Bandai, Opel Rekord, Japan, 21,5 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Z 1-
Bandai, Opel Rekord, Japan, tin, bat. drive ok, C 1-
Huki, Polizei, W.-Germany, 26 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1
Huki, Police, W.-Germany, tin, friction ok, box C 1, C 1
TPS, Clown mit Trompete, Japan, 24 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
TPS, Clown with Trumpet, Japan, tin, cw ok, paint d., C 2
OMI, Motorrad, India, 20 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2+
OMI, Motorbike, India, tin, friction ok, min. paint d., C 2+
Lincoln International, 2x MGA Roadster, Empire made, 18 cm, Blech, Friktion + Bat. Antrieb ok, Okt Z 2-, Z 2-
Strauss, Kutsche, USA, 24 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
Strauss, Carriage, USA, tin, cw ok, min. paint d., C 2
Erzgebirge, Weihnachtsmann als Füllbehälter , Germany, 24 cm, Pappmachee, Z 1
Erzgebirge, Santa Claus as Candy Container, Germany, paper machee, C 1
Arnold, Primat, W.-Germany, 25 cm, Blech, Antrieb ok, LM, Z 2
Arnold, Primat, W.-Germany, tin, drive ok, paint d., C 2
Arnold, Primat Cabriolet, W.-Germany, 25 cm, Blech, Antrieb ok, LM, Z 2-
Arnold, Primat Convertible, W.- Germany, tin, drive ok, paint d., C 2-
Penny Toy, Zigarrenspitzfigur Frau mit Schwein, 9 cm, Blech, Funktion ok, neutrale Box, Z 1
Penny Toy, Cigar Sharpener Figure Woman with Pig, tin, function ok, neutral box, C 1
Technofix, Motorrad, Germany, 19 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Schirm der Mütze beschädigt, sonst guter Zustand
Bandai, Sky Rocket X 7, Japan, 14,5 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt Z 2-, Z 2
Bandai, Sky Rocket X 7, Japan, tin, friction ok, min. paint d., box C 2-, C 2
Alps, Happy Pup Ford, Japan, 20 cm, Blech, Friktion ok, LM, Chrom angelaufen, Z 2
Alps, Happy Pup Ford, Japan, tin, friction ok, paint d., chrome faded, C 2
Thermometer "Rivierre Casalis", France, 21,5x28,5 cm, min. Altersspuren
Thermometer "Rivierre Casalis", France, min. traces of age
Asahi Toys, Toyopet, Japan, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 2
Asahi Toys, Toyopet, Japan, 1:43, Japan, 1:43, diecast, min. paint d., C 2
Corgi Toys, Batmobile matt + Batboat auf Anhänger, Great Britain, 1:43, Druckguss, Z 1-
Corgi Toys, Batmobile matt + Batboat on Trailer, Great Britain, 1:43, diecast, C 1-
SSS, Universal Jeep, Japan, 28 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt Z 2- (geklebt), Z 2+
SSS, Universal Jeep, Japan, tin, friction ok, min. paint d., box C 2- (pasted), C 2+
Preiser, Feuerwehr Musikzug, W.-Germany, 7 cm, Kst, 32 Figuren, 2x beschädigt, sonst sehr guter Zustand
Märklin, Stehende Dampfmaschine, Germany VK, 32 cm, LM, Z 2
Märklin, Standing Steam Engine, Germany pw, paint d., C 2
Nomura, Fire Engine Chief, Japan, 25 cm, Blech, Bat. Antrieb + Funktion ok, min. LM, Z 2
Nomura, Fire Engine Chief, Japan, tin, bat. drive + function ok, min. paint d., C 2
Marusan, Station Wagon Combi, Japan, 32 cm, Blech, Friktion defekt, 1 Radkappe fehlt, Z 3
Marusan, Station Wagon Combi, Japan, tin, friction defective, 1 hubcap missing, C 3
Joustra, Pferdetransporter, France, 37 cm, Blech, UW ok, LM, Radkappen mit Flugrost, Z 3
Joustra, Horse Transport, France, tin, cw ok, paint d., hubcaps min. rusty, C 3
Köhler, 2 laufende Gänse, Germany, 12,5 cm, Blech, UW ok, min. LM, 1x min. RS, Z 2/3
Köhler, 2 walking Geese, Germany, tin, cw ok, min. paint d., 1x min. rust d., C 2/3