Siku, Ford 17 M Turnier + Ford 20 M, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-/4 (Box Ford 20 M stark beschädigt), Z 1
Siku, Abschleppwagen + Magirus Deutz Kipplaster, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 3 (teilw. beschädigt), Z 1
Siku, Ford M 17 Turnier + Ford M 17, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 3- (Tesafilmreste), Z 1-
Siku, Mercedes 600 Pullmann + Buick Wildcat Sport Coupe, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 2-/4+, Z 1
Siku, Unfallwagen + Straßendienstwagen, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 2-, Z 1
Siku, Accident Car + Road Service Car, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 2-, C 1
Siku, Citroen SM + Citroen DS 21, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM am Boden, Okt Z 1-/2, Z 1-/1
Siku, Mercedes 280 SL + Chevrolet Corvette Sting Ray, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Siku, Mercedes 280 SL + Chevrolet Corvette Sting Ray, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1-, C 1
Siku, LKW Rhenania + Anhänger + ARKS Ford Transporter, W.-Germany, 1:66, Druckguss, LM am Ford, Z 1-/2-
Siku, Autotransporter + Kipper, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 2-, Z 2+
Siku, Car Transporter + Dumper, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 2-, C 2+
Siku, Baufahrzeug Transporter + LKW, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 3+ (Laschen lose), Z 1
Siku, Oldsmobile + Caravan + LKW Zug mit Planen, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Oldsmobile mit LM, Okt Z 3- (Dellen + Risse), Z 1-
Siku, Sandkipper + LKW mit Ladekran, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 2/3-, (1x beschädigt + geklebt), Z 1-
Siku, 2x Oldsmobile 98 Holiday Sport Coupe, W.-Germany, 1:66, Druckguss, min. LM, Okt Z 2/3- (1x Lasche abgerissen), Z 1-2
Wiking, Bundle Vehicles unglazed, W.-Germany, 1:90, plastic, treasure trove
Märklin, Racing Car, Germany pw, diecast, completely restored
Steiff, 3 Replica Bears, W.-Germany, 2x box C 1-, C 1
Erzgebirge, Santa Claus Candy Container, Germany pw, paper mache, C 1-
Schopper, Paya u.a., , Konvolut Spielzeug, meist Blechspielzeug, Fundgrube
Schopper, Paya a.o., BundleToys, mostly out of tin, treasure trove
Radicon, 2 Busse, Japan, 35 cm, komplett ?, für Bastler
Radicon, 2 Buses, Japan, complete ?, for tinkerer
Scalextric, Modellpackung mit 2 Lotus Rennwagen, England + France, Box 40x52 cm, Okt Z 2-, min. bespielt, Z 2+
Scalextric, Box with 2 Lotus Racing Cars, England + France, box C 2-, min. used, C 2+
Schuco, Nautico 5550, W.-Germany, 36 cm, Kst, Antrieb nicht geprüft, Okt Z 2-, Z 2
Schuco, Nautico 5550, W.-Germany, plastic, drive not checked, box C 2-, C 2