Edelstein Globus, 54 cm Durchmesser, Höhe 107 cm, Z 1-, kein Versand
Globe with Gemstones, C 1-, no shipping
Plakat Landfried Zigaretten "Der Landfried Feinschnitt", W.-Germany, 83,5x120 cm, 50er Jahre, Z 1-
Poster Landfried Cigarettes "Der Landfried Feinschnitt", W.-Germany, from the 50s, C 1-
Dose "Walt Disney School Bus", USA, 22x17x11,5 cm, Blech, min. LM, 60er Jahre, Z 2
Tin Can "Walt Disney School Bus", USA, min. paint d., from the 60s, C 2
Keksdose "Hänsel + Gretel", Germany VK, 29x21x26 cm, Blech, altersbedingte LM
Biscuit Tin "Hänsel + Gretel", Germany pw, tin, paint d. due to age
Stock, 2x Weihnachtsgeläut, Germany VK, Blech, altersbedingte LM, Okt, bespielt
Stock, 2x Christmas Bells, Germany pw, tin, paint d. due to age, original box, used
Lux Werbeaufsteller "Liselotte Pulver", 52,5x40,5 cm, Pappe, Ecken min. beschädigt, Z 2-3
Lux Advertising Display "Liselotte Pulver", paperboard, edges min. damaged, C 2-3
Werbeschild "Matt's Kola" (Belgisch Kongo), Belgium, 30x45 cm, Pappe, Z 1-
Advertising Display "Matt's Kola" (Belgian Kongo), Belgium, paperboard, C 1-
3 Werbeaufsteller "Toxi", Crawford's" + "Gerlasan", 36-40 cm, Pappe, Z 2
3 Advertising Displays "Toxi", Crawford's" + "Gerlasan", paperboard, C 2
2 Werbeaufsteller + Plakat "Bleyle", "Fewa Wäsche" + "Kuenzlen's Citronensaft", Pappe + Stoff, Z 2-3
2 Advertising Displays + Poster "Bleyle", "Fewa Wäsche" + "Kuenzlen's Citronensaft", paperboard ...
Märklin, Fahrradhelm, Rucksack, Kochschürze, Uhr + Schlüsselanhänger, Germany, Z 1
Märklin, Bicycle Helmet, Backpack, Apron, Clock + Keyring, Germany, C 1
Porsche, Sonnenbrille, Box 8x8 cm, Okt Z 2+, 80er Jahre, Serial No CI 9413, Z 1
Porsche, Sunglasses, box C 2+, from the 80s, serial No CI 9413, C 1
Triang, Kleine Leuchtreklame, France, 26x15 cm, Funktion ok, Z 2
Triang, Little Illuminated Advertising, France, function ok, C 2
Wybert, Werbedisplay, 105 cm, Antrieb ok, Pappe, Z 1-
Wybert, Advertising Display, drive ok, out of paperboard, C 1-
Wanduhr, Germany VK, 100 cm, Funktion ok, Holz unten beschädigt, min. Risse im Zifferblatt, sonst guter Zustand, kein Versand
Wall Clock, Germany pw, function ok, wood below damaged, min. cracks on...
Voisin et Mayenobe, Pendeluhr, France, 24 cm Durchmesser Zifferblatt, Funktion ok, kein Versand
Voisin et Mayenobe, Pendulum Clock, France, function ok, no shipping
Brav a Oleac, Pendeluhr, France, 24 cm Durchmesser Zifferblatt, Funktion ok, kein Versand
Brav a Oleac, Pendulum Clock, function ok, no shipping
Ehret a Liquepierre, Pendeluhr, France, 24 cm Zifferblatt, Funktion ok, kein Versand
Ehret a Liquepierre, Pendulum Clock, France, function ok, no shipping
L. Vayziere, Pendeluhr, France, 23 cm Durchmesser Zifferblatt, Funktion ok, kein Versand
L. Vayziere, Pendulum Clock, France, function ok, no shipping
Wanduhr, 30 cm Durchmesser Zifferblatt, kein Versand
Wall Clock, no shipping
Schaukel Kutsche, 100 cm, Blech, LM, Z 2-
Swing Carriage, tin, paint d., C 2-
Ferbedo, Tretauto, W.-Germany, 108 cm, Blech, LM, RS, neu lackiert, Windschutzscheibe fehlt, Z 3-4
Ferbedo, Paddle Car, W.-Germany, tin, paint d., rust d., repainted, windshield missing, C 3-4
Siku, 2 Rennwagen (Feuerwehr + ADAC), W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-/2, Z 1-
Siku, 2 Racing Cars (Fire Engine + ADAC), W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-/2, C 1
Siku, Wasserrettung Fahrzeug + Militär Jeep mit Anhänger, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-/2, Z 1
Siku, Water Rescue Vehicle + Military Jeep with Trailer, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-/2...
