Märklin, Werbeartikel Handy + Radio, 13 + 17 cm, Radio neuwertig, Handy mit Gebrauchsspuren
Märklin, Advertising Items Mobile Phone + Radio, radio as new + mobile phone with traces of usage
Corgi Toys, Charlies Angel Van, Ferrari Berlinetta 250 Le Mans + Ghia L.6.4., Great Britain, Druckguss, teilw. min. LM, Okt Z 1-2, Z 1/2
Corgi Toys, Charlies Angel Van, Ferrari Berlinetta 250 Le Ma...
Corgi Toys, Bedford Van "Daily Express" 403, Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 2, Z 1
Corgi Toys, Bedford Van "Daily Express" 403, Great Britain, 1:43, diecast, box C 2, C 1
ESPEWE (VEB Prägewerk), Konvolut Modellautos + Fahrzeuge, DDR, 1:87, Kst, meist sehr guter Zustand
ESPEWE (VEB Prägewerk), Bundle Model Cars + Vehicles, GDR, 1:87, plastic, mostly very good conditi...
ESPEWE (VEB Prägewerk), Konvolut Modellautos (Oldtimer), DDR, 1:40 + 1:50, meist sehr guter Zustand
ESPEWE (VEB Prägewerk), Bundle Model Cars (Vintage Cars), GDR, 1:40 + 1:50, mostly very good con...
Corgi Toys, Ford 5000 Super Major Tractor, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Schornstein locker, Z 1-2
Corgi Toys, Ford 5000 Super Major Tractor, England, 1:43, diecast, box C 1-, chimney loose, ...
Märklin, Zugpackung "50 Jahre Märklin", Spur H0, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Train Package "50 Jahre Märklin", gauge H0, box C 1, C 1
Micky Maus, uralt, 7 cm, Holz + GemBw, Altersspuren
Mickey Mouse, age old, wood + mixed constr., traces of age
Junge als Trommler, Japan, 23 cm, Blech, UW ok, Z 1-
Drumming Boy, Japan, tin, cw ok, C 1-
Chein, Drummer Soldier, USA, 22 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
Chein, Drummer Soldier, USA, tin, cw ok, min. paint d., C 2+
Marx, Indianer Trommler, USA, 18 cm, GemBw, UW ok, Gummi der Trommelstäbe porös, sonst Z 1
Marx, Indian Drummer, USA, mixed constr., cw ok, rubber of drum sticks porously, otherwise C 1
Marx, Mad Russian Drummer, Japan, 17,5 cm, GemBw, UW ok, min. LM, Z 2
Marx, Mad Russian Drummer, Japan, mixed constr., cw ok, min. paint d., C 2
Be-Bop Dancer, India, 23,5 cm, Blech, UW ok, Z 1
Be-Bop Dancer, India, tin, cw ok, C 1
Mattel, Musikbox mit Affe, USA, 22 cm, Blech, Kurbelmechanismus ok, min. LM, Affe geklebt, sonst Z 2
Mattel, Music Box with Monkey, USA, tin, crank mechanism ok, min. paint d., monkey pasted, other...
Wells, Trommler auf Pferd, Great Britain, 15 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
Wells, Drummer on Horse, Great Britain, tin, cw ok, min. paint d., C 2+
Wells, Trommler auf Pferd, Great Britain, 14 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-
Wells, Drummer on Horse, Great Britain, tin, cw ok, paint d., C 2-
Wells, Trommler auf Pferd, Great Britain, 14 cm, Blech, UW ok, LM, Z 3
Wells, Drummer on Horse, Great Britain, tin, cw ok, paint d., C 3
Nussknacker mit Musikwerk, 31 cm, Holz, Funktion ok, Z 1
Nutcracker with Musicbox, wood, function ok, C 1
Schützenpanzer + 6 Druckgusspanzer klein, UDSSR, 26 cm, Z 1/1-
Armoured Personnel Carrier + 6 little Diecast Tanks, USSR, C 1/1-
Glasschild "Kodak", France, 90x30 cm, min. LM, um 1950, kein Versand, Z 2
Glass Sign "Kodak", France, min. paint d., around 1950, no shipping
Arnold, "Express" Rollcontainer, W.-Germany, 16 cm, Blech, Okt Z 2+, teilw. neu lackiert, bitte besichtigen
Arnold, "Express" Container, W.-Germany, tin, box C 2+, part. repainted, please inspect
Gama, Traktor Fiat + Mercedes LKW mit Plane + Wiking MS Klipfonten, W.-Germany, min. LM, Okt Z 1-2, Z 1-2
Gama, Tractor Fiat + Mercedes Truck with Tarpaulin + Wiking MS Klipfonten, W.-Germany, min...
