Huntley + Palmers, Blechdose "Syrien Table" von 1904, England, 16,5 cm, min. LM, Z 2
Huntley + Palmers, Tin Can "Syrien Table" from 1904, England, min. paint d., C 2
Armand Marseille, Braune Babypuppe, Germany VK (20er Jahre), gemarkt am Hals 341/4K, 44 cm, Gliederkörper, rechter Ringfinger abgebrochen, am linken Bein fehlt zweiter Zeh, Kurbelkopf aus Bisquitporz...
TN, Konvolut Militär, Japan, 14-31 cm, Blech, Friktion ok, LM, teilw. beschädigt + nicht komplett, Z 2-3
TN, Bundle Military, Japan, tin, friction ok, paint d., part. damaged + not complete, C 2-3
Bing, Fahrkartenautomat, Germany VK, 18,5 cm, Blech, min. LM, komplett mit original Fahrkarten, Z 2
Bing, Ticket Machine, Germany pw, tin, min. paint d., complete with original tickets, C 2
Märklin, Stellwerk, Germany VK, 42x15 cm, Blech, Okt Z 2+, Z 1-
Märklin, Signal Box, Germany pw, tin, box C 2+, C 1-
Hausser, 12 Soldaten Luftwaffe, Germany VK, 7 cm, Okt beschriftet, wohl unbespielt, Z 1
Hausser, 12 Soldiers Air Force, Germany pw, box labelled, probably as new
Motorrad Clown, 16 cm, Blech, UW defekt, Z 2-3
Motorbike Clown, tin, cw defective, C 2-3
Lehmann, Cable Car "Rigi" (holländisches Werbemodell), Germany VK, 22 cm, Blech, LM, Okt Z 2, Z 2
Lehmann, Cable Car "Rigi" (dutch advertising model), Germany pw, tin, paint d., box C 2, C 2
Penny Toy, Schiff + Matrose, Germany VK, 12 cm, LM
Penny Toy, Ship + Sailor, Germany pw, paint d.
Bandai, Cadillac, Japan, 29 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 1-
Bandai, Cadillac, Japan, tin, friction ok, min. paint d., C 1-
Schuco, Preusse mit Trommel, Germany, 16 cm, UW ok, min. LM, Z 2+
Schuco, Prussian with Drum, Germany, cw ok, min. paint d., C 2+
Lehmann, Gustav der Müller, Germany VK, 47 cm, Blech, Funktion defekt, min. LM, Okt Z 2, Dach lose, sonst guter Zustand
Lehmann, Gustav der Müller, Germany pw, tin, function defective, min. paint d...
B + S, Jockey + Pferd, US Z. Germany, 14 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
B + S, Jockey + Horse, US Z. Germany,tin, cw ok, min. paint d., C 2
Fleischmann, Bäderdampfer, W.-Germany, 30 cm, Blech, UW ok, Masten ersetzt, teilw. farblich ausgebessert
Fleischmann, Steamer, W.-Germany, tin, cw ok, masts replaced, paint part. refinished
Bahnsteig, Märklin Nachbau, 26x19 cm, Blech, sehr dekorativ
Train Platform, Märklin Reproduction, tin, very decorative
Bandai, Airplane Spotter Jeep, Japan, 24 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt Z 2-, Z 1-
Bandai, Airplane Spotter Jeep, Japan, tin, friction ok, min. paint d., box C 2-, C 1-
Antiker Rollstuhl um 1880, England, 95 cm, Z 2-, kein Versand !
Antique Wheelchair around 1880, England, C 2-, no shipping !
Antiker Schlitten um 1900, 105 cm, Holz, LM, Z 2-3, kein Versand !
Antique Sledge around 1900, out of wood, paint d., C 2-3, no shipping !
Holzwagen mit Pferd aus Papiermache, 76 cm, uralt, schöner Originalzustand
Wooden Wagon with Horse out of Papermache, age old, nice original condition
Planenwagen mit 2 Holzpferden, 70 cm, uralt, schöner Originalzustand
Covered Wagon with 2 Horses out of Wood, age old, nice original condition
Corgi Toys, Chipperfiled Menagerie Wagon, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Corgi Toys, Chipperfiled Menagerie Wagon, England, 1:43, tin, box C 1-, C 1
Armand Marseille, Puppe No 12 DE, Germany VK, 65 cm, gemarkt am Kopf AM 12 DE, auf Ständer, Gliederkörper, Kurbelkopf aus Bisquitporzellan, Echthaar Perücke, blaue feststehende Glasaugen, offener Mun...
Jumeau, Puppe DEP Bebe, France, 45 cm, gemarkt am Kopf, auf Ständer, Gliederkörper, Kurbelkopf aus Bisquitporzellan, Mohairperücke, blaue Schlafaugen, offener Mund, Ohren durchstochen + mit Ohrstecker...
Armand Marseille, Puppe No 390, Germany VK, gemarkt an Kopf + Hals, 50 cm, Gliederkörper, Kurbelkopf aus Bisquitporzellan, Mohairperücke, blaue Schlafaugen, offener Mund, 4 Zähne oben, Charakterpuppe,...