Siku, Abschleppwagen mit Kran + Betonmischer, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 2-3, Z 1
Siku, Breakdown Lorry with Crane + Cement Mixer, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 2-3, C 1
Siku, Porsche 911 + Ford 20 M, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-2, neuwertig: Ford: Fehldruck auf Felge, Z 1-
Siku, Porsche 911 + Ford 20 M, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-2, as new, Ford: ...
Siku, 2x Caravan mit Booten (Transit + Matador), W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1
Siku, 2x Caravan with Boats (Transit + Matador), W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-2, C 1
Siku, ARAL Rennservice + Postwagen, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1
Siku, ARAL Race Service + Post Vehicle, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-2, C 1
Siku, Porsche Carrera 906 + Ambulanz, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Siku, Porsche Carrera 906 + Ambulance, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-, C 1
Siku, Kranwagen + Betonmischer, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 2-3, Z 1
Siku, Crane Wagon + Cement Mixer, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 2-3, C 1
Siku, Liebherr Mobilkran + Haller Müllwagen, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1
Siku, Liebherr Rotating Crane + Haller, Garbage Truck, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1/1-, C 1
Siku, Fiat Kettenschlepper + Dresch Schlepper mit Kippanhänger, W.-Germany, 1:66, min LM am Dresch Schlepper, Okt Z 3, Z 1
Siku, Fiat Track-Laying Tractor + Treshing Tractor with Dump Trailer, W.-G...
Siku, Mercedes 250 + Ford Capri 1700 GT, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-
Siku, Mercedes 250 + Ford Capri 1700 GT, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-, C 1-
Siku, VW Pritschenwagen + VW Autobahn Service Wagen, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1/2, Z 1
Siku, VW Platform Truck + Road Control Car, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1/2, C 1
Siku, Polizei Lautsprecherwagen + Autobahn Streckenwagen, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 2-, Z 1
Siku, Policecar with Speakers + Highway Patrol Car, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 2-, C 1
Siku, Audi 100 LS + Ford Taunus 15 M, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 3 (1 Lasche fehlt, Tesafilmreste), Z 1
Siku, Audi 100 LS + Ford Taunus 15 M, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 3 (1 flap miss...
Siku, Opel Rekord Coupe + Opel Caravan 1700, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 1-, Z 1-
Siku, Opel Rekord Coupe + Opel Caravan 1700, W.-Germany, 1:66, diecast, min. paint d., box C 1-, C ...
Siku, Opel Rekord 1963 + Opel Olympia, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 2, Z 1
Siku, Opel Rekord 1963 + Opel Olympia, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 2, C 1
Siku, Faun Muldenkipper + ATHEY Muldenkipper, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 3, 1x Felgen beschädigt, Z 2
Siku, Faun Dumper + ATHEY Dumper, W.-Germany, 1:66,diecast, min. paint d., bo...
Siku, Mercedes Benz mit Drehleiter + Haller Müllwagen, W.-Germany, 1:66, Druckguss, LM, Okt Z 1-, Z 2
Siku, Mercedes Benz with Ladder + Haller Garbage Truck, W.-Germany, 1:66, diecast, paint d., b...
Siku, Oldsmobile Toronado + DKW F 12, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-/2-, Z 1
Siku, Oldsmobile Toronado + DKW F 12, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-/2-, C 1
Siku, Ford Transit Kombi + VW Karmann Ghia, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 1, Z 1
Siku, Ford Transit Estate Car + VW Karmann Ghia, W.-Germany, 1:66, diecast, min. paint d., box C 1, C ...