Elastolin, 7 englische Soldaten, Germany VK, 7,5 cm, Masse, Z 1
Elastolin, 7 english Soldiers, Germany pw, out of composite, C 1
2 Micky Maus Figuren, Japan, 8 + 12 cm, Zelluloid, Z 1/1-
2 Mickey Mouse Figures, Japan, celluloide, C 1/1-
Nähset mit Micky Maus Motiven, Germany VK, 12,5 cm, Pappe, Z 1-2
Sewing Kit with Mickey Mouse Motives, Germany pw, out of paperboard, C 1-2
Donald als Gärtner, Netherlands ?, 14 cm, Stoff, min. Altersspuren, Z 2
Donald as Gardener, Netherlands ?, out of fabric, min. traces of age, C 2
Schneekugel, Spardose + Figur, 14-17 cm, Porzellan u.a., Z 1
Snow Globe, Money Bank + Figure, porcelain a.o., C 1
Steiff u.a., 5 Disney Tiere, W.-Germany u.a., 15-22 cm, 3x Stoff +2x Porzellan, Z 2-3
Steiff a.o., 5 Disney Animals, W.-Germany a.o., 3x out of fabric + 2x out of porcelain, C 2-3
Goebel, 2 Bambi Aschenbecher, W.-Germany, 9-10 cm, Porzellan, Z 1
Goebel, 2 Bambi Ashtrays, W.-Germany, out of porcelain, C 1
Hubley, 2 Motorräder, 16 cm, Guss, Altersspuren
Hubley, 2 Motorbikes, cast iron, traces of age
Tucher & Walther, Schnellboot, Germany, 33 cm, Blech, Mysteriös-Antrieb, ohne Brenner, Fahnen fehlen, sonst sehr guter Zustand
Tucher & Walther, Speedboat, Germany, tin, without burner, flags missi...
Wiking, Konvolut Sattelzüge, Kipper u.a., W.-Germany, 1:87, Kst, bitte besichtigen, Z 1-2
Wiking, Bundle Semitrailer, Dumper a.o., W.-Germany, 1:87, plastic, please inspect, C 1-2
Erzgebirge, Schäferei No 1+ Seiffener Brautzug, DDR, Holz, min. LM, Z 1-2
Erzgebirge, Sheep Farm No 1 + "Seiffener Brautzug", GDR, out of wood, min. paint d., C 1-2
Chein, Trommler, USA, 21,5 cm, Blech, UW ok, Z 2+
Chin, Drummer, USA, tin, cw ok, C 2+
Trommler Junge, Japan, 23 cm, GemBw, UW ok, LM, Blech, Kopf aus Zelluloid, Hose abgenutzt, Z 2-3
Drumming Boy, Japan, mixed constr., cw ok, paint d., head out of celluloide, tin, trousers worn-out,...
Konvolut Mattel, Barbie, Lucky Weekend Sets u.a., Hong Kong u.a., meist OVP, Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle Mattel, Barbie, Lucky Weekend Sets a.o., Hong Kong a.o., mostly original packages, t...
Konvolut Beatles Puzzle + 2x Porsche Bausatz + Radar Game, komplett, Okt teilw. mit Altersspuren, Z 2
Bundle Beatles Puzzle + 2x Porsche Construction Kit + Radar Game, complete, part. traces of age...
Emailleschild "Dampffärberei", 40x60 cm, min. LM an den Rändern, Z 1-2
Enamel Sign "Dampffärberei", min. paint d. on borders, C 1-2
Paya, Page, Mixtum Replika, Beiwagenmotorrad, Germany VK, Blech, Funktion ok, Okt Z 1, Z 1
Paya, Pageboy, Mixtum Replica, Pillion Motorbike, Germany pw, tin, function ok, box C 1, C 1
Schuco, Gama, Tippco: Konvolut Blechspielzeug (Studio Racer, Kran, Porsche u.a.), W.-Germany, teilw. LM, Z 1-3
Schuco, Gama, Tippco: Bundle Tin Toys (Studio Racer, Kran, Porsche a.o.), W.-Germany, ...
Modellbaubogen OKW, Kampfflugzeug DB-3, Germany VK, 2x 70x50 cm, Z 1
Construction Sheet OKW, FighterDB-3, Germany pw, 2x, C 1
Modellbaubogen OKW, Zugkraftwagen, Germany VK, 3x 70x50 cm, Z 1
Construction Sheet OKW, Truck Tractor, Germany pw, 3x, C 1
Modellbaubogen OKW, Jagdflugzeug FW 190, Germany VK, 70x50 cm, Z 1
Construction Sheet OKW, Fighter FW 190, Germany pw, C 1
Modellbaubogen OKW, Kampfflugzeug He 111, Germany VK, 2x 70x50 cm, Z 1
Construction Sheet OKW, Fighter He 111, Germany pw, 2x, C 1
Modellbaubogen OKW, Kampfflugzeug DO 215, Germany VK, 70x50 cm, Z 1
Construction Sheet OKW, Fighter DO 215, Germany pw, C 1
Modellbaubogen OKW, Kampfflugzeug Bristol Blenheim, Germany VK, 70x50 cm, Z 1
Construction Sheet OKW, Fighter Bristol Blenheim, Germany pw, C 1
Modellbaubogen OKW, Jagdflugzeug Spitfire, Germany VK, 70x50 cm, Z 1
Construction Sheet OKW, Fighter Spitfire, Germany pw, C 1
Modellbaubogen OKW, Jagdflugzeug I-16 (Rata), Germany VK, 70x50 cm, Z 1
Construction Sheet OKW, Fighter I-16 (Rata), Germany pw, C 1