Märklin, Bing u.a., 3 Wagen, Zuganzeiger, Prellbock u.a., Germany, Spur 0, Blech, Z 1-2
Märklin, Bing a.o, 3 Wagons, Time Table, Buffer a.o., Germany, gauge 0, tin, C 1-2
Marx, Panzer, USA, 24 cm, Blech, UW + Funktion ok, LM, Z 2
Marx, Tank, USA, tin, cw + function ok, paint d., C 2
3 Penny Toy Käfer, Germany VK, 6 cm, Blech, Provenienz David-Pressland-Sammlung Christie's 2005, min. LM, Z 1-2
3 Penny Toy Beetles, Germany pw, tin, provenance David-Pressland-Collection Chris...
3 große Penny Toy Käfer, Germany VK, 7-8 cm, Blech, Provenienz David-Pressland-Sammlung Christie's 2005, min. LM, Z 2
3 big Penny Toy Beetles, Germany pw, tin, provenance David-Pressland-Collecti...
Doll, Zapfsäule ESSO, Germany VK, 16 cm, Blech, LM, bitte besichtigen
Doll, Petrol Pump ESSO, Germany pw, tin, paint d., please inspect
PN, Thunderbird, W.-Germany, 34 cm, Blech, Friktion ok, Chrom angelaufen, Okt Z 2-3, Hupe + 1 Scheibenwischer defekt, Z 2
PN, Thunderbird, W.-Germany, tin, friction ok, chrome faded, box C 2-3, hor...
Bing, Sprengwagen, Germany VK, 44 cm, Blech, LM, teilw. farblich ausgebessert, Z 2-3
Bing, Street Sprinkler , Germany pw, paint d. paint part. refinished, C 2-3
Affe als Automat, 42 cm, GemBw, Funktion nicht gepüft, LM, Altersspuren, Z 3
Monkey as Machine, mixed constr., function not checked, paint d. traces of age, C 3
Prämeta, Mercedes Benz + Buick, Brit. Zone, Blech, UW 1x ok + 1x schwergängig, LM, Stern fehlt, Z 2-3
Prämeta, Mercedes Benz + Buick, Brit. Zone, tin, cw 1x ok + 1x stiff, paint d. emblem missing, ...
Piko, Einschienenbahn, DDR, Kst, min. LM, Okt Z 2, Z 1-2
Piko, Monorail, GDR, plastic, min. paint d., box C 2, C 1-2
Bucherer, SABA Figur, Switzerland, 17 cm, min. LM, Metall-Gliederkörper, Z 2
Bucherer, SABA Figure, Switzerland, min. paint d., body out of metal, C 2
Boot, 22 cm, Blech, UW ok, Fahne fehlt, Z 2-
Boat, tin, cw ok, flag missing, C 2-
Rasant, Autobahn, W.-Germany, komplett, Z 1-
Rasant, Motorway, W.-Germany, complete, C 1-
Ausschneidefigur Ballerina im Holzrahmen, 52x36 cm, sehr dekorativ
Cut-Out Sheet Ballerina in Wooden Frame, very decorative
Christbaumschmuck, Germany VK, 6-13 cm, Ballons + Zeppeline mit leonischen Drähten, Glas, Z 1-2
Christmas Tree Decoration, Germany pw, Balloons + Zeppelin, glass, C 1-2
Roco, Elektrische Personenzuglokomotive der ÖBB Reihe 1045.06, Spur H0, grün/schwarz, Achsfolge Bo'Bo, erste Lok mit Einzelachsantrieb, gedrungene Bauart für niedrigen Achsdruck, DC, digitalisiert und...
Roco, Elektrische Schnellzuglokomotive der ÖBB Reihe 1670.24 (DR Reihe E 22.124), Spur H0, Achsfolge 1 A'B A' 1, DC, grün/schwarz, digitalisiert, mit Sound: 1042, Z 1
Roco, Electrical Express Train...
Liliput, Schnellzuglokomotive ÖBB Reihe 12.08/214.08, Spur H0, Achsfolge 2 D mit 4 achsigem Tender, original verpackt, DC, schwarz/schwarz, Z 1
Liliput, Express Train Loco, gauge H0, with 4 axles t...
Liliput, Güterzuglokomotive der Reihe 42.2702, Spur H0, Kriegsausführung der Reihe Reihe 52, Achsfolge 1 E mit 4 achsigem Tender, DC, schwarz/schwarz, Z 1
Liliput, Freight Train Loco, gauge H0, wit...
Klein Modellbahn, Elektrische Güterzuglokomotive für den Arlberg BBÖ Reihe 1180.08, Spur H0, Tatzlagerantrieb, 5 fach gekuppelt, Stangenlok mit Blindwellenantrieb, grün/schwarz, digitalisiert und mit ...
Märklin, Kesselwagen Standard 1854, Germany VK, Spur 0, Z 1
Märklin, Tank Wagon Standard 1854, Germany pw, gauge 0, C 1
Märklin, 6 Maxi Sondereditionen, W.-Germany, Spur 1, Blech, Okt Z 1, Z 1
Märklin, 6 Maxi Special Editions, W.-Germany, gauge 1, tin, box C 1, C 1
16 Schafe, Germany VK, 5-8 cm, Holz + Wolle, Handarbeit, Z 1
16 Sheeps, Germany pw, wood + wool, hand made, C 1
Tippco, Panzerspähwagen mit Fahrer, Germany VK, 17,5 cm, Blech, UW ok, LM, Z 3-
Tippco, Armored Scout Vehicle with Driver, Germany pw, tin, cw ok, paint d., C 3-