CMC, Bugatti Typ 35 Grand Prix 1924, 1:18, Okt Z 1, Z 1
CMC, Bugatti Typ 35 Grand Prix 1924, 1:18, box C 1, C 1
Rock & Graner, Kirche, Germany VK, 30x9x20 cm, Blech, altersbedingte LM, um 1880, komplett ?, bitte besichtigen
Rock & Graner, Church, Germany pw, tin, paint d. due to age, around 1880, complete ?,...
Prämeta, Jaguar XK 120, Brit. Zone, 15 cm, Blech, UW ok, mit Schlüssel + auf Sockel, Z 1
Prämeta, Jaguar XK 120, Brit. Zone, tin, cw ok, with key + on socle, C 1
Prämeta, Mercedes Benz 300, Brit. Zone, 14,5 cm, Blech, UW ok, mit Schlüssel + auf Sockel, Z 1
Prämeta, Mercedes Benz 300, Brit. Zone, tin, cw ok, with key + on socle, C 1
Linemar, Monkey and Scooter, Japan, 23 cm, Blech, Funktion ok, Okt Z 2+ (innen geklebt), Z 1-2
Linemar, Monkey and Scooter, Japan, tin, function ok, box C 2+ (pasted inside), C 1-2
Arnold, Abschleppwagen, W.-Germany, 37 cm, Blech, Friktion ok, Z 1-
Arnold, Breakdown Lorry, W.-Germany, tin, friction ok, C 1-
Tippco, Rennwagen, W.-Germany, 37 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2+
Tippco, Racing Car, W.-Germany, tin, friction ok, min. paint d., C 2+
Märklin, Schlafwagen 1843, Spur 1, 32 cm, LM, Z 3+
Märklin, Sleeping Car 1843, gauge 1, paint d., C 3+
Gama, Militär Traktor mit Anhänger, Germany VK, 39 cm, Blech, Antrieb ok, LM, mit Holzrädern, Z 2/2-
Gama, Military Tractor with Trailer, Germany pw, tin, drive ok, paint d., with wooden wheels, C ...
Hausser u.a., Konvolut Werbeplakete, Druckbilder, Spiele + Figuren, W.-Germany u.a., umfangreich, bitte besichtigen, Z 1-3
Hausser a.o., Bundle Advertising Posters, Prints, Games + Figures, W.-Germ...
Lionel, Donald Duck Hand Car, USA, 28 cm, Blech + Masse, LM, teilw. fixiert, Z 2-3
Lionel, Donald Duck Hand Car, USA, tin + composite, part. fixed, paint d., C 2-3
Kellermann, Flugzeug Komet, US Z. Germany, 20 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2, Z 1-
Kellermann, Plane Komet, US Z. Germany, tin, cw ok, box C 2, C 1-
Konvolut Lehmann, Voith + Schuco Ersatzteile, Germany, Blech, bitte besichtigen
Bundle Lehmann, Voith + Schuco Spare Parts, Germany, tin, please inspect
Göso, LKW mit Anhänger, US Z. Germany, 60 cm, Blech, Friktion ok, LM am Fahrerhaus, Okt Z 2-, mit Planen (beiliegend), Z 2
Göso, Truck with Trailer, US Z. Germany, tin, friction ok, paint d. on dri...
Marx, Charleston Trio, USA, 21 cm, Blech, UW defekt, LM, Z 2-3
Marx, Charleston Trio, USA,tin, cw defective, paint d., C 2-3
Leyla, 12 Indianer Figuren (Medizinmann restauriert), W.-Germany, 7 cm, Masse, guter Zustand
Leyla, 12 Indians (Medicine Man restored), W.-Germany, out of composite, good condition
Gama, Autotransporter, W.-Germany, 49 cm, Blech, Friktion defekt, LM, Z 3-
Gama, Car Transporter, W.-Germany, tin, friction defective, paint d., C 3-
Plakat "Rheindampfschifffahrt" Anton Wolf, 60x84 cm, min. fleckig
Poster "Rheindampfschifffahrt" Anton Wolf, min. stainy
Timpo Toys, Britains, 3 Ritter auf Pferd + 5 Ritter, England, 7-11 cm, Druckguss, LM, 1x Okt, Z 1-2
Timpo Toys, Britains, 3 Knights on Horse + 5 Knights, England, diecast, paint d., 1x original box...
2 Space Fahrzeuge, Mr. Machine + Coin Sorting Bank Roboter, Hong Kong u.a.15-44 cm, Kst, teilw. min. Altersspuren, Z 1-3
2 Space Vehicles, Mr. Machine + Coin Sorting Bank Roboter, Hong Kong a.p., p...
Elastolin, 4 Hunnen, 15 Normannen, Belagerungsturm + Zubehör, W.-Germany, 4 cm, Kst, meist sehr guter Zustand
Elastolin, 4 Huns, 15 Normans, Siege Tower + Accessories, W.-Germany, plastic, mostly v...
Konvolut diverse Holzarbeiten + Pappaufsteller, 27-43 cm, 65 teilig, Z 1-3
Bundle of several wooden Items + Displays out of Paperboard, 65 parts, C 1-3
Matchbox, 15 Fahrzeuge, England, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1
Matchbox, 15 Vehicles, England, diecast, box C 1/1-, C 1
Matchbox, 15 Fahrzeuge, England, Druckguss, Okt meist Z 1/1-2, Z 1
Matchbox, 15 Vehicles, England, discast, box mostly C 1/1-2, C 1