Plank, Maschinenhalle, Germany VK, 25 cm, Blech, Okt Z 2-, mit Anleitung, altersbedingte LM, schöner Zustand, Z 1-
Hausser, Große Feldhaubitze mit Zubehör, Germany VK, 58 cm, Okt Z 3-4, Z 1-
Hausser, Big Field Howitzer with Accessories, Germany pw, box C 3-4, C 1-
JML, Beiwagenmotorrad, France, 30 cm, Blech, min. LM, Z 2+
JML, Pillion Motorbike, France, tin, min. paint d., C 2+
Arnold, Militärmotorrad mit Sozius, Germany VK, 20 cm, Z 1-
Arnold, Military Pillion Motorbike, Germany pw, C 1-
Fliegender Weihnachtsengel mit Pappflügeln, 24 cm, Blech, um 1905, neutrale Box, C 1-
Flying Christmas Angel with Wings out of Paperboard, tin, around 1905, neutral box, C 1-
Tippco, Silverracer, W.-Germany, 21 cm, Blech, UW + Funktion ok, min. LM, Okt Z 2, Z 2+
Tippco, Silverracer, W.-Germany, tin, cw + function ok, min. paint d., box C 2, C 2+
Märklin, Figur, Germany VK, 14,5 cm, Altersspuren, Kleidung min. beschädigt
Märklin, Figure, Germany pw, traces of age, clothes min. damaged
Kindler + Briel, Bahnhof, Germany VK, 42x45x23 cm, Blech, min. LM, von 1904, holländische Ausführung, Sockel übermalt, teilw. farblich ausgebessert, sonst schöner Zustand
Kindler + Briel, Railway S...
Märklin, Stromlinien Limousine, Germany VK, 13,5 cm, Blech, min. LM, Z 2+
Märklin, Stream Line Sedan Car, Germany pw, tin, min. paint d., C 2+
Lehmann, Lila, Germany VK, 15 cm, Blech, UW ok, min. LM, sehr schöner Originalzustand
Lehmann, Lila, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., very nice original condition
Günthermann, Flugzeug, Germany VK, 21 cm, Blech, UW ok, altersbedingte LM, sonst guter Zustand
Günthermann, Plane, Germany pw, tin, cw ok, paint d. due to age, otherwise good condition
Märklin, 2 Bogenlampen für Kerzenbeleuchtung, Germany VK, 40 cm, min. LM, Z 2
Märklin, 2 Arc Lamps for Candle Lighting, Germany pw, min. paint d., C 2
Märklin, Mercedes 300, W.-Germany, 1:90, Kst, Z 2+
Märklin, Mercedes 300, W.-Germany, 1:90, plastic, C 2+
Märklin, H0, ST 800 + ST 800M, 4 teilig, W.-Germany, Spur H0, Blech, LM, Z 2-3
Märklin, H0, ST 800 + ST 800M, 4 parts, W.-Germany, gauge H0, tin, paint d., C 2-3
Märklin, Lok DL 800, Germany, Spur H0, Okt Z 1-, Z 1
Märklin, Loco DL 800, Germany, gauge H0, box C 1-, C 1
Märklin, Sommerwagen, Germany VK, Spur 0, Blech, min. LM, min. ausgebessert, sehr schöner Originalzustand
Märklin, Stromlinien Limousine, Germany VK, 38 cm, Blech, UW ok, min. LM, sehr schöner Originalzustand
Märklin, Lok 1020 B, Germany VK, Spur 0, UW ok, altersbedingte LM, sonst guter Zustand
Märklin, Loco 1020 B, Germany pw, gauge 0, cw ok, paint d. due to age, otherwise good condition
Märklin, Omnibus mit Motorhaube, Germany VK, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Märklin, Bus with Bonnet, Germany pw, 1:43, diecast. box C 1-, C 1
Tippco, Limousine mit Licht + 3 Figuren, 23 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
Tippco, Sedan Car with Light + 3 Figures, tin, cw ok, min. paint d., C 2
Arnold, Motorrad MAC, W.-Germany, 19,5 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2, Z 1-
Arnold, Motorbike MAC, W.-Germany, tin, cw ok, min. paint d., box C 2, C 1-
Göso, Motorroller Jubilar, US Z. Germany, 16 cm, Blech, UW ok, RS am Sitz, Fahrer defekt, sonst guter Zustand
Arnold, Militärmotorrad mit Sozius, Germany VK, 19,5 cm, Blech, UW ok, teilw. farblich ausgebessert, sonst sehr guter Zustand