Fischer, 2 Busse GF 332 Penny Toy, W.-Germany, 10 cm, Blech, 1x gelötet, 1x Kunststoffräder, Z 2
Fischer, 2 Busses GF 332 Penny Toy, W.-Germany,tin, 1x soldered, 1x wheels out of plastic, C 2
VEB, Straßenbahn 599, Germany, 25 cm, Blech, Friktion ok, min. Mängel, Z 1-2
VEB, Tram 599, Germany, tin, friction ok, min. defects, C 1-2
Kellermann, Mercedes Silberpfeil 383, W.-Germany, 11,5 cm, Kst, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1-
Kellermann, Mercedes Silberpfeil 383, W.-Germany, plastic, friction ok, box C 1, C 1-
Horikawa, Doppeldecker Bus, Japan, 21 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1-
Horikawa, Double Decker Bus, Japan, tin, friction ok, box C 1, C 1-
Köhler, Lotto Glückstrommel, W.-Germany, 22 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, min. LM, Okt, Z 2
Köhler, Lottery Box, W.-Germany, plastic, function not checked, min. paint d., box, C 2
Gama, Delta 8 Mondfahrzeug, W.-Germany, 21 cm, Kst, Funktion ok, Okt Z 1-, Antennenstab fehlt, sonst sehr guter Zustand
3x Literatur über Figuren, Z 1
3x Literature about Figures, C 1
Elastolin, 21 deutsche, englische + französische Soldaten, Germany VK, 6,5 cm, Masse, LM, Z 2-3
Elastolin, 21 German, English + French Soldiers, Germany pw, composite, paint d., C 2-3
2 original Eisenbahn Lampen + diverses Zubehör, bis 50 cm, aus echtem Betrieb, umfangreich, Altersspuren, bitte besichtigen, kein Versand
Bub u.a., 3 Wagen + Läutewerk, Germany, Spur 0, Blech
Bub a.o., 3 Wagons + Signal Bell, Germany, gauge 0, tin
Fleischmann u.a., Großes Konvolut Ersatzteile + Zubehör, umfangreiche Fundgrube für Bastler, bitte besichtigen
Großes Konvolut Eisenbahnliteratur, umfangreich, bitte besichtigen, Z 1-2
Large Bundle Railway Literature, extensive, please inspect, C 1-2
Roco, Lok BR V 200, Austria, Spur H0, Okt Z 1-, Z 1
Roco, Loco BR V 200, Austria, gauge H0, box C 1-, C 1
Konvolut Comics, Spiele u.a. meist sehr guter Zustand, bitte besichtigen
Konvolut Comics, Games a.o., mostly very good condition, please inspect
Konvolut Plastikautos, 10-21 cm, Z 2-/3+
Bundle Plastic Cars, C 2-/3+
Groschenautos + Margarinefiguren, Kst, meist guter Zustand
Little Cars + Margarine Figures, plastic, mostly good condition
Torpedoboot, Wasserpistolen u.a., Hong Kong, Kst, OVP, Verpackung mit Altersspuren
Lehmann u.a., Großes Konvolut Tiere, W.-Germany u.a, meist Z 1, bitte besichtigen
Lehmann a.o., Large Bundle Animals, W.-Germany a.o., mostly C 1, pleae inspect
Kofferträger, Japan, 10 cm, Zelluloid, UW ok, Z 1-
Porter, Japan, celluloide, cw ok, C 1-
Schuco, 5 Flugzeuge, W.-Germany, 7-15 cm, Druckguss, teilw. min. LM, Z 2
Schuco, 5 Planes, W.-Germany, diecast, part. min. paint d., C 2