, C 1-2
Hohner, 3 Mundharmonikas + 2 DVDs, W.-Germany + Germany VK, 10-22 cm, "Chromatica", "Chromonica" + Jubiläumsversion, meist sehr guter Zustand
Lehmann, Affe Tom, Germany, 23 cm, Blech, LM, Z 2-
Lehmann, Monkey Tom, Germany, tin, paint d., C 2-
Märklin, Bahnübergang u. Bahnsteig, Germany VK, 38x46 cm, Blech, guter Zustand
Märklin, Railway Crossing and Platform, Germany pw, tin, good condition
Nikko, Rennwagen, Japan, Kst, Funkt. nicht geprüft, Okt Z 1-, Z 1-
Nikko, Racing Car, Japan, plastic, function not checked, box C 1-, C 1-
TN/HK, 3 Flugzeuge, US Z. Germany + Japan, 1x Blech + 2x GemBw, LM, 1x beschädigt, Z 2/3
TN/HK, 3 Planes, US Z. Germany + Japan, 1x tin + 2x mixed constr., paint d., 1x damaged, C 2/3
Konvolut Ausschneidebögen uralt, 43x35 cm, bitte besichtigen
Bundle Cut-Out Sheets age old, please inspect
Wiking, Matchbox: Kataloge + Bücher, Z 2
Wiking, Matchbox: Catalogues + Books, C 2
Schuco, Opel Doktorwagen auf Holzplatte, W.-Germany, 17 cm, UW ok, Z 1
Schuco, Opel Doctor's Car on Wooden Plate, W.-Germany, cw ok, C 1
Wiking, DKW Transporter, W.-Germany, 1:87, Kst, frühe Ausführung, Z 1-
Wiking, DKW Transporter, W.-Germany, plastic, early version, C 1-
Wiking, Karmann Ghia, W.-Germany, 1:87, Kst, min. Kratzer, frühe Ausführung, Z 1-
Wiking, Karmann Ghia, W.-Germany, plastic, min. scratches, early version, C 1-
Schuco, 3 Oldtimer, W.-Germany, 16-19 cm, Blech, 2x UW ok + 1x defekt, min. LM, Z 2-3
Schuco, 3 Vintage Cars, tin, 2x cw ok + 1x defective, min. paint d., C 2-3
Distler, Funkenspiel, Germany VK, 13 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Z 2
Distler, Chimney Sweep Sparkler, Germany pw, tin, function ok, min. paint d., C 2
LKW, China, 14 cm, Blech, LM, Okt Z 1-2, Z 2
Truck, China, tin, paint d., box C 1-2, C 2
Märklin, Puppenwagen-Replica, 22 cm, Blech, etwas staubig, sonst gut
Märklin, Doll Carriage, Replica, tin, a little dusty, otherwise good condition
Pepsi Cola Schild, 10x55 cm, Blech, Replika, Z 1
Sign Pepsi Cola, tin, replica, C 1
Konvolut 12x Silver Cars Collection + 2x Kataloge "Atlas Verlag", 15x8 cm, Blech, Okt, neuwertig in Originalverpackung, Z 1
Fröha, 12 Fahrerfiguren, 2-6 cm, Masse, 50er Jahre, Z 1-2
Fröha, 5 Driver Figures, composite, from the 50s, C 1-.2
Carrera, 15 Figuren, W.-Germany, Kst,
Carrera, 15 Figures, W.-Germany, plastic
3x Weihnachtszubehör, wohl Germany VK, 12-28 cm, Druckguss + Pappe, Z 2+
3x Christmas Accessories, probably Germany pw, diecast + paperboard, C 2+
EKO, 3 Getränke LKW, 9 cm, Kst, Z 1-/2+
EKO, 3 Drinks Trucks, plastic, C 1-/2+
Märklin, Gr. Uhrwerksmotor, 17 cm, Funkt. hakt, muss gereinigt werden
Märklin, Big Clockwork Engine, function is stuck, needs to be cleaned