Distler, Penny Toy Streuwagen, Germany, 12 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
Distler, Penny Toy Gritter, Germany, tin, cw ok, paint d., C 2
Tekno, BFC u.a., Konvolut Fahrzeuge (VW, BMW u.a.)
Tekno, BFC u.a., Konvo...
4 Autos als Feuerzeuge (VW, Mercedes u.a.), 13-14 cm, Metall, LM, Altersspuren, Z 2/3
4 Cars as Lighter (VW, Mercedes a.o.), metal, paint d., traces of age, C 2/3
Hausser, 23 Musterbögen für Spielzeugmesse, 35x45 cm, Z 1/1-
Hausser, Sample Sheets for Toy Fair, C 1/1-
Joustra, Taxi, France, 30 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, neu lackiert, bitte besichtigen
Joustra, Taxi, France, tin, function not checked, repainted, please inspect
Boot, 22 cm, Blech, UW ok, Fahne fehlt, Z 2-
Boat, tin, cw ok, flag missing, C 2-
FJ, Renault Floride, France, 28 cm, Blech, Okt Z 1, ohne Antrieb, Z 1-
FJ, Renault Floride, France, tin, box C 1, without drive, C 1-
Steiff, MAN Traktor mit Langholzanhänger, Germany, 65 cm, GemBw, LM, Z 2-
Steiff, MAN Tractor with Log Trailer, Germany, mixed constr., paint d., C 2-
Vogel, Germany VK, 9 cm, Blech, UW ok, min. LM
Bird, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d.
B & S, Baufahrzeug, W.-Germany, 33 cm, Blech, Antrieb ok, LM, Okt Z 2-3, Lenkrad fehlt, Z 3
B & S, Construction Vehicle, W.-Germany, tin, drive ok, paint d., box C 2-3, steering wheel missing, C 3
Paya, Penny Toy Lastwagen, Spain, 11,5 cm, Blech, Z 1-
Paya, Penny Toy Delivery Van, Spain, tin, C 1-
Schuco, Radio Auto, W.-Germany, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2-3, Z 2-
Schuco, Radio Car, W.-Germany, tin, cw ok, min. paint d., box C 2-3, C 2-
5 Autos als Spardosen (Mercedes u.a.), 13-15 cm, LM, teilw. Tesafilmreste, Z 3-4
5 Cars as Money Bank (Mercedes a.o.), paint d., part. sticky tape residues, C 3-4
KO, Jeep "United Air Lines", Japan, 18 cm, Blech, Friktion + Funktion ok, Okt Z 3, Z 1-
KO, Jeep "United Air Lines", Japan, tin, friction + function ok, box C 3, C 1-
Marx, Speed Boy Motorrad, USA, 25 cm, Blech, UW schwergängig, LM, Z 2-
Marx, Speed Boy Motorbike, USA, tin, cw stiff, paint d., C 2-
Dinky Toys, Corgi + Play Art: VW, BMW, Verkehrsset + Ford Truck, Great Britain u.a., 1:43, Druckguss, Z 1-2
Schuco, Razzia Car Police, W.-Germany, 22,5 cm, Blech, min. LM, Z 2+
Schuco, Razzia Car Police, W.-Germany, tin, min. paint d., C 2+
Taiseiya, Mercedes, Japan, 1:43, Z 1-
Taiseiya, Mercedes, Japan, 1:43, C 1-
Taiseiya, Ford Thunderbird, Japan, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 2
Taiseiya, Ford Thunderbird, Japan, 1:43, diecast, min. paint d., C 2
Corgi Toys, 3x Mini Cooper, England, 7-8 cm, Druckguss, Okt Z 1/2+, Z 1
Corgi Toys, 3x Mini Cooper, England, diecast, box C 1/2+, C 1
Film Plakat "Raumkreuzer Hydra" von 1966, 60x84 cm, Knicke, sonst sehr guter Zustand, Versand nur ohne Rahmen
Dupke, MG, USA, 40 cm, Druckguss, LM, Z 3
Dupke, MG, USA, diecast, paint d., C 3
Britains, Tractor Massey Ferguson, England, 14 cm, GemBw, Okt Z 1, Z 1
Britains, Tractor Massey Ferguson, England, mixed constr., box C 1, C 1
ATC, Ferrari Berlinetta 250 Le Mans, Japan, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1, Z 1-
ATC, Ferrari Berlinetta 250 Le Mans, Japan, tin, bat. drive ok, box C 1, C 1-