Corgi, Mercedes 240 D von 1974, England, 13 cm, Okt Z 2-, Z 1-
Corgi, Mercedes 240 D from 1974, England, box C 2-, C 1-
Pico, Lok + 3 Wagen, DDR, Spur H0, Z 1-/2+
Pico, Loco + 3 Wagons, GDR, gauge H0, C 1-/2+
Konvolut Glasscheiben für Bahnhöfe, Germany VK, Breite 13/30 cm + Höhe 40 cm, zum Restaurieren, kein Versand, guter Zustand
Brawa, Köf Lok, Spur H0, Z 2+
Brawa, Köf Loco, gauge H0, C 2+
Göso, Autoschnellwäsche, W.-Germany, 45 cm, Kst, Funktion ?, Okt Z 2-, Band klemmt, Z 2
Göso, Express Car Wash, W.-Germany, plastic, function ?, box C 2-, belt sticks, C 2
Buch "Die Kunst des Blechspielzeugs", Z 1-
Book "Die Kunst des Blechspielzeugs", C 1-
Konvolut Dosen, Netherlands, 18-25 cm, Blech, LM, Z 2/2-
Bundle Tin Cans, Netherlands, paint d., C 2/2
Wiking, Autos + Zubehör, W.-Germany, 1:87, alle beschädigt, für Bastler
Wiking, Cars + Accessories, W.-Germany, 1:87, all of them damaged, for tinkerer
HKN, Kofferwagen, Germany, 16cm, Blech, UW ok, teilw. LM, Z 2
HKN, Luggage Cart, Germany, tin, cw ok, part. paint d., C 2
Trix, Lok + 3 Waggons, W.-Germany, Spur H0, Z 2+/2-
Trix, Loco + 3 Wagons, W.-Germany, gauge H0, C 2+/2-
Carl Zeiss u.a.., Pro Tessar 1:4, 35mm, Proxarlinse u.a., gemischter Zustand, bitte besichtigen
Carl Zeiss u.a., Pro Tessar 1:4, 35mm, Proxarlinse a.o., mixed condition, please inspect
Togi, Lancia Lambda, Italy, 1:23, Druckguss, Z 1
Togi, Lancia Lambda, Italy, 1:23, diecast, C 1
Wiking, Set mit 7 Mercedes Benz Fahrzeugen, W.-Germany, 1:87, Kst, Okt Z 2-, Z 1-
Wiking, Kit with 7 Mercedes Benz Vehicles, W.-Germany, 1:87, plastic, box C 2-, C 1-
Wiking, 5x Feuerwehr + 2x Polizei, W.-Germany, 1:87, Kst, meist sehr guter Zustand
Wiking, 5x Fire Engine + 2x Police, W.-Germany, 1:87, plastic, mostly very good condition
Wiking, 9 Militärfahrzeuge + 2x Anhänger, W.-Germany, 1:87, Kst, meist sehr guter Zustand
Wiking, 9 Military Vehicles + 2x Trailer, W.-Germany, 1:87, plastic, mostly very good condition
Konvolut Betonmischer + Zug, China, 15-30 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt Z 1, Z 1-2
Bundle Cement Mixer + Train, China, tin, friction ok, min. paint d., box C 1, C 1-2
Technofix u.a., Helikopter + Flugzeug, W.-Germany, 23-32 cm, Blech, Friktion + Funktion ok, min. LM, Z 2
Schuco, Vintage Car Christmas Edition 1997, Germany, tin, cw ok, box C 1, C 1
Rennwagen "Racer", China, 29 cm, Blech, Okt Z 1-, Z 1
Racing Car "Racer, China, tin, box C 1-, C 1
Geobra, Telefon Anlage, Box 13x42 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, LM, Okt Z 2-, Z 3+
Geobra, Telephone System, tin, function not checked, paint d., box C 2-, C 3+
SSS, 3 LKWs, Japan, 55 cm, Blech, starke LM, RS, Z 4
SSS, 3 Trucks, Japan, tin, severe paint d., rust d., C 4
4 Flugzeuge, 11-18 cm, Kst + Druckguss, Z 2/3
4 Planes, plastic + diecast, C 2/3
Roco, Autoset, Austria, 1:66, Kst, Okt, Z 1
Roco, Car Kit, Austria, 1:66, plastic, original box, C 1
Märklin, Lok 3072, W.-Germany, Spur H0, Okt Z 2+, Z 2+
Märklin, Loco 3072, W.-Germany, gauge H0, box C 2+, C 2+