Dinky Toys, PTT Swiss Postal Bus 961, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, blaues Interieur, Z 1-
Dinky Toys, PTT Swiss Postal Bus 961, England, 1:43, diecast, box C 1-, blue interior, C 1-
Dinky Toys, 2x Vanwall Rennwagen 239, England, 1:43, Druckguss, 1x grüne + 1x gelbe Plastikfelgen, Z 2/2-
Wiking, Konvolut Nutzfahrzeuge, W.-Germany, 1:87, Kst, 60er/80er Jahre, Z 1-2
Wiking, Bundle Commercial Vehicles, W.-Germany, 1:87, plastic, from the 60/80s, C 1-2
Bandai, Citroen, Japan, 20 cm, Blech, Friktion ok
Bandai, Citroen, Japan, tin, friction ok
HWN, Flieger XC7, W.-Germany, 35 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt Z 2-(selten), guter Zustand, Z 2-
KTM, Schnellzug, Japan, Spur H0, Blech, guter Zustand
KTM, Express Train, Japan, gauge H0, tin, good condition
Märklin, Inneneinrichtung für Schlafwagen 1843, Germany VK, Spur 0, 20 cm, restauriert + farblich überholt
Dinky Toys, Standard Vanguard Saloon 153, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-
Dinky Toys, Standard Vanguard Saloon 153, England, 1:43, diecast, box C 1-, C 1-
Wiking, Konvolut Nutzfahrzeuge, W.-Germany, 1:87, Kst, Z 1-
Wiking, Bundle Commercial Vehicles, W.-Germany, 1:87, plastic, C 1-
Lincoln, Jaguar, Empire made, 22 cm, Kst, Bat. Antrieb nicht geprüft, min. LM, Okt Z 2, Z 2
Lincoln, Jaguar, Empire made, plastic, bat. drive not checked, min. paint d., box C 2, C 2
Schuco, Affe mit Parfum Flakon, Germany, 13 cm, GemBw, Z 1-
Schuco, Monkey with Perfume Bottle, Germany, mixed constr., C 1-
Göso, Militär Zugmaschine mit Gulaschkanone, Germany, 18 cm, Blech, UW ok, Z 1-
Göso, Military Tractor with Field Kitchen, Germany, tin, cw ok, C 1-
Tippco, Feuerwehr, US Z. Germany, 31 cm, Blech, min. LM, 1 Peilstange beschädigt, Z 1-2
Tippco, Fire Engine, US Z. Germany, tin, min. paint d., 1 drive rod damaged, C 1-2
Märklin, Rungen Wagen + Gedeckter Güterwagen, Germany VK, Spur 0, Z 1/1-
Märklin, Stake Car + Covered Freight Wagon, Germany pw, gauge 0, C 1/1-
Wiking u.a., Konvolut Container, LKW u.a., W.-Germany, 1:87, Kst, Z 1-2
Wiking a.o., Bundle Container, Trucks a.o., W.-Germany, 1:87, plastic, C 1-2
Wiking, 4 LKW Modelle 60er Jahre, W.-Germany, 1:87, Kst, Okt Z 1-2, Z 1-2
Wiking, 4 Truck Models from the 60s, W.-Germany, 1:87, plastic, box C 1-2, C 1-2
Wiking, 12 LKWs, W.-Germany, 1:87, Kst, Z 1-2
Wiking, 12 Trucks, W.-Germany, 1:87, plastic, C 1-2
Dinky Toys, 2 Militär Jeeps, England, 1:43, Druckguss, 1x geschlossenes + 1x offenes Lenkrad, Z 2+
Dinky Toys, 2 Militär Jeeps, England, 1:43, diecast, 1x closed + 1x open steering wheel, C 2+
Dinky Toys, 2 Jeeps, England, 1:43, Druckguss, teilw. min. LM, Z 2
Dinky Toys, 2 Jeeps, England, 1:43, diecast, part. min. paint d., C 2
Dinky Toys, Müllwagen 252 mit grünen Felgen, England, 1:43, Druckguss, min.LM, Z 2
Dinky Toys, Garbage Truck 252 with green rims, England, 1:43, diecast, min. paint d., C 2
Bub/Märklin, 2x Package Gauge 0, Germany, tin, box 1x damaged, C 1-/2-
Prämeta, Mercedes 300, Brit. Zone, 14,5 cm, Blech, UW ok, min. LM, Stern fehlt, Z 2
Prämeta, Mercedes 300, Brit. Zone, tin, cw ok, min. paint d., emblem missing, C 2
Wiking, Fahrzeuge, Wohnwagen u.a., W.-Germany, 1:87, Kst, sehr guter Zustand
Wiking, Vehicles, Caravans a.o., W.-Germany, 1:87, plastic, very good condition