Günthermann, Limousine, Germany VK, 22 cm, Blech, UW ok, teilw. farblich ausgebessert, Z 2-3
Günthermann, Sedan Car, Germany pw, tin, cw ok, part. repainted, C 2-3
Konvolut Modellschienen ca. 60 Stück, Spur 0, bespielt, meist guter Zustand, Z 2
Bundle Model Tracks around 60 Parts, gauge 0, used, mostly good condition, C 2
Schuco, 6 Microracer, W.-Germany, 10-12 cm, Blech, UW ok, teilw. min. LM, Okt Z 1-2, meist sehr guter Zustand, Z 1-2
Arnold, Tippco u.a., Konvolut Ersatzteile, Blech, LM + RS, umfangreich, Fundgrube, starke Gebrauchsspuren, bitte besichtigen, Z 3-4
Märklin, Gepäckwagen mit Sirene, Germany VK, 23,5 cm, Spur 0, Blech, Okt Z 2+, Z 1-2
Märklin, Baggage Car with Sirene, Germany pw, gauge 0, tin, box C 2+, C 1-2
Schuco, Synchromatic 5700, W.-Germany, 28 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, LM, staubig, Z 2-
Schuco, Synchromatic 5700, W.-Germany, tin, function not checked, paint d. dusty, C 2-
Märklin, 2 Schlafwagen mit Inneneinrichtung, Germany VK, Spur 0, Blech, min. LM, Okt Z 2, Z 1-2
Märklin, Tunnel Reparaturwagen mit Zementsäcken, Germany VK, 11 cm, Blech, neu lackiert, Z 2
Märklin, Tunnel Reparation Wagon with Cementbags, Germany pw, tin, repainted, C 2
Schuco Kopien, 3 Schweinchen Musiker, 11-12 cm, GemBw, UW ok, LM, Filz beschädigt, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Schuco, 3 Patent Autos 1001 (spanische Lizenz), Spain, 11 cm, Blech, UW ok, teilw. LM, bespielt, Z 2-3
Schuco, 3 Patent Cars 1001 (Spanish License), Spain, tin, cw ok, part. paint d., used, C 2-3
Schuco, 11 Microracer, meist W.-Germany, 9-11 cm, Blech + GemBw, UW 6x ok + 5x defekt, LM, staubig, teilw. Mängel, Z 3-4
Pennytoy, Telefonzelle + Truhe, Germany VK, 6-12 cm, Blech, altersbedingte LM, Z 2/2-
Pennytoy, Telephone Box + Chest, Germany pw, tin, paint d. due to age, C 2/2-
Märklin, Tankwagen "Shell", Germany VK, 20 cm, Spur 0, Blech, min. LM, Z 1-2
Märklin, Tank Wagon "Shell", Germany pw, gauge 0, tin, min. paint d., C 1-2
Günthermann, Clown Reiter, Germany, 15 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-2
Günthermann, Clown Rider, Germany, tin, cw ok, min. paint d., C 1-2
Märklin, 2 Bierwagen "Union Brauerei" + "Löwenbräu", Germany VK, Spur 0, Blech, "Löwenbräu" ohne Türe, Z 1-/2-
Märklin, 2 Kesselwagen BP + Standard, Germany VK, 18,5 cm, Spur 0, Blech, min. LM, BP: Rahmen min. ausgebessert, Standard: sehr guter Zustand, Z 1-2
Märklin, Kühlwagen, Germany VK, 24,5 cm, Blech, min. LM, 4 achsig, 1 Seite min. ausgebessert, sonst sehr guter Zustand, Z 2+
Distler, Pennytoy Lastenwagen, Germany VK, 10 cm, Blech, altersbedingte LM, Z 2
Distler, Pennytoy Delivery Truck, Germany pw, tin, paint d. due to age, C 2
Blomer & Schüler, Hund Bully No 195, US Z. Germany, Blech, Antrieb ok, Okt Z 2-3, Z 1
Blomer & Schüler, Dog Bully No 195, US Z. Germany, tin, drive ok, box C 2-3, C 1
Schuco, Patent Auto "Autounion", Germany, 11 cm, Blech, UW schwergängig, LM an Bodenplatte, sonst guter Zustand, Z 2
Schuco, 10 Micro + Automatik Racer, meist W.-Germany, 9-12 cm, Blech, Kst, UW 6x ok + 4x defekt, LM, staubig, gemischter Zustand, bitte besichtigen, Z 2-3
Distler, Limousine, Germany VK, 35 cm, Blech, UW ok, komplett übermalt
Distler, Sedan Car, Germany pw, tin, cw ok, completely painted over
Märklin, Plattformwagen "Märklin", Germany VK, 17 cm, Spur 0, Blech, Rahmen min. ausgebessert, sonst sehr guter Zustand, Z 2+