Konvolut Reklame (Shell Ölkanne, Helm u.a.), bitte besichtigen
Bundle Advertising Items (Shell Oil Can, Helmet a.o.), please inspect
Alte Uhr auf Citroen Symbol, France, 35 cm, Funktion nicht geprüft, Altersspuren, bitte besichtigen
Clock on Citroen Emblem, old, France, function not checked, traces of age, please inspect
Konvolut Ordner mit Automobilia, Katalogen, Fotos, Prospekten u.a., umfangreich, bitte besichtigen
Bundle Folder with Automobilia, Catalogues, Photos, Brochures a.o., extensive, please inspect
Konvolut Ordner mit Automobilia, Katalogen, Fotos, Prospekten u.a., umfangreich, bitte besichtigen
Bundle Folder with Automobilia Catalogues, Photos, Brochures a.o., extensive, please inspect
Plakette Porsche Deutschland Treffen 1995, 8,5 cm, Z 1-
Badge Porsche Germany Meeting 1995, C 1-
Plakette Porsche Fahrsicherheitstraining 2014, 9 cm, Z 1
Badge Porsche "Fahrsicherheitstraining 2014", C 1
Plakette Porsche 356 Italien 1995, 8 cm, Z 1
Badge Porsche 356 Italy 1995, C 1
Plakette Porsche Club 1987, 8x11,5 cm, Z 1
Badge Porsche Club 1987, C 1
Plakette Porsche Treffen Brünn 1992, 12,5 cm, Z 1
Badge "Porsche Treffen Brünn 1992", C 1
Plakette Porsche Club Deutschlandtreffen 2002, 8;5 cm, Z 1
Badge Porsche Club "Deutschlandtreffen 2002", C 1
Plakette Porsche Indy 1988-1990, 11x8 cm, Z 1
Badge orsche Indy 1988-1990, C 1
Plaketten + 50 Aufkleber Porsche 356 Euroclub, Z 1
Badges + 50 Stickers Porsche 356 Euroclub, C 1
Plakette Porsche Club 928, 2002, 8,5 cm, Z 1-
Badge Porsche Club 928, 2002, C 1-
2 Plaketten Porsche Radrennen 1981, 6 cm, Z 1
2 Badges Porsche Cycle Race 1981, C 1
Plakette Internationales Porsche 356 Treffen 2000, 8 cm, Z 1
Badge International Porsche 356 Meeting 2000, C 1
2 Plaketten Porsche 356 Jubiläumstreffen 1985, 7x10 cm, Z 1/1-
2 Badges Porsche 356 Anniversary Meeting 1985, C 1/1-
Plakette auf Holzbrett Porsche Trophy 925 + 356, 11,5x13 cm, Z 1
Badge on Wooden Board Porsche Trophy 925 + 356, C 1
Plakette Porsche RS 2.7, 11 cm, Okt, Z 1
Badge Porsche RS 2.7, box, C 1
3 Plaketten Porsche, 7x10 cm, Z 1
3 Badges Porsche, C 1
2 Plaketten Rolls Royce, 10 cm, Z 1
2 Badges Rolls Royce, C 1
12 Berlin Bären im Okt, 12 cm, Z 1
12 Bears Berlin in Original Box, C 1
Sarotti Display, 97 cm, Kst, Z 1-2
Sarotti Display, plastic, C 1-2
Corona Bier Werbeflasche, 107 cm, Kst, gefüllt mit Luft
Corona Beer Advertising Bottle, plastic, filled with air
Bing, Medizinischer Induktionsapparat, Germany VK, 15 cm, Z 1-2
Bing, Medical Induction Machine, Germany pw, C 1-2
Carette, Wimshurst Influenz Maschine in Okt, Germany VK, 26 cm, 1 Glas beschädigt, sonst sehr guter Zustand
Carette, Wimshurst Influenz Maschine in Original Box, Germany 1 glass damaged, otherwise ...
