Buch "Waffen + Militärtechnik der nationalen Volksarmee" 1956-1971, Erkennungsmodelle
Book "Waffen + Militärtechnik der nationalen Volksarmee" 1956-1971
Mercury, Fiat 128, Italy, 1:45, Druckguss, Z 1
Mercury, Fiat 128, Italy, diecast, Z 1
Lesney, Leyland, Eiswagen + 2 Reisebusse, GB, 6/7,5 cm, Druckguss, min. LM, Z 2
Lesneu, Leyland, Ice Cart + 2 Touring Coachs, GB, diecast, min. paint d., C 2
Minerva, Kassettenrekorder + Kassetten Sets, Funktion ok, guter / sehr guter Zustand
Minerva, Tape Recorder with Tape Kits, function ok, good / very good condition
Brinta, Dose Cerealbox, 19 cm, Blech, min. LM, Z 1-
Brinta, Tin Can Cerealbox, min. paint d., C 1-
SLK, Dose lithografiert, W.-Germany, 14 cm, Blech, min. LM, Z 1-2
SLK, Tin Can lithographed, W.-Germany, min. paint d., C 1-2
Elektroversuchskasten + Unterhaltungsspiel, Germany, 24-36 cm, Okt Z 1-2, Z 2
Electrical Kit + Entertainment Game, Germany, box C 1-2, C 2
Konvolut Spielsteine, Germany, 2,5 - 5 cm, Blech, Kst, Guss, Z 1-2
Bundle Tokens, Germany, tin, plastic, cast, C 1-2
Reimbold + Strick GmbH, Rosenthal Advertising Plate, porcelain, nice condition
12 Peez Klicker, US Z. Germany, 5 cm, Blech, teilw. LM, Z 2
12 Peez Klicker, US Z. Germany, tin, part. paint d., C 2
Spielkartenfabriken Stuttgart u.a., 4 Kartenspiele, Germany VK, Box 9,5-14 cm, Papier + Pappe, wohl komplett, Z 2
Kleines Emailleschild "Nebenverdienst", 5,2x3,5 cm, Z 1-2
Little Enamel Sign "Nebenverdienst", C 1-2