Schuco, Piccolo Autotransporter 761, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 1-2, Original der 60er Jahre, Z 1
Wildwest Postkutsche + Kanu mit Indianer, 17 + 24 cm, Masse + Holz, ungemarkt, Arm des Kutschers beschädigt, sonst guter Zustand
Schuco, Patentauto Auto Union, Germany VK, 11 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
Schuco, Patent Car Auto Union, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., C 2
SSS, Mercedes Benz 220 S, Japan, 30 cm, Blech, Friktion ok, Okt, Stern fehlt, sonst sehr guter Zustand, mit Ersatzteilen, Z 2+
Schuco, Piccolo Set 377801 Coles LKW Kran, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 1-, Original der 60er Jahre, Z 1
CMC, Porsche 901 Sportcoupe, W.-Germany, 1:18, Okt Z 1, Z 1
CMC, Porsche 901 Sportcoupe, W.-Germany, 1:18, box C 1, C 1
Nomura, Polizei Dreirad, Japan, 26 cm, Blech, Bat. Antrieb + Funktion ok, Okt Z 3-, Z 1-
Nomura, Tricycle Police, Japan. tin, bat. drive + function ok, box C 3-, C 1-
Arnold, Motorrad MAC, US Z. Germany, 20 cm, Blech, UW ok, LM, min. farblich ausgebessert, Z 2-
Arnold, Motorbike MAC, US Z. Germany, tin, cw ok, paint d. paint min. refinished, C 2-
EGE, Nave Columbia, Spain, tin, function not checked, box C 2+, C 1-
Erzgebirge, Weihnachtsmann mit Schlitten, Germany VK, 29 cm, Pappmachee + Holz, Z 1
Erzgebirge, Santa Claus with Sledge, Germany pw, papermachee + wood, C 1
Prämeta, Mercedes Benz 300, Brit. Zone, 14,5 cm, UW ok, min. LM am Boden, Okt (Laschen lose), mit Schlüssel, Z 1-2
Gama, Opel Kapitän, W.-Germany, 26 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 1-
Gama, Opel Kapitän, W.-Germany, tin, friction ok, min. paint d., C 1-
Schuco, Piccolo 711 FX-Atmos , W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 1-, Original der 60er Jahre, Z 1
Schuco, Piccolo 711 FX-Atmos , W.-Germany, 1:90, diecast, box C 1-, original of the 60s, C 1
Schuco, Feuerwehr 6080, Germany, 27 cm, Blech, LM, ohne Figuren, Z 3+
Schuco, Fire Engine 6080, Germany, tin, paint d., without figures, C 3+
Paya, Eindecker Flugzeug, Spain, 37 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
Paya, Monoplane, Spain, tin, cw ok, paint d., C 2
Prämeta, Opel Kapitän 555, Brit. Zone, 14,5 cm, UW ok, min. LM an Bodenplatte, Z 1-2
Prämeta, Opel Kapitän 555, Brit. Zone, cw ok, min. paint d. on bottom plate, C 1-2
Märklin, Plattformwagen mit Sanitätskutsche, Germany VK, Spur 0, teilw. neu lackiert
Märklin, Flatbed Wagon with Medical Carriage, Germany pw, gauge 0, part. repainted
Schuco, Alweg Monorail, W.-Germany, Kst, Okt Z 2- (geklebt), komplett, Z 2+
Schuco, Alweg Monorail, W.-Germany, plastic, box C 2- (pasted), complete, C 2+
Nomura, VW Cabriolet, Japan, 25 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Z 1
Nomura, VW Convertible, Japan, tin, bat. drive ok, C 1
Märklin, Lok RS 800 + Guss Güterwagen + Geflügelwagen, W.-Germany, Spur H0, Z 1/2
Märklin, Loco RS 800 + Cast Iron Freight Wagon + Poultry Wagon, W.-Germany, gauge H0, C 1/2
Tippco, Unimog mit Kran, W.-Germany, 17 cm, Blech + Kst, UW ok, Z 1
Tippco, Unimog with Crane, W.-Germany, tin + plastic, cw ok, C 1
Schuco, 3x Piccolo: Wasserwagen 763 + 2x Krupp Kipper 750, W.-Germany, 1:90, Okt Z 1-2, mit Anleitungen, Z 1
Schuco, Fernlenk Mercedes 220 S, W.-Germany, 25,5 cm, Blech, Z 1-2
Schuco, Remote Control Mercedes 220 S, W.-Germany, tin, C 1-2