Bing, Rühmkorf Induktionsapparat um 1906, Germany VK, 12,5 cm, neutrale Box, Z 1-2
Bing, Rühmkorf Induction Machine around 1906, Germany pw, neutral box, C 1-2
Konvolut Pins, umfangreich, bitte besichtigen
Bundle Pins, extensive, please inspect
Förderpumpe "Wintershall" Eigenbau Luftdruckmodell, 33x14,5 cm
Pump "Wintershall" Self Made Construction, air pressure model
Senator, President Füller mit Iridium Feder, neuwertig
Senator, President Pen with Iridium Quill, as new
Mont Blanc, Meisterstück Füller mit Feder 4810, neuwertig
Mont Blanc, Meisterstück Pen with Quill, as new
Pelikan, 3 Füller (2 ungebraucht), 1x Gravur Dr. Madaus
Pelikan, 3 Pens (2x unused), 1x engraving Dr. Madaus
8 Füller + 2 Kugelschreiber (Lamy Tripen u.a.), gemischter Zustand, bitte besichtigen, Fundgrube
8 Pens + 2 Ballpoint Pens (Lamy Tripen a.o.), mixed condition, please inspect, treasure trove
Märklin, Werbeartikel Handy + Radio, 13 + 17 cm, Radio neuwertig, Handy mit Gebrauchsspuren
Märklin, Advertising Items Mobile Phone + Radio, radio as new + mobile phone with traces of usage
Steiff, Husten Peck Blattlaus, 12 cm, Okt, von 1959, Mohair, Filz + Gummi, Werbeartikel Fa. Merck, mit Schild + Fahne, Z 1
Steiff, "Husten Peck Blattlaus", original box, from 1959, out of mohaire, ...
Schuco, Mercedes Benz 300 SL Flügeltürer, 1:43, extrem limitiertes Sondermodell (30 Exemplare weltweit), Handarbeit, 320 Einzelteile, in Vitrine, Z 1
Schuco, Mercedes Benz 300 SL with Gullwing Door...
Motorrad mit Beiwagen, 56 cm, Holz ?, Altersspuren
Pillion Motorbike, wood ?, traces of age
24 Mad Magazine, W.-Germany, meist neuwertig
24 Mad Magazines, W.-Germany, mostly as new
26 Fußballl Magazine, W.-Germany, 80er Jahre, meist neuwertig
26 Soccer Magazines, W.-Germany, from the 80s, mostly as new
Konvolut Asterix, Clever & Smart + Cartoon Buch, W.-Germany, meist neuwertig
Bundle Asterix, Clever & Smart + Cartoon Book, W.-Germany, mostly as new
Husky, Batman + Robin Batmobile 1402, Great Britain, im Blister, von 1966, Z 1
Husky, Batman + Robin Batmobile 1402, Great Britain, in blister, from 1966, C 1
Husky, The Man from Uncle Firing Car 1005, Great Britain, Blister erneuert, Pappe nicht original
Husky, The Man from Uncle Firing Car 1005, Great Britain, blister renewed, paperboard not original
2x Corgi Rockets, Great Britain, im Blister, Schilder von Schlüssel gelöst, sonst Z 1
2x Corgi Rockets, Great Britain, in blister, signs of keys loose, otherwise C 1
2x Corgi Rockets, Aston Martin + Mc Donalds Truck, Great Britain, im Blister, Z 1/1-
2x Corgi Rockets, Aston Martin + Mcdonalds Truck, Great Britain, in blister, C 1/1-
2x Corgi Rockets, Aston Martin DB 6 + Cadillac Eldorado, Great Britain, im Blister, Z 1/1-
2x Corgi Rockets, Aston Martin DB 6 + Cadillac Eldorado, Great Britain, in Blister, C 1/1-
2x Corgi Rockets, Mercedes C 111 + Chevrolet Astro, Great Britain, im Blister (1x eingerissen), sonst Z 1
2x Corgi Rockets, Mercedes C 111 + Chevrolet Astro, Great Britain, in blister (1x torn), ot...
2x Corgi Rockets, Mercedes C 111 + Mc Donalds Truck, Great Britain, im Blister, Z 1/1-
2x Corgi Rockets, Mercedes C 111 + Mc Donalds Truck, Great Britain, in blister, C 1/1-
Corgi Rockets, James Bond 007 Mercedes 280 SL, Great Britain, im Blister, min. Altersspuren
Corgi Rockets, James Bond 007 Mercedes 280 SL, Great Britain, in blister, min. traces of age
Corgi Rockets, James Bond 007 Mercury Cougar, Great Britain, Blister teilw. gelöst, sonst sehr guter Zustand
Corgi Rockets, James Bond 007 Mercury Cougar, Great Britain, blister part. loose, otherw...
3x Corgi Rockets, Great Britain, 1x Repro Blister, 1x ohne Schlüssel, bitte besichtigen
3x Corgi Rockets, Great Britain, 1x repro blister, 1x without key, please inspect
2x Corgi Rockets, Manta + Jensen Interceptor, Great Britain, 1x Blister eingerissen, sonst guter Zustand
2x Corgi Rockets, Manta + Jensen Interceptor, Great Britain, 1x blister torn, otherwise go...
5x Corgi Rockets im Blister, Great Britain, 1x Schild am Schlüssel, teilw. Blister beschädigt, bitte besichtigen
5x Corgi Rockets in Blister, Great Britain, 1x sign on key, blister part. damaged, ...
