Märklin, Schaufenster Leuchte als Werbedisplay, W.-Germany, 31x36 cm, Kst, von 1966, Z 1-
Märklin, Show Room Lamp as Advertising Display, W.-Germany, plastic, from 1966, C 1-
Distler, Limousine, Germany VK, 25 cm, Blech, UW ok., altersbedingte LM, sonst guter Zustand
Distler Sedan Car, Germany pw, tin, cw ok, paint d. due to age, otherwise good condition
Martin, Le Petit Livreur, France, 18 cm, UW ok, min. LM, sonst guter Zustand
Martin, Le Petit Livreur, France, cw ok, min. paint d., otherwise good condition
Tippco, VW Bus Coca Cola, W.-Germany, 24 cm, Blech, UW ok, min. LM, von 1960, Z 1-2
Tippco, VW Bus Coca Cola, W.-Germany, tin, cw ok, min. paint d., from 1960, C 1-2
Kuramochi, Air Ship R-100, Japan, 33 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, selten, Z 1
Kuramochi, Air Ship R-100, Japan, tin, cw ok, box C 1-, rare, C 1
Schuco, Kellner, Germany VK, 16 cm, UW ok, min. LM, Filz beschädigt an 1 Arm, sonst guter Zustand
Schuco, Waiter, Germany pw, cw ok, min. paint d., felt damaged on 1 arm, otherwise good condition
Tippco, Limousine, Germany VK, 37 cm, Blech, UW ok, min. LM, 1 Tür lose, sonst guter Zustand
Tippco, Sedan Car, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., 1 door loose, otherwise good condition
Tippco, "Führerwagen", 23 cm, Blech, UW ok, min. LM, Reprobox, 1938, Z 2-
Tippco, "Führerwagen", tin, cw ok, min. paint d., reprobox, 1938, C 2-
KDF Käfer + Glasflasche "Gruß aus der Stadt des KDF Wagens", Germany VK, 16,5 cm, LM, sehr selten
KDF Käfer + Glass Bottle "Gruß aus der Stadt des KDF Wagens", Germany pw, paint d., very rare
Märklin, Amerikanischer Buffet Wagen, Germany VK, Spur 1, 20 cm, min. LM, Schwarzbereich der Tritte + Rahmenwangen mit Ausbesserungen, sonst guter Original Zustand
Reisebüromodell, Schiff "Bremen", 153 cm, Holz, Antrieb elektrisch, min. beschädigt, sonst gut, kein Versand!
Kellermann, Motorrad mit Beiwagen, Germany VK, 15 cm, Blech, UW + Funkt. ok., min. LM, Z 2
Kellermann, Pillion Motorbike, Germany pw, tin, cw + funct. ok., min. paint d., C 2
Gama, Cadillac, W.-Germany, 31 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, Lenkung sehr selten, Z 1-
Gama, Cadillac, W.-Germany,tin, function not checked, steering extremely rare, C 1-
Menier Schokoladen Automat, Germany VK, 24 cm, Blech, altersbedingte LM, um 1900, Z 2
Menier Chocolate Machine, Germany pw, tin, paint d. due to age, around 1900, C 2
Marchesini, Spyder America Chromato, Italy, 26 cm, Blech, UW + Musik ok, altersbedingte LM, Okt Z 2, Z 1-
Bus, Germany VK, 24 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
Bus, Germany pw, tin, cw ok, paint d., C 2
Arnold, Seiltänzer "Lucky" Wendebahn, W.-Germany, 37 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2, Z 1-
Arnold, Rope Dancer Turn Around Track "Lucky", W.-Germany, tin, cw ok, min. paint d., box C 2, C 1-
Märklin, Lok 1021 mit Tender, Germany VK, Spur 1, Blech, UW ok., altersbedingte LM, mit Schlüssel, Z 2+
Märklin, SBB Triebwagen, Germany VK, Spur 0, Blech, UW ok, min. ausgebessert, sonst sehr guter Zustand
Schild "Velma Suchard", 22x32 cm, Blech, min. LM, litografiert, 1900, Z 1-
Sign "Velma Suchard", tin, min. paint d., lithographed, 1900, C 1-
Günthermann, Karussell, Germany VK, 35 cm, Blech, UW ok, altersbedingte LM, um 1900, 2 Dachstreben lose, 1 Pferd fehlt, sonst guter Zustand
Hausser, Krupp Mannschaftswagen, Germany VK, 26 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, min. farblich ausgebessert, sonst guter Zustand, Z 1-2
Märklin, Bahnhof, Germany VK, 51x20 cm, Blech, min. LM, Uhr lose, sonst guter Zustand
Märklin, Railway Station, Germany pw, tin, min. paint d., clock loose, otherwise good condition
Märklin, Wartehalle 2075 B, 41,5 cm, Blech, min. LM, Okt Unterteil, Z 2
Märklin, Waiting Hall 2075 B, tin, min. paint d. box only lower part, C 2