Bandai, 2x Fiat 600, Japan, 18 cm, Blech, Friktion ok, Z 1-/2+
Bandai, 2x Fiat 600, Japan, tin, friction ok, C 1-/2+
Bandai, Rambler Station Wagon, Japan, 19 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2+
Bandai, Rambler Station Wagon, Japan, tin, friction ok, min. paint d., C 2+
Bandai, Landrover 88 Station Wagon, Japan, 20 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt Z 2, Z 1-
Bandai, Landrover 88 Station Wagon, Japan, tin, friction ok, min. paint d., box C 2, C 1-
Bandai, Landrover 88 Station Wagon, Japan, 20 cm, Blech, Friktion ok, LM am Dach, sonst guter Zustand
Bandai, 2x Ford Taunus, Japan, 21 cm, Blech, Friktion ok, Z 1-/2
Bandai, 2x Ford Taunus, Japan, tin, friction ok, C 1-/2
Bandai, Alfa Romeo, Japan, 19 cm, Blech, Friktion ok, LM an 1 Seite, RS am Bodenblech, sonst guter Zustand
GM Sport, Sweden, 19 cm, Bakelit, UW ok, 2 Haarrisse rechter Kotflügel, selten, sehr guter Zustand
GM Sport, Sweden, bakelite, cw ok, 2 small cracks on right car wing, rare, very good condition
Tippco, Flugzeug, W.-Germany, 30 cm, Funktion ?, Leitwerk fehlt, Z 3+
Tippco, Plane, W.-Germany, function ?, control unit missing, C 3+
Märklin, Dampf Traktor, Germany VK, 27 cm, Blech, altersbedingte LM, guter Zustand
Märklin, Steam Tractor, Germany pw, tin, paint d. due to age, good condition
Märklin, Militärgespann, Germany VK, 21 cm, Blech, Lack nicht original
Märklin, Military Pair, Germany pw, tin, paint not original
TN, Motorrad "Hurricane", Japan, 26 cm, Blech, Bat.Antrieb nicht geprüft, LM, Okt min. beschädigt, min. ausgebessert, Z 2-3
Tippco, Autobahn 785, Germany VK, 10 cm, Blech, UW ok, LM, Okt Z 1-, mit Pappschienen, Z 1-2
Tippco, Motorway 785, Germany pw, tin, cw ok, paint d., box C 1-, with tracks out of paperboard, C 1-2
Falk, Antriebsmodell Leuchtturm, Germany VK, 29 cm, Blech, Funktion ok, altersbedingte LM, guter Originalzustand
Paya, Vespa, Spain, 17 cm, Kst, UW ok, min. LM, Lenkstangen- Abdeckung fehlt, geklebt, sonst guter Zustand
Kellermann, Ruderboot No 325, Germany VK, 25 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-
Kellermann, Rowing Boat No 325, Germany pw, tin, cw ok, paint d., C 2-
Lehmann, Liliput Express, W.-Germany, Blech, Funktion ok, Okt Z 1-, komplett mit Anleitung, Z 1
Lehmann, Liliput Express, W.-Germany, tin, function ok, box C 1-, complete with instruction, C 1
Joustra, Citroen, France, 21 cm, Blech, min. LM, Okt Z 1-, Z 1-2
Joustra, Citroen, France, tin, min. paint d., box C 1-, C 1-2
Tippco, Ambulanz, W.-Germany, 22 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt Z 2 (1 Lasche fehlt), Z 1-2
Tippco, Ambulance, W.-Germany, tin, friction ok, min. paint d., box C 2 (1 flap missing), C 1-2
Fischer, Limousine ( Restauration), Germany VK, 14 cm, Blech, UW defekt, LM, 1 Rad defekt (geklebt), Lenkrad fehlt
Ingap, Topolino, Italy, 16 cm, Blech, UW ok, LM, Schwanz + 1 Lasche fehlen, sonst guter Zustand
Ingap, Topolino, Italy, tin, cw ok, paint d., tail + 1 flap missing, otherwise good condition
Sanshin, Fire Chief, Japan, 23 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, RS, Z 2-3
Sanshin, Fire Chief, Japan, tin, bat. drive not checked, rust d., C 2-3
Bandai, Fiat 600, Japan, 17 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt Z 1-2, Z 1-2
Bandai, Fiat 600, Japan, tin, friction ok, min. paint d., box C 1-2, C 1-2
Bandai, VW Käfer, Japan, 20 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 1-2
Bandai, VW Käfer, Japan, tin, friction ok, min. paint d., C 1-2
Bandai, Saab 93B, Japan, 18 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2
Bandai, Saab 93B, Japan, tin, friction ok, paint d., C 2