Siku, VW Porsche 914/6 + Opel GT 1900, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 2-3 (1x mit Tesafilm geklebt), Z 1
Siku, VW Porsche 914/6 + Opel GT 1900, W.-Germany, 1:66, diecast, min. paint d....
Siku, Ford GT 40 + Porsche Carrera 906, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-, Aufkleber am Porsche min. schmutzig, Z 1
Siku, Ford GT 40 + Porsche Carrera 906, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-, ...
Siku, Cadillac Fleetwood 75 + Pontiac Bonneville Cabriolet, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 1-/3 (Cadillac Box defekt), Pontiac mit Fahrerin + Hund, Z 1-
Siku, Cadillac Fleetwood 75 + P...
Siku, Taxi + Porsche Diesel Traktor, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 1-2, Taxi min. staubig, Z 1-2
Siku, Taxi + Porsche Diesel Tractor, W.-Germany, 1:66, diecast, min. paint d., box C 1...
Siku, Jaguar E 2+2 + Mercedes 300 SL + Ford 20 M, W.-Germany, Druckguss, min. LM, Okt Z 1-/2-, Z 1-
Siku, Jaguar E 2+2 + Mercedes 300 SL + Ford 20 M, W.-Germany, diecast, min. paint d., box C 1-/2-...
Siku, 2x Mercedes 230SL Roadster (1x mit Garage), W.-Germany, 1:66, Druckguss, 1x min. LM, Okt Z 2 (1x Lasche fehlt), Z 1-
Siku, 2x Mercedes 230SL Roadster (1x with Garage), W.-Germany, 1:66, dieca...
Siku, BMW 2000 CS + Maserati Mistral, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM am BMW, Okt Z 2-, Z 1
Siku, BMW 2000 CS + Maserati Mistral, W.-Germany, 1:66, diecasr, min. paint d. on BMW, box C 2-, C 1
Siku, 5 Leerkartons Ford Transit, Ford Capri, Lamborghini, Porsche Carrera, W.-Germany, für 1:66, Z 1.2
Siku, 5 Empty Boxes Ford Transit, Ford Capri, Lamborghini, Porsche Carrera, for 1:66, C 1-2
Siku, Buick Wildcat Sport Coupe + Cadillac Fleetwood 75, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-/3+ (teilw. Tesafilmreste), Z 1
Siku, Buick Wildcat Sport Coupe + Cadillac Fleetwood 75, W.-Germany, 1:...
Siku, 2 VW Käfer 1200 + 1300, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1-
Siku, 2 VW Käfer 1200 + 1300, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-2, C 1-
Siku, Ford 17 M Turnier + Ford 20 M, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-/4 (Box Ford 20 M stark beschädigt), Z 1
Siku, Ford 17 M Turnier + Ford 20 M, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-/4 (box Fo...
Siku, 2 Porsche 911, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 1/2- (1 Lasche abgerissen), Z 1-
Siku, 2 Porsche 911, W.-Germany, 1:66, diecast, min. paint d., box C 1/2- (1flap torn), C 1-
Siku, Opel Kapitän + Opel Rekord Caravan, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 2/2-, Z 1-
Siku, Opel Kapitän + Opel Rekord Caravan, W.-Germany, 1:66, diecast, min. paint d., box C 2/2-, C 1-
Siku, Fiat 1800 + Taxi, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 2, Z 1-
Siku, Fiat 1800 + Taxi, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 2, C 1-
Siku, Abschleppwagen + Magirus Deutz Kipplaster, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 3 (teilw. beschädigt), Z 1
Siku, Breakdown Lorry + Magirus Deutz Dump Truck, W.-Germany, 1:66, diecast,...
Siku, Traktor Hanomag Robust 900 + Langholzanhänger, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 3+, Z 1
Siku, Tractor Hanomag Robust 900 + Log Trailer, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 3+, C 1
Siku, 2 Autobahn Streifenwagen, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-, min. Gebrauchsspuren, Z 1/2-
Siku, 2 Highway Patrol Cars, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-, min. traces of usage, C 1/2-
Siku, 2x Ford Continental Mark III, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 2-, Z 1
Siku, 2x Ford Continental Mark III, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 2-, C 1
Siku, Ford M 17 Turnier + Ford M 17, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 3- (Tesafilmreste), Z 1-
Siku, Ford M 17 Turnier + Ford M 17, W.-Germany, 1:66, diecast, min. paint d., box c 3- (st...
Siku, 2x Ford OSI 20 M TS, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 1/2-, Z 1-
Siku, 2x Ford OSI 20 M TS, W.-Germany, 1:66, diecast, min. paint d., box C 1/2-, C 1-
Siku, Mercedes 600 Pullmann + Buick Wildcat Sport Coupe, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 2-/4+, Z 1
Siku, Mercedes 600 Pullmann + Buick Wildcat Sport Coupe, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 2-/4...
Siku, Unfallwagen + Straßendienstwagen, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 2-, Z 1
Siku, Accident Car + Road Service Car, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 2-, C 1
Siku, Matador Bus + Ford Taunus Transit, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 1-, Z 1/1-
Siku, Matador Bus + Ford TaunusTransit, W.-Germany, 1:66, diecast, min. paint d., box C 1-, C 1/1-
Siku, Citroen SM + Citroen DS 21, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM am Boden, Okt Z 1-/2, Z 1-/1
Siku, Citroen SM + Citroen DS 21, W.-Germany, 1:66, diecast, min. paint d., on bottom, box C 1-/...
Siku, Bundespost Peilwagen + Tempo Matador Bus, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 2, Z 1/1-
Siko, Direction Finding Car "Bundespost" + Tempo Matador Bus, W.-Germany, 1:66, diecast, min. p...
Siku, VW Porsche 914/6 + BMW 2000 CS, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-2, original verpackt, Z 1
Siku, VW Porsche 914/6 + BMW 2000 CS, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-2, original package, C ...
Siku, Fiat 850 Sport Coupe + BMW 2000 CS, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1/2 (kleiner Riss in Fiat Box), Z 1
Siku, Fiat 850 Sport Coupe + BMW 2000 CS, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1/2 (sma...
Siku, Polizei Mannschaftswagen + Binz Ambulanz Europ 1200 L, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM an Ambulanz, Okt Z 2-, Z 1-
Siku, Police Personnel Carrier + Binz Ambulance Europ 1200 L, W.-German...
Siku, Hanomag Schlepper mit Heurechen, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 2-, min. schmutzig, Z 1
Siku, Hanomag Tractor with Hay Rake, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 2-, min. dirty, C 1
Siku, Ford Feuerwehr + Autobahn Service Wagen, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Siku, Ford Fire Engine + Highway Patrol Car, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-, C 1
Siku, 4 Anhänger, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-/2, neuwertig, Z 1
Siku, 4x Trailer, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-/2-, as new, C 1
Siku, Porsche Traktor + Fiat Kettenschlepper, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM am Traktor, Okt Z 1/2, Z 1
Siku, Porsche Traktor + Fiat Chain Tractor, W.-Germany, 1:66, diecast, min. paint d....
Siku, Mercedes 280 SL + Chevrolet Corvette Sting Ray, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Siku, Mercedes 280 SL + Chevrolet Corvette Sting Ray, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-, C 1
Siku, Lamborghini 400 GT + Opel Kapitän 1964, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 2, Z 1-
Siku, Lamborghini 400 GT + Opel Kapitän 1964, W.-Germany, 1:66, diecast, min. paint d., box C 2, C ...
Siku, Ford T 5 Mustang + Chevrolet Corvette Sting Ray, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Siku, Ford T 5 Mustang + Chevrolet Corvette Sting Ray, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-, C 1
Siku, Ford Feuerwehr + VW Minibus, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 2+/2-, Z 1-
Siku, Fire Engine + VW Minibus, W.-Germany, 1:66, diecast, min. paint d., box C 2+/2-, C 1-
Siku, LKW Rhenania + Anhänger + ARKS Ford Transporter, W.-Germany, 1:66, Druckguss, LM am Ford, Z 1-/2-
Siku, Truck Rhenania + Trailer + ARKS Ford Transporter, W.-Germany, 1:66, diecast, paint d. ...
Siku, Autotransporter + Kipper, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 2-, Z 2+
Siku, Car Transporter + Dumper, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 2-, C 2+
Siku, Baufahrzeug Transporter + LKW, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 3+ (Laschen lose), Z 1
Siku, Construction Vehicle Transporter + Truck, Germany, 1:66, diecast, box C 3+ (flaps loose), C 1
Siku, ADAC Service Wagen + Heizöl Schnelldienst, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 3/3- (ADAC Box mit Gebrauchsspuren + Blister beschädigt), Z 1
Siku, ADAC Service Car + Fuel Oil Express Service, ...
Siku, Oldsmobile + Caravan + LKW Zug mit Planen, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Oldsmobile mit LM, Okt Z 3- (Dellen + Risse), Z 1-
Siku, Oldsmobile + Caravan + Covered Truck Tractor, W.-Germany, 1:66...
Siku, Sandkipper + LKW mit Ladekran, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 2/3-, (1x beschädigt + geklebt), Z 1-
Siku, Dumper + Truck with Loading Crane, W.-Germany, 1:66, diecast, min. paint...
Siku, Container Transporter + Sattelzug mit Kranbrücke, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 2/3, Z 1
Siku, Container Transporter + Semitrailer with Cranebridge, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 2/3,...
Siku, 2x Menck Raupenkran, Feuerwehr + Tankwagen, W.-Germany, 1:66, Druckguss, LM, Okt Z 4 (Laschen fehlen + Tesafilmreste), 1 Kran neuwertig, Z 2
Siku, 2x Menck Caterpillar Crane, Fire Engine + Ta...
Wardie, Werkstatt Personal Set, England, (min. beschädigt), altersbedingte LM, Z 1-
Wardie, Garage Kit, England (min. damaged), paint d. due to age, C 1-
Siku, 5 Limousinen (Ford, Opel, VW, Mercedes) + 1 Anhänger, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Mercedes mit LM, Z 1-2
Siku, 5 Sedan Cars (Ford, Opel, VW, Mercedes) + 1 Trailer, W.-Germany, 1:66, diecast...
Siku, 2x Oldsmobile 98 Holiday Sport Coupe, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 2/3- (1x Lasche abgerissen), Z 1-2
Siku, 2x Oldsmobile 98 Holiday Sport Coupe, W.-Germany, 1:66, diecast, min...
Siku, Opel Kapitän 1964 + Opel Rekord Caravan mit Ski + Bob, W.-Germany, 1:66, Druckguss, LM an Opel Rekord, Okt Z 1-/2.-, Z 1/2
Siku, Opel Kapitän 1964 + Opel Rekord Caravan with Ski + Bob, W.-Ger...
Siku, Mercedes 250 + Polizeiauto, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM an Polizeiauto, Okt Z 1/2-, Z 1/2-
Siku, Mercedes 250 + Police Car, W.-Germany, 1:66, diecast, min. paint d. on police car, bo...
Siku, Ford Taunus 15 M + Anhänger, W.-Germany, 1:66, LM am Anhänger, Okt Z 2-, Z 1-
Siku, Ford Taunus 15 M + Trailer, W.-Germany, 1:66, paint d. on trailer, box C 2-, C 1-
Siku, Ford F 500 mit Kippanhänger, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 2- (Blister eingerissen), Z 1-
Siku, Ford F 500 with Dump Truck, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 2- (blister torn), C 1-
Siku, Citroen D 21 + Citroen SM, W.-Germany, 1:66, Druckguss, mit Display, Z 1
Siku, Citroen D 21 + Citroen SM, W.-Germany, 1:66, diecast, with display, C 1
Siku, Schwelm Tanklastzug, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Z 1-
Siku, Schwelm Tank Truck, W.-Germany, 1:66, diecast, min. paint d., C 1-
Siku, Oldsmobile Toronado + Bootsanhänger mit Motorboot, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 2+, min. Gebrauchsspuren, Z 1-
Siku, Oldsmobile Toronado + Boat Trailer with Motorboat, W.-Germany, 1:66,...
Siku, Opel Kapitän + Westfalia Caravan, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 2- Z 1-2
Siku, Opel Kapitän + Westfalia Caravan, W.-Germany, 1:66, diecast, min. paint d., box C 2-, C 1-2