Märklin, U Boot, Germany VK, 41 cm, Blech, UW ok, farblich ausgebessert, Fahne ersetzt
Märklin, Submarine, Germany pw, tin, cw ok, paint refinished, flag replaced
Stollwerck Vitrine, Germany VK, 50x32x80 cm, 1 Zacken, Schild oben + Türe hinten fehlen, kein Versand
Stollwerck Showcase, Germany pw, 1 jag, sign above + rear door missing, no shipping
Schuco, Wunderauto, Germany VK, 17 cm, Blech, UW + Schaltgetriebe ok, altersbedingte min. LM, sonst sehr guter Zustand
Schuco, Miracle Car, Germany pw, tin, cw + gearbox ok, min. paint d. due to a...
Blechschild "Michelin", um 1900, sehr frühe Version, 23,5x32,5, min. LM, Z1-2
Tin Plate "Michelin", early version, around 1900, min. paint. d., C 1-2
Tippco, Mercedes Cabriolet, W.-Germany, 31 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, sehr selten !, Z 1
Tippco, Mercedes Convertible, W.-Germany, tin, bat. drive ok, very rare !, C 1
Märklin, Lok TE 1020, Germany VK, Spur 0, Blech, schöner Originalzustand
Märklin, Loco TE 1020, W.-Germany p, gauge 0, tin, nice original condition
Tippco, 4x Phantom, W.-Germany, 34 cm, Blech, Okt Z 1, 3x perfekter Zustand, 1x min. LM Z 1-
Tippco, 4x Phantom, W.-Germany, , tin, box C 1, 3x perfect condition, 1x min. paint d. C 1-
Distler, Limousine, Germany VK, 51 cm, Luxusversion mit Licht, verstellbaren Sitzen + Werkzeugkasten, Blech, UW ok, sehr schöner Originalzustand
Distler, Sedan Car, Germany pw, luxury version with ...
Doll, Leuchtturm, Germany VK, 34 cm, Blech, altersbedingte LM
Doll, Lighthouse, Germany pw, tin, paint d. due to age
Günthermann, Felix auf Dreirad, Germany VK, 20 cm, Blech, UW ok, min. LM, Vorderachse lose, Z 2+
Günthermann, Felix on Tricycle, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., front axle loose, C 2+
Günthermann, Kleiner Gordon Bennet Rennwagen von 1915, Germany VK, 15 cm, Blech, Antrieb ok, min. LM
Günthermann, Little Gordon Bennet Racing Car from 1915, Germany pw, tin, drive ok, min. paint d.
Laterna Magica, "Biscuit Fin" mit Weihnachtsmotiven, 29x15x25 cm, Blech, um 1900, Thüringer Blech-Industrie-Werke Erfurt, altersbedingte min. LM, sehr dekorativ, mit Schachtel Glasplatten
Laterna M...
Märklin, Brückensignal uralt mit Druckluft Läutewerk, Germany VK, 25x33 cm, altersbedingte LM, französisch, für Druckluftbetrieb, 2 weiß-rote Wendescheiben, mit Laternen zum Aufstecken
Märklin, Bri...
Bing, Tretauto, Germany VK, 155 cm, Blech, Zweisitzer, teilw. restauriert, sehr selten !
Bing, Paddle Car, Germany pw, tin, 2 seats, part. restored, very rare !
Märklin, Lok FE 64/3022 mit Tender Starkstromausführung, Spur 2, sehr schöner Originalzustand
Märklin, Lok FE 64/3022 with Tender Heavy Current Version, gauge 2, very nice original condition
Märklin, Bahnhof 2018H für Spurbreite 1-3 (1907-1911), Germany VK, 1 Geländer lose, alle Teile original, Top Zustand !
Märklin, Railway Station 2018H (1907-1911) for Track Gauge 1-3, Germany pw, 1 ...