PN u.a., Konvolut Blechspielzeug, W.-Germany u.a., 4- teilig, Z 1-2
PN a.o., Bundle Tin Toys, W.-Germany a.o., 4 items, C 1-2
Horikawa, Feuerwehr, Japan, 34 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, Okt (schmutzig), Z 3
Horikawa, Fire Engine, Japan, tin, function not checked, box (dirty), C 3
400 Anstecker "Special Police", Japan, 3,5 cm, Lagerware 60er Jahre
400 Badges "Special Police", Japan, stock goods from the 60s
Konvolut Fischer Technik, Play-Big + Playmobil, Kst, meist neuwertig. bitte besichtigen
Bundle Fischer Technik, Play-Big + Playmobil, plastic, mostly as new, please inspect
Konvolut Holzspielzeug, W.-Germany, Schiffe, Fuhwerk u.a., 12-30 cm, bitte besichtigen
Bundle Wooden Toys, W.-Germany, ships, cart a.o., please inspect
Schopper, Fahrbarer Kran 3089, W.-Germany, 53 cm, GemBw, Okt Z 1, Z 1
Schopper, Mobile Crane 3089, W.-Germany, mixed constr., box C 1, C 1
Faller, Trix u.a., Konvolut Spielzeug, W.-Germany, Z 1-3, bitte besichtigen
Faller, Trix a.o., Bundle Toys, W.-Germany, C 1-3, please inspect
Großes Konvolut Spielzeug, Steiff Kataloge, Medaillen, Papo Ritter u.a., Fundgrube, meist sehr guter Zustand
Large Bundle Toys, Steiff Catalogues, Medals, Papo Knights a.o., tresure trove, mostly v...
Vedes, Zirkuszelt + Zirkus Kataloge, W.-Germany, Kst, passend zu Corgi Toys Chipperfield Circus, Z 2
Vedes, Circus Tent + Circus Catalogues, W.-Germany, plastic, consistent with Corgi Toys Chipperf...
Fuhrwerk uralt, 70 cm, Holz, staubig, Altersspuren, bitte besichtigen
Cart ancient, wood, dusty, traces of age, please inspect
Schuco, Revell u.a., Konvolut Modellautos, teilw. staubig, meist sehr guter Zustand, bitte besichtigen
Schuco, Revell a.o., Bundle Model Cars, part. dusty, mostly very good condition, please inspec...
Bing, Medizinischer Induktionsapparat, Germany VK, 15 cm, Z 1-2
Bing, Medical Induction Machine, Germany pw, C 1-2
Corona Bier Werbeflasche, 107 cm, Kst, gefüllt mit Luft
Corona Beer Advertising Bottle, plastic, filled with air
Stollwerck Karton mit Glanzbildern, Poesie Alben u.a., Germany, bitte besichtigen
Stollwerck Box with Poetry Picture Papers, Poetry Albums a.o., Germany, please inspect
2 Emailleschilder "Allianz" + "Gothaer", 15 + 18 cm, Z 1
2 Enamel Signs r "Allianz" + "Gothaer", C 1
Steha, Rennwagen, 44 cm, Kst, ohne Antrieb, Z 1-
Steha, Racing Car, plastic, without drive, C 1-
2x Porsche, W.-Germany, 17 + 27 cm, Kst, Z 2
2x Porsche, W.-Germany, plastic, C 2
Fort, DDR, 38x46 cm, Holz, Boden wohl Eigenbau
Fort, GDR, out of wood, bottom probably self constructed
Kibri, Bahnübergang, Germany, Spur 0, Blech, min. LM, Z 2
Kibri, Railway Crossing, Germany, gauge 0, tin, min. paint d., C 2
Konvolut Puzzles, sehr umfangreich, kein Versand
Bundle Puzzles, very extensive, no shipping
Tucher & Walther, Feuerwehr + Burago, Jaguar, 20 + 23 cm, Z 2
Tucher & Walther, Fire Engine + Burago, Jaguar, C 2
VEB, 10 Tiere, DDR, Kst, OVP, Z 1
VEB, 10 Animals, GDR, plastic, original packaging, C 1
15 Disney Figuren, 3-6 cm, teilw. Altersspuren
15 Disney Figures, part. traces of age
Konvolut Ausschneidebögen, Germany, 12 teilig, meist sehr guter Zustand
Bundle Cut Out Sheets, Germany, 12 parts, mostly very good condition
Konvolut Gipsfiguren, 4-6 cm
Bundle Figures out of Plaster
Hausser, Konvolut Schiffe, Germany, 14-31 cm, Holz + Kst, teilw. Altersspuren
Hausser, Bundle Ships, Germany, wood + plastic, part. traces of age
Verem Le Mans Set + Mercedes 1000 Miglia Set, France u.a., 1x Okt berieben, sonst sehr guter Zustand
Verem Le Mans Set + Mercedes 1000 Miglia Set, France a.o., 1x box worn out, otherwise very good ...
Skytrex, 4 Kampfflugzeuge, 4,5 cm, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Skytrex, 4 Fighter Planes, diecast, box C 1, C 1
Konvolut Asterix, Clever & Smart + Cartoon Buch, W.-Germany, meist neuwertig
Bundle Asterix, Clever & Smart + Cartoon Book, W.-Germany, mostly as new
24 Mad Magazine, W.-Germany, meist neuwertig
24 Mad Magazines, W.-Germany, mostly as new
Balda Rollbox, Bilova Box + Agfa Clack, min. Altersspuren, bitte besichtigen
Balda Rollbox, Bilova Box + Agfa Clack, min. traces of age, please inspect
Corgi Toys, Taxi 418, England, 1:43, Druckguss, Reprobox, Z 1
Corgi Toys, Taxi 418, England, 1:43,, diecast, reprobox, C 1
Konvolut Spiele, meist sehr guter Zustand, bitte besichtigen
Bundle Games, mostly very good condition, please inspect
Konvolut Spielzeug, Fundgrube
Bundle Toys, treasure trove
Konvolut Spielzeug, Clown, Buggy, Disney u.a., bitte besichtigen
Bundle Toys, Clown, Buggy, Disney a.o., please inspect
Schuco, 3 Piccolo Flugzeuge 780, 781 + 784, W.-Germany, 1:90, Druckguss, teilw. LM, Originale der 60er Jahre, Z 2-3
Schuco, 3 Piccolo Planes 780, 781 + 784, W.-Germany, 1:90, diecast, part. paint d...
Bing u.a., Spur 1 Schienen, Gebrauchsspuren, sehr umfangreich, kein Versand
Bing a.o., Tracks Gauge 1, very extensive, traces of usage, no shipping
7 Beanie Babys, neuwertig, Z 1
7 Beanie Babies, as new, C 1