Stralsund Stadt, Witten, o.J., Leichte Prägeschwäche, sehr schön +, 1,36 g
Stralsund Stadt, Schilling, 1509, sehr schön-vorzüglich, 1,23 g
Stralsund Stadt, Einseitiger Cu-Pfennig, 1607, sehr schön, 1,17 g
Stralsund Stadt, Schilling, 1638, sehr schön, 0,68 g
Stralsund Stadt, Witten, 1682, sehr schön, 0,47 g
Stralsund Stadt, König Karl XII., 1697-1718, Witten (1/92 Taler), 1706, leichte Prägeschwäche, sehr schön, 0,51 g
Themenmedaillen, Bienen und Bienenzucht, Silbermedaillen, o.J., vorzüglich, 3 Stück
Themenmedaillen, Vögel und Vogelzucht, Silbermedaillen, o.J., vorzüglich, 2 Stück
Waldeck, Friedrich, 1763-1812, 1/4 Taler , 1810, sehr schön, 6,30 g
Waldeck, Friedrich, 1763-1812, 1/4 Taler, 1810, sehr schön-vorzüglich, 6,34 g
Weimar/Jena, Hohlpfennige, o.J., Grünspan (1x), sehr schön, 2 Stück
Weissensee, Hohlpfennige, o.J., sehr schön, 3 Stück
Weissensee, Hohlpfennig, o.J. (um 1350), vorzüglich, 0,18 g
Wolgast, Cu Scherfe, korrodiert, fast sehr schön, 3 Stück
Wolgast, Philipp Julius, 1592-1625, Ku-Pfennig, 1609, sehr schön, 0,92 g
Württemberg Österreichische Besetzung, Dreier, 1523, Prägeschwäche, sehr schön, 0,70 g
Württemberg, Friedrich II./I. 1797-1806-1816, Kreuzer, 1798, Prachtexemplar. Stempelglanz, 0,76 g
Kaiserreich Bayern, Otto II., 1886-1913, 10 Mark, 1909 D, sehr schön-vorzüglich
Kaiserreich Mecklenburg-Schwerin, Friedrich Franz II., 1842-1883, 2 Mark, 1876, sehr schön
Kaiserreich Preussen, Wilhelm I., 1861-1888, 20 Mark , 1887 A, sehr schön
Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1888 A, sehr schön-vorzüglich
Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1889 A, sehr schön-vorzüglich
Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1890 A, sehr schön-vorzüglich
Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1891 A, sehr schön-vorzüglich
Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1892 A, sehr schön-vorzüglich
Kaiserreich Preussen. Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1893 A, sehr schön-vorzüglich
Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1894 A, sehr schön-vorzüglich
Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1895 A, sehr schön-vorzüglich
Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1896 A, winz. Kratzer, sehr schön-vorzüglich
Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark , 1897 A, sehr schön-vorzüglich
Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1898 A, sehr schön-vorzüglich
Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark , 1899 A, winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1900 A, sehr schön-vorzüglich
Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1900 A, winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1901 A, sehr schön-vorzüglich
Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1902 A, sehr schön-vorzüglich
Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1903 A, sehr schön-vorzüglich
Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1904 A, sehr schön-vorzüglich
Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1905 A, winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1905 J, winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1906 A, sehr schön-vorzüglich
Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1907 A, sehr schön-vorzüglich
Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1908 A, sehr schön-vorzüglich
Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark. 1909 A, sehr schön-vorzüglich
Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1910 A, sehr schön-vorzüglich
Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1910 J, sehr schön-vorzüglich
Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1910 J, winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1911 A, sehr schön-vorzüglich