Dinky Toys, Lady Penelopes Fab 1, England, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 2, mit Raketen, Z 1-
Dinky Toys, Lady Penelopes Fab 1, England, 1:43, diecast, min. paint d., box C 2, with rockets, C 1-
Matchbox, Superfast Racing Specials Set, England, mit 6 Rennwagen, Z 1
Matchbox, Superfast Racing Specials Set, England, with 6 Racing Cars, C 1
Matchbox Superfast, VW Käfer + Corgi Juniors VW Käfer Police, Great Britain, Z 1
Matchbox Superfast, VW Käfer + Corgi Juniors VW Käfer Police, Great Britain, C 1
Märklin, Mercedes Benz 190 SL, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1-
Märklin, Mercedes Benz 190 SL, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1, C 1-
Corgi Toys, Hovercraft, Hillman Husky + Mercedes Benz C 111, Great Britain, 1:43, Okt, Z 1/1-
Corgi Toys, Hovercraft, Hillman Husky + Mercedes Benz C 111, Great Britain, 1:43, box, C 1/1-
Gama, Mercedes Benz Baukasten Fiat 800, Minimod BMW 1800 + Märklin Unimog, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Z 1
Gama, Mercedes Benz Construction Fiat 800, Minimod BMW 1800 + Märklin Unimog, W.-Germany,...
Husky, Batman & Robin Batmobile, Great Britain, 7,5 cm, Druckguss, Originalkarton ?, Z 1
Husky, Batman & Robin Batmobile, Great Britain, diecast, original box ?, C 1
Gama, Siku u.a., 7 Militärfahrzeuge, W.-Germany u.a., Druckguss, 6x Okt, bitte besichtigen, Z 1-2
Gama, Siku a.o., 7 Military Vehicles, W.-Germany a.o., diecast, 6x box, please inspect, C 1-2
Corgi + Dinky Toys, Army Truck, US Police Truck + Jeep, Great Britain + France, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1
Corgi + Dinky Toys, Army Truck, US Police Truck + Jeep, Great Britain + France, diecast, b...
Siku, 2x Straßenbahn, W.-Germany, 1:43, Kst, 2x Okt (teilw. Laschen lose), 1 Öse für Stromabnehmer fehlt, sonst sehr guter Zustand
Siku, 2x Tram, W.-Germany, 1:43, plastic, 2x box (part. flaps loos...
Siku, Großes Konvolut Bäume, Figuren + Dekoration, W.-Germany, teilw. LM, umfangreich, bitte besichtigen
Siku, Large Bundle Trees, Figures + Decoration, W.-Germany, part. paint d., extensive, pleas...
Lego, 10x Lego System Packungen + VW Verkaufsraum, Denmark, meist sehr guter Zustand, bitte besichtigen, Z 1-2
Lego, 10x Lego System Boxes + VW Shop, Denmark, mostly very good condition, please in...
Matchbox, G1 Motorway Set, England, Druckguss, komplett, Z 1-
Matchbox, G1 Motorway Set, England, diecast, complete, C 1-
Märklin, VW Bus Werbemodell Schuster, W.-Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 2+
Märklin, VW Bus Advertising Model Shoemaker, W.-Germany, 1:43, diecast, min. paint d., C 2+
Märklin, VW Bus "Jouets Weber" 8008, Germany, 1:43, Druckguss, LM, Okt, Preisschild auf Okt, Z 2
Märklin, VW Bus "Jouets Weber" 8008, Germany, 1:43, diecast, paint d., box, price tag on box, C 2
Corgi Toys, VW Bus "Franz Carl Weber", Great Britain, 1:43, Druckguss, Z 1-
Corgi Toys, VW Bus "Franz Carl Weber", Great Britain, 1:43, diecast, C 1-
Corgi Toys, 318 Lotus Elan S2, Great Britain, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 1, Z 2
Corgi Toys, 318 Lotus Elan S2, Great Britain, 1:43, diecast, min. paint d., box C 1, C 2
Corgi Toys, 319 Lotus Elan Coupe, Great Britain, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 1-2, Z 2+
Corgi Toys, 319 Lotus Elan Coupe, Great Britain, 1:43, diecast, min. paint d., box C 1-2, C 2+
Corgi Toys, 234 Ford Consul Classic, Great Britain, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 1-2, Z 2+
Corgi Toys, 234 Ford Consul Classic, Great Britain, 1:43, diecast, min. paint d., box C 1-2, C 2+
Corgi Toys, 345 MGC Competition Model, Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-
Corgi Toys, 345 MGC Competition Model, Great Britain, 1:43, diecast, box C 1-, C 1-
Corgi Toys, 262 Lincoln Continental, Great Britain, 1:43, Druckguss, Blister gelöst, bitte besichtigen
Corgi Toys, 262 Lincoln Continental, Great Britain, 1:43, diecast, blister loose, please inspe...
Corgi Toys, 441 VW Bus "Toblerone", Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Corgi Toys, 441 VW Bus "Toblerone", Great Britain, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Corgi Toys, 3035 Mercedes Benz 300 SL Open Roadster, Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Corgi Toys, 3035 Mercedes Benz 300 SL Open Roadster, Great Britain, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Corgi Toys, 208 S Jaguar 2.4 Litre Saloon, Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1-
Corgi Toys, 208 S Jaguar 2.4 Litre Saloon, Great Britain, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Tekno, VBZ Bus, Denmark, 1:43, Druckguss, min. LM, teilw.abgenutzt, Z 2
Tekno, VBZ Bus, Denmark, 1:43, diecast, min. paint d., part. used, C 2
JEP, DS 19 Citroen, France, 11,5 cm, GemBw, LM, Z 2
JEP, DS 19 Citroen, France, mixed constr., paint d., C 2
Lion Car, Opel Record, Netherlands, 1:43, Druckguss, Z 1-
Lion Car, Opel Record, Netherlands, 1:43, diecast, C 1-
Lion Car, DKW, Netherlands, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 1-2
Lion Car, DKW, Netherlands, 1:43, diecast, min. paint d., C 1-2
Lion Car, Renault 4, Netherlands, 1:43, Z 1
Lion Car, Renault 4, Netherlands, 1:43, C 1
Gasquy, Studebaker Commander Luxe, Belgium, 1:43, Druckguss, Z 1-
Gasquy, Studebaker Commander Luxe, Belgium, 1:43, diecast, C 1-
Dinky Toys Triumph, England, 1:43, Druckguss, Z 1-
Dinky Toys Triumph, England, 1:43, diecast, C 1-
Dinky Toys Triumph, England, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 2+
Dinky Toys Triumph, England, 1:43, diecast, min. paint d., C 2+
Dinky Toys, 531 Fiat 1200 Grande Vue, France, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-
Dinky Toys, 531 Fiat 1200 Grande Vue, France, 1:43, diecast, box C 1-, C 1-
Dinky Toys, 557 Citroen 3 CV. France, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1-
Dinky Toys, 557 Citroen 3 CV. France, 1:43, diecast, box C 1-2, C 1-
Dinky Toys, 556 Ambulance ID 19 Citroen, France, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1-
Dinky Toys, 556 Ambulance ID 19 Citroen, France, 1:43, diecast, box C 1,C 1-
Dinky Toys, 540 Opel Kadett, France, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-
Dinky Toys, 540 Opel Kadett, France, 1:43, diecast, box C 1-, C 1-
Dinky Toys, 1413 Dyane Citroen, France, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Dinky Toys, 1413 Dyane Citroen, France, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Dinky Toys, 530 DS 19 Citroen, France, 1:43, min. LM, Okt Z 1, Z 2+
Dinky Toys, 530 DS 19 Citroen, France, 1:43, min. paint d., box C 1, C 2+
Dinky Toys, 425 Bedford TK Coal Lorry, England, 1:43, min. LM, Okt Z 1-2, Z 2
Dinky Toys, 425 Bedford TK Coal Lorry, England, 1:43, min. paint d., box C 1-2, C 2
Dinky Toys, 161 Ford Mustang, England, 1:43, Druckguss, Okt beschädigt, bitte besichtigen
Dinky Toys, 161 Ford Mustang, England, 1:43, diecast, box damaged, please inspect
Dinky Toys, 796 Healy Sports Boat on Trailer + 341 Land Rover Trailer, England, 1:43, teilw. LM, Okt Z 2+, Z 1-2/2
Dinky Toys, 796 Healy Sports Boat on Trailer + 341 Land Rover Trailer, England, 1:...
Dinky Supertoys, Gift Set 990 Pullmore Car Transporter with four Cars, England, 1:43, Druckguss, Okt geklebt, sonst sehr guter Zustand, Z 1-2
Dinky Supertoys, Gift Set 990 Pullmore Car Transporter ...
Dinky Toys, 915 A.E.C. with Flat Trailer, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1-
Dinky Toys, 915 A.E.C. with Flat Trailer, England, 1:43, diecast, box C 1-2, C 1-
FJ, Lastwagen, France, 37 cm, Druckguss, min. LM, Okt, Z 1-2
FJ, Truck, France, diecast, min. paint d., box, C